Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разабрест

Natalia 31, обязательно и обзор и фотохваст и иреккомед подробно!Smile

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разТольятти

Маргарита Модная, я на них уже натыкалась, но уж больно цены кусаются(

mimouse, Alize Кантри (Country) ни разу не встречала, надо поискать. Я на самом деле тот еще вязальщик (больше другим интересуюсь) . Ничего сложнее носка вязать не пробовала, в основном шарфикиLaugh А такую пряжу увидела и захотелось что-то типа пледа сварганить, ну или очередной шарфикLaugh Это называется увидела что-то интересное и глаза загорелись. Дурная голова рукам покоя не даетLaugh

Отредактировал(а) Кристина Наумова 27-06-2014 в 17:49
Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Кристина, не могу вставить фото пряжи , когда будет доступно, Вам напишу, пряжа 100 гр 34 м стоит около 104-128 рублей

купить можно в любом магазине пряжи рядом с домом и не надо ждать "кота в мешке" из Китая месяц

Я просмотрела всю пряжу на Али, только норка, на мой взгляд достойна того, что бы попробовать, я вязала из турецкой норки, но в ней был добавлен шелк, а в китайском варанте-исключительно шерсть, но это-тонкая нитка, а вот крючки и спицы из бамбука-я закажу обязательно, есть на что посмотреть)

Кристина Наумова,

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 7 раз

Кристина Наумова писал(а):Laughтакую пряжу увидела и захотелось что-то типа пледа сварганить, ну или очередной шарфикLaugh Это называется увидела что-то интересное и глаза загорелись. Дурная голова рукам покоя не даетLaughLaughLaughLaugh

Очень интересные пледы (да и шарфики тоже) получаются из Alize Marifetly и вяжется быстро и просто.

Leysan и Ийкин поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Кристина Наумова, это пряжа Ализе Кантри, я точно не помню, но на свитер 46 размера, сеткой , на спицах 20, ушло примерно 5-6 мотков

1

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Моя девушка под одеялом моряЗаказывала вот это http://www.aliexpress.com/item/2014-new-arrive-needlework-diy-diamond-painting-pasted-painting-fashion-home-wall-decoration-square-diamond-35/1765817195.html
и что у меня получилось. Работа захватывает, не возможно оторваться. Мне очень понравилось! Китайцы все таки молодцы, реальная возможность творить, когда нет условий (детки маленькие растут). Всем удачи, кто бы что бы не делал! Творчество - хороший друг!!!

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 6 разТольятти

спасибо девочки за советы, буду искать у себя в городе.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Рита, Какая вы умничка!!!Здорово у вас получилось! У меня это пока только мечты, приеду с отпуска и тоже начну творить.

Рита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

не нашла в теме,а может проглядела,может кто заказывал набор по фотографии. Видела ссылку,что заказывали вышивку,а меня интересует в технике мозаики. Работа как у Риты. Видела в одноклассниках,что заказывают точно. Только там девочки принимают заказы и на этом денежку делают. Ссылкой естественно никто делиться не хочет там. Буду примного благодарна за ответ.

Отредактировал(а) Оксана Щ 02-07-2014 в 00:42
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 4 разаНовомосковск
Оксана Щ и Natysinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

Оксана Щ писал(а):

не нашла в теме,а может проглядела,может кто заказывал набор по фотографии. Видела ссылку,что заказывали вышивку,а меня интересует в технике мозаики. Работа как у Риты. Видела в одноклассниках,что заказывают точно. Только там девочки принимают заказы и на этом денежку делают. Ссылкой естественно никто делиться не хочет там. Буду примного благодарна за ответ.

тоже интересуюсь этим вопросом, хочу на юбилей свекрови что-нибудь изобразить, пока я в думах может кто уже сделает и поделится результатами!?

вот нашла в хвастах!

ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Оксана Щ, магазин раз, магазин два, вообще у многих продавцов есть картины по фото, даже если не видите в его магазине, можно спросить. И если решите сделать такой заказ, не забудьте поторговаться Wink

Оксана Щ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 106Поблагодарили: 86 разЧебоксары

~Ромашка~, огромное спасибо. Портрет сына я вышила нитками несколько лет назад. Теперь вот загорелась такой работой. Спасибо.

Камелия, и Вам огромное спасибо за ответ.

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

Девочки рукодельницы, нужна ваша подсказка.Хочу подруге сделать подарок, насмотрелась хвастиков про, не знаю как правильно называется, выкладывание картин стразиками .Она увлекается разного рода выгивкой, тильдой, ещё чем то, вообщем рукодельная мадам.За этими картинками замечена не была. Объясните пожалуйста здесь ( ru.aliexpress.com/item/Diy-diamond-painting-28x40cm-moon-fairy-square-drill-full-diamond-sticker-rhinestone-pasted-decorative-painting-unfinish/1888338166.html ) полный набор или надо что то докупить? И такая картина будет вообще смотреться или выбрать что то попроще?

Отредактировал(а) soldogs 06-07-2014 в 10:06
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

soldogs, зачем проще, тем более в подарок, смртреться эта картина будет отлично, фея выделяется на общем фоне, так что всё будет Для работы с набором докупать ничего не нужно, а вот потом готовую картину нужно будет оформить в рамку. Отличный выбор

soldogs поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 438 разОрёл

soldogs, мое мнение - небольшие лица на таких картинах будут не четкими, скорее схематичными. Посмотрие еще в фотохвастах как выглядят такие картины - девочки недавно выкладывали вот и вот . А так-же был обзор .

soldogs поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 739Поблагодарили: 469 раз86 региона

Мила Калугина, мне кажется если близко смотреть на картину, то да, лицо будет схематичным, а готовая катрина будет висеть, например, на стене и с расстояния будет смотреться хорошо. В хвастах все фото сделаны с близкого расстояния.

Мила Калугина, сейчас попросила авторов по Вашим ссылкам добавить фото с расстояния. Я тоже сейчас выкладываю розу и близко она не так смотрится, как из далека и плюс на фото все равно не то.

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Девочки, не попадались вам станки для бисероплетения?Как на английский перевести не знаю, а если задаю станок, то оборудование вываливается

ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

Wera, попробуйте beaded-knitted-machine

Wera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 19 раз Санкт-Петербург

Всем привет!

Позвольте и мне присоединиться к вашим рукодельным хвастикам!

Я рукоделием занимаюсь очень давно, в последнее время шью игрушки. Ручки-ножки на пуговичном креплении, и что вы думаете? В Питере нет прозрачных пуговиц!

Нашла в одном магазине по 4 руб. за штуку, но это прям редкость-редкость.

В Леонардо пуговки вообще по 24 руб. за штуку!

И, о чудо я познакомилась с Али!

Сразу заказала себе пуговички прозрачные маленькие и большие - сегодня получила! Очень очень хорошие пуговки, маленьких штук на 20 больше - сидела пересчитывала (одна была бракованная), больших больше на пару штук (тоже одна бракованная).

Но эти бракованные пуговки - такие мелочи с учетом их стоимости и качества!

Фоткать их не буду - не вижу смысла - они прям такие как на фотках продавцов. Прислали быстро за 17 дней. 30го оплатила - 18го получила.

Заказала еще маленьких цветных пуговичек, стразиков и всякой лабуды, хвастаться буду по мере прихода посылок Wink

Мои игрули

ну и так далее...

Отредактировал(а) lubashka83 20-07-2014 в 03:14
splsm, Ийкин и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Не знала что и такое есть) , надо бы тоже подумать, какой хороший подарок будет!

Отредактировал(а) Рита 20-07-2014 в 06:43
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 12 разОмск

выкладывала розу 3 недели,размер 30 на 40 роза

http://ru.aliexpress.com/item/Nostalgic-rose-diy-diamond-painting-cross-stitch-rhinestone-pasted-painting-diamond-hot-selling-30-40/1659162476.html?productId=1659162476

еще недавно получила набор для вышивания крестом репродукция Томаса Кинкейдадомик канва и нитки нитки хорошие,их много,размер канвы 113 на 62 http://ru.aliexpress.com/item/Hand-made-and-free-shipping-Garden-Bungalow-scenery-cross-stitch-kit-DIY-cross-stitch/1280143649.html?productId=1280143649

и еще колечки для бижутерии http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1-Box-Mixed-Bronze-Tone-Open-Jump-Rings-4-9mm-Findings-W01853X1/906766028.html?productId=906766028-цена смешная, качество-хорошее-в коробочке,брала со скидкой-примерно 110 рублей ,сейчас дороже сам магазин--отличный,много всего для умелых рук

Алла Верхоланцева и Викулька поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Angela_mari, Angela_mari, Ну как получается? Похоже на оригинал? Я тож хочу такой заказать Smile

LAD, а часы настоящие будут?

ПользователиСообщений: 9Новосибирск

Zaraza13, Станочки брали три штуки, себе снохе и соседке, конструкция немного хлипковата, но за такие деньги сойдет.Главное шить очень удобно, все довольны. И ещё, там можно ставить палочки большей длины, у меня сейчас палки не на 40см. а на 60 и отлично. Так что думаю вы тоже будете довольны

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти