Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

Татьяна Юракова, нет, мылом я еще не занималась. Я люблю эпоксидную смолу смогу использовать и фимо. Еще для шоколадных штучек для дочки. Я помню, на read.ru видела и мыльные основы, и эссенции, кокосовое масло. Цены там норм, плюс доставка.

Татьяна Юракова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

а я http://www.aliexpress.com/snapshot/6077249710.htmlвот себе заказала.хочу свекрови на юбилей подарить .она давно ныла что хочет картину.иииии подскажите кто уже занимался.приходит красота.сразу её к раме прибивать или потом.и она должна быть без стекла?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

evge писал(а):

а я http://www.aliexpress.com/snapshot/6077249710.htmlвот себе заказала.хочу свекрови на юбилей подарить .она давно ныла что хочет картину.иииии подскажите кто уже занимался.приходит красота.сразу её к раме прибивать или потом.и она должна быть без стекла?

У Вас написано - безкаркасная, значит не к раме прибить), а сдать в салон, где в среднем за 500 российских рэ сделают подрамник.

Работу вы выбрали достаточно кропотливую с кучей мелких деталей, можно сказать, при усердии свекрови 1 месяц Вы ее точно не увидите

Я раскрашивала в районе 3 недель, но у меня был опыт на немецких работах. В этой работе номера достаточно крупные, было легче, чем у немецких мелких, но краски гуще и не растворяются, образуя мазки - это, на мой взгляд хуже.


О к стати и с цветами мне в наборе подовралиLaugh будьте готовы и к такому http://www.aliexpress.com/snapshot/6035272436.html


Вторая работа, которая еще в процессе, там краски , как в немецких наборах, хорошо ложаться, мазков не видно.Smile

Отредактировал(а) gemera 02-05-2014 в 23:00
evge поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

gemera, у меня срок 2 месяца.сначало сдаёшь в салон,а потом приступаешь к работе?а работать с красками как?просто наносишь по намерам?ни с чем не разбавлять?хватает ли или поэкономнее?сколько после окончания работы должна сохнуть красота?

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

evge, Вы сами планируете рисовать? что-то я поняла свекрови подсуропить.
Сдаете в багетный салон со словами - судари, сотворите мне подрамник. Неделю они его делают, Отдают холст натянутый на раму. Приступаем к раскраске. Там идут краски по номерам, в той работе что я показала - моей, пришлось даже смешивать цвета, по схеме, отчего некорорые оттенки получились разнымLaugh но это не страшно.

В вашей же работе обесчают по кол-ву номеров вложить краски и кисточки.


По поводу разбавлять решите сами, по ощущениям, краски которые более "мягкие " хорошо разбавляются, а которые "плотные" как в моих анюткиных глазках, не разбавлялись вообще.

Почему говорю о разбавлении, к немецкой работе шла инструкция, в которой было написано для единоразовой работы, добавить порядка 20 каперек воды в сам контейнер.

А сохнет очень быстро, слои тонкие, высыхают моментально.

PS-Пару лет назад решила бросить курить- начала раскрашивать работу, в течении месяца отвлекалась от дурацкого и очень вредного желания, итог очень красивая картина и польза для здоровья.

Отредактировал(а) gemera 02-05-2014 в 23:29
evge и Сама не своя, Куда там твоя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

gemera, да сама буду.хочу подарить уже готовую картину.буду надеется что успеюWink.спасибо.большое!

gemera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 2 разаКемерово

gemera писал(а):

Татьяна, магазинов в РФ такое множество, выбирай не хочу. Особо хотят заработать регионыWink Что касается китайской основы, то она не очень и хорошая и не очень то и дешевая. Как мне кажется, выгоднее купить в России и по срокам и по выбору доступности продуктов в одном месте.

Кстати, китайских форм очень мало цветочных, а те которые есть больше подходят для мастики или для эпоксидки.

спасибо, я про китайскую знаю основу, что она не айс. магазинов много и обмана много-начиталась уже на форумах. Поэтому и спрашиваю про проверенные, кто уже заказывал. Буду рада ссылочкам, спасибо

ПользователиСообщений: 34Краснодар

Татьяна Юракова, http://www.aliexpress.com/store/517330 Заказала 4 картины по номерам, пришли за 25 дней с момонта оплаты. Картины безкаркасные, в наборе : краска, кисти, холст; контролный лист некачественный был только в одной, 3 картинки - общего вида. Прод общается и кантактирует. Надеюсь, что краски не перепутали. Удачи Вам.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

девочки,а кто нибудь заказывал уже с каркасом раскраски по номерам,дайте ссылочку плииииииззззззззззз!!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 34Краснодар

inpMaxLen32, Зачем Вам скаркасом? Это стоит горааздо дороже. В тех местах, где собираются художники, и у них можно купить по сходной цене рамку-подрамник...WinkWinkWink

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

inpMaxLen32 писал(а):

девочки,а кто нибудь заказывал уже с каркасом раскраски по номерам,дайте ссылочку плииииииззззззззззз!!!!!!!!!!!

http://alitrack.ru/forum/topic-579-12.html#fpost-76092 страничка 13 пост 314 с сылками.

Виктория Черняева писал(а):

inpMaxLen32, Зачем Вам скаркасом? Это стоит горааздо дороже. В тех местах, где собираются художники, и у них можно купить по сходной цене рамку-подрамник...WinkWinkWink

не на много оно и дороже стоит. Да и честно говоря, я например вообще не знаю, где у нас в городе художники собираются Smile

Татьяна Юракова писал(а):

спасибо, я про китайскую знаю основу, что она не айс. магазинов много и обмана много-начиталась уже на форумах. Поэтому и спрашиваю про проверенные, кто уже заказывал. Буду рада ссылочкам, спасибо

Я приобретаю в нашем городе, мне удобно тут покупать для мыловарения из основы - http://oursoap.ru/ Отвечают быстро, обрабатывают тоже быстро. Я брала у них оптом основу Англию, списывалась, договаривалась о цене.

Крем не варю, но в закладках есть магазинчики, если нужно поищу.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

gemera, неа туту без каркаса

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 6 раз

inpMaxLen32 писал(а):

gemera, неа туту без каркаса

Видимо я не правильно понимаю написанное Вами?

inpMaxLen32 писал(а):

девочки,а кто нибудь заказывал уже с каркасом раскраски по номерам,дайте ссылочку плииииииззззззззззз!!!!!!!!!!!


http://ru.aliexpress.com/item/Digital-oil-painting-diy-oil-painting-lovers-marriage-decorative-painting-4050/685479349.html Сделай Сам цифровой живописи маслом по номерам украшения дома расписанную масляной живописи на холсте с рамкой-залив реки

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 разВоронеж

inpMaxLen32, третья и четвертая с подрамниками были

ОленькаП, качество страз нравится? много бракованных? А то хозяйка одного местного магазина, которая сама в Китай летает за товаром, сказала, что чем дешевле набор, тем больше некачественных страз в нем. Так ли это? Тоже хочу заказать розочки по Вашей ссылке.

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Лэкрэмьоара Корсакова, это моя первая алмазная работа, но я бы не сказала что много бракованных, попадаются но совсем немножко. Смотрится очень красиво и затягивает сильно, вот только гдаза и спина устают. Я в свой фотохваст добавляю последовательность работы.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разБерезники

Девочки и я хочу похвастаться своей готовой работой в технике Алмазная живопись.вот ссылка на прода http://www.aliexpress.com/snapshot/6045396915.html картина изготовлена за 4 дня и ночи.бракованных алмазиков мало.по окончании работы остались 7 цветов по целому пакетику,а всех остальных по половине пакетика.так что не переживайте алмазов достаточно.насчет работы в шахматном порядке-согласна-так и быстрее и красивее и удобнее и аккуратнее получается20140430_140752.jpg

20140504_164946.jpg

20140504_165007.jpg

20140504_224523.jpg

20140505_023746.jpg

пока без рамки.

усидчивым советую.увлекательное занятие.

PS.а я уже за вторую картину села и в пути третья.

Отредактировал(а) SvetaFroltseva 06-05-2014 в 07:18
Лэкрэмьоара Корсакова, Лексей+Аннушка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 7 разВоронеж

ОленькаП, я сейчас выкладываю вторую картину, но покупала в магазине. Стразы круглые и оооооооооочень много бракованных. В первой работе даже не хватило 20 страз одного цветаSad. После алмазной техники вышивать бисером забросила.

SvetaFroltseva, БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!!!!! уже жалею, что купила свои тюльпаны в магазине.

Отдала за них в магазине 2000руб.

На Али заказала маки http://ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-poppy-flower-rhinestone-pasted-cross-stitch-diamond-rhinestone-pasted-painting-square-drill-full/1493559530.html , но пока не пришли.

Дарлинг поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

Anutaakorovina писал(а):

Всем привет! Вчера получила посылку, горячий аппликатор для страз, отличная вещь, работает исправно, получается очень красиво. Занимаюсь канзаши. Кому интересно могу дать ссылки на приобретение фурнитуры для канзаши. Вот сайт с моими работами кому интересно: kanzashi.by

потрясающе! хочу-хочу-хочу! две дочи растут! надо такой красоты срочно! поделитесь, пожалуйста ссылочками! заранее спасибо!

вроде посмотрела технику, не очень сложно?

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаЗаславль

Домовушка, Вам ссылки на товары или на мастер -классы?

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

SvetaFroltseva, никак не могу понять, эти кристаллики приклеивать надо? или основа клейкая? на чем они держатся? не отваливаются?

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 23 разаУкраина

ОленькаП писал(а):

Лэкрэмьоара Корсакова, это моя первая алмазная работа, но я бы не сказала что много бракованных, попадаются но совсем немножко. Смотрится очень красиво и затягивает сильно, вот только гдаза и спина устают. Я в свой фотохваст добавляю последовательность работы.

Когда можно ждать хваст?Wink

SvetaFroltseva, Я уже говорила, что картина ваша мне очень понравилась. И еще раз похвалить за работу и усидчивость. Жду с нетерпением новых картин в вашем исполнении.

Девочки, вот в том же магазине где уже покупала две картины в алмазной технике нашла вот такое чудо. Мне пока что покупки на али не светят из за не стабильности ситуации в стране. Но может кто то купит и выложит картину? Там кошачая тема. А я кошатница со стажем...

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 8 разБерезники

Ирина Усольцева, да основа клейкая.тканная основа с нанесенным клеем.держатся очень хорошо.достаточно взять алмазик пинцетом и плиложить в нужный квадратик.сильно придавливать не нужно.

Jagnenok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 15 разМосква

Anutaakorovina писал(а):

Домовушка, Вам ссылки на товары или на мастер -классы?

на товары, если можно) сижу МК в интернете изучаю) муж приболел, с мелкой посидит, а я пулей в магазин)) у мяня рядом с домом) уж если я чего решу, то выпью обязательно (сLaugh

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 разавихоревка

Angela_mari, БОЖЕЧКИ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

ПользователиСообщений: 119Поблагодарили: 22 раза РБ

Angela_mari, какие котяткиииии! Супер!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти