Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

Elen04ka, да, там очертания, написано где какая краска и в комплекте идуткраски по номерам и кисточки

ну и холст разумеется

ПользователиСообщений: 1238Поблагодарили: 3611 разМосква

julisav, долго рисовали? а контуры как? разводить краски надо? я понимаю что приципилась, но очень заинтересовалась

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 1 разСанкт-Петербург

А я жду вот такую красоту, хочу маме подарок сделать.http://www.aliexpress.com/snapshot/6116480750.html

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

девочки, подскажите пожалуйста как найти наборы для вышивкой лентами? что-то наверное не могу я ввести правильно, хотела бабуле такой подарить

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск

я набираю-в поике-вышивка лентами-и практически-все-нажмаю поиск и смотрбю результат-ставлю фильтры по доставке и скидкам,а далее дело за вами

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

Elen04ka, ,ну если Вы оч хорошо рисуете и умеете без контуров то наверное, я просто рисовала по контурам и не размывала края. Издалека смотрится очень хорошо,

Ну а быстрота зависит от желания и сложности рисунка)
Первая моя картина нарисовалась быстро, в течении двух недельLaugh
Вторая как-то все никак не рисуется, нарисовала немножко и работа стоит, выходит что долго, но я же не рисую просто)

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 разТайшет

Друзья, а флок кто-нибудь заказывал тут? Никак найти не могу. Дает ссылки на ногтевой дизайн, а мне надо побольше объемом

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разТольятти

Девочки привет. Есть тут вязальщицы? Очень хочу найти толстую пряжу в диаметре не меньше 2 см. Никто не встречал на Али случайно? С нее такие вещи офигенские вяжутся и быстро оченьПряжа

Отредактировал(а) Кристина Наумова 24-06-2014 в 15:40
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 11 разМинск

Заказала в этом магазине пушистые полубусины под "пони" круглые и сердечками.

Так как я занимаюсь вязанием игрушек, то я предполагала, что буду их использовать именно для этих целей, и вот результаты в работе (носики, хвостики, пуговки):

Фотографии размещены с логотипом в порядке соблюдения авторских прав
Заказала еще звездочки:

И жду - не дождусь!
Рекомендую тем, кто скрапбукингом занимается. Wink

В реальных фотографиях смысла не вижу: пришло то, что заявлено на фото.

P.S. Приклеивать их нужно на термоклей, они не имеют своего клеевого элемента (а по фото не скажешь)

N@sti поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Киев

Кристина Наумова, вот тут ее можно взять, они в России, но в Украину тоже привозят. https://vk.com/loopymango

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

mandarinkaff, ох, какие чуды просто супер игрушечки!

mandarinkaff поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

Девочки, вот такой купон на 2 доллара, много всяких пуговичек и прочего. Магазин без рейтинга, правда. Я себе вот это заказала , 500 шт за доллар и 18 центов. Если товар получу, то фурнитуру присмотрела, закажу. И без купона цены хорошие.

ПользователиСообщений: 3

Кто-нибудь покупал станок для вышивая? Заказала по смешной цене, жду и волнуюсь.

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Dmitrievna, пуговки уже 3,19 стоят))

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Dmitrievna, жаль, у них доставка в беларусь платнаяSad

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

Sneg писал(а):

Dmitrievna, пуговки уже 3,19 стоят))

А Вы купон забыли применить! Они и стоят 3,19. Применяете купон = 1.18.Smile Купоны ещё есть, сейчас посмотрела. Я со второго аккаунта ещё и деревянные пуговки взяла.

Ladan писал(а):

Dmitrievna, жаль, у них доставка в беларусь платнаяSad

Да уж, тут ничего не поделаешьSad

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Dmitrievna, ааа, ясноLaugh пошла заказывать Smile спасибо!

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 2 раза

Sneg писал(а):

Dmitrievna, ааа, ясноLaugh пошла заказывать Smile спасибо!

УдачиSmile Я и второй купон там забрала на 2 доллара из восьми. Он действителен до 4 июля. Если отправит по первому, может и второй используюSmile

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Помогите мне, пожалуйста, найти нить прочную для бус и браслетов.

Не знаю как поиск забить. Бусин купила в Китае, а сделать украшения из них не получается - не на что нанизыватьSad

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разабрест
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Лариса Алексеевна Прокина, нет, ну ленты то я видела когда набирала, а вот именно наборы с тканью с рисунком (не помню как она называется) и со всем к ней прилагающимся что-то в упор не вижу. если не трудно - ткните хоть в одну нососм вроде не старая а слепая я как курица

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 17 раз Ст О

maritna, будем ждать либо обзора или же фотохваст.

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл
Отредактировал(а) Мила Калугина 25-06-2014 в 14:11
barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

Мила Калугина, спасибо огромное, выручили

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Кристина Наумова, а не хотите попробовать Alize Кантри (Country)?

она тоньше,конечно, но сделана в виде вязаного шнурка

я ее вязала на спицах 20 и крючке 12,получается объемное плотно, в случае с крючком так еще и очень плотное..

НО!!!, чем толще нитка для вязания, тем больше в натуральную нитку добавляют полиамида..чтобы нитки не были тяжелыми

Честно, мне не понравились вещи из толстых ниток, до 2-3 стирок вязанки вроде смотрятся ничего, а потом.. ну...как закатанные ажурные ветхие тряпочки..

Может, проще взять, допустим, Alize Lanagold Plus и навязать аранов? Будет объемно, не сильно плотно,но, блин, настолько впечатляюще.

Пы. Сы. В Китае нитки для вязания стремаюсь покупать, а вдруг нитки будут жесткие, тогда и вязать мучение и носить-мучение.

Я -не отговариваю, просто интересно знать Ваше мнение.

Отредактировал(а) Ийкин 25-06-2014 в 16:16
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти