Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Товары для очумелых ручек, рукоделие и прочее

Ответов в теме: 1270
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 304 разаМинск

Wera писал(а):

Девочки, не попадались вам станки для бисероплетения?Как на английский перевести не знаю, а если задаю станок, то оборудование вываливается

Извините, что не девочка. Сам дочке делал из пластикового лотка для вилок-ложек. Bead loom.

Lia писал(а):

Помогите мне, пожалуйста, найти нить прочную для бус и браслетов.

Не знаю как поиск забить. Бусин купила в Китае, а сделать украшения из них не получается - не на что нанизыватьSad

Леска рыболовная 0,2-0,25 или проволока для бисероплетения.

Для бисероплетения самая важная вещь - пылесос!

Сам делал:

Leysan и Wera поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Next-one писал(а):

Леска рыболовная 0,2-0,25 или проволока для бисероплетения.

Это как раз для бисероплетения подойдет. там нагрузки никакой. Для моих же целей проволока точно не подходит - уже просто функционально, да и в леске сомневаюсь. Рвется, зараза. Сами китайцы мне присылали украшения на какой-то нити, очень толстой и прочной, и на резинках. Подобное встачала на Тао, а вот на Али не нашла пока.

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 28 раз Дмитров

Викуша, я бросила часы вышивать, очень много оттенков одного цвета, цвета в основном серые и получалось оооооочень нудно и скучно, совсем не соответствует картинке. А часы настоящие, в наборе был часовой механизм со светящимися в темноте стрелками, но механизм то не пропайдет у меня схем в патен мейкере с часами предостаточно куда нибудь пристроюLaugh

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Девочки, я наконец-то и вторую розу осилила. Теперь у меня их две!!!!

Завтра постараюсь начать вот ЭТУ, уже не терпится

Отредактировал(а) ОленькаП 21-07-2014 в 20:09
ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Next-one, А не пробовали посмотреть плетёнку в оболочке ? у меня есть плетёнка на катушке спининга намотана для блеснения - 0,35 светло-зелёного цвета - крючки как здрасти ломаются

ОленькаП, красотища!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 8 разУфа

кто-нибудь пайетки заказывал???

такого типа или такого

Посоветуйте продавца Smile

Natysinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаРостов-на-Дону

Спасибо,кто откликнулся,к сожалению у китайцв станки дороже,чем в соседнем магазине. На али хотят поч 2 тысячи!. Нет уж я сама его лучше сделаю!

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

ОленькаП писал(а):

Девочки, я наконец-то и вторую розу осилила. Теперь у меня их две!!!!

Завтра постараюсь начать вот ЭТУ, уже не терпится

Мне она завтра на почту придет, я тоже не могу уже, руки чешутся! В групповых брали? Роза такая у меня красная, но мне они не очень, я в фотохвастах выставляла.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

картинку нашла, хочу такую вышивку

ПользователиСообщений: 7Нижнекамск

Посоветуйте хорошего продавца насадок на кондитерский мешок или шприц с насадками по более менее адекватной цене

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 18 раз

Клопишка, да в групповых брала и уже немножко опробовала,но пока не в восторге, не очень похоже на оригинал, надо наверно большего размера было заказывать. Как прийдет напишите мне пожалуйста какий у вас цвет алмазиков под номером 33, на схеие нарисована зеленым, а в пакетике синие. А розы мне очень нравятся, вчера на них рамочки заказала.

Отредактировал(а) ОленькаП 23-07-2014 в 04:53
ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Всем привет! Принимайте в рядыSmile

Темку прочитала на одном дыхании,все такие умнички!

Я сейчас делаю алмазную картинку,чувства двоякие-сама техника нравится, но вот сама картина наверно не такая красивая получиться...заказала семья волков переживаю что не очень мордахи будут...может если бы картина крупнее была...кто что думает?

Засматриваюсь на эту картинку семья тигров сомненья те же, будут ли в схеме так же красивы...

Еще проблема-вижу у многих картны в коробках пришли, у меня обычным пакетом посыль

Основа со складками...прод написал сделать iron press, не могу понять под тяжелое положить или утюгом можно? Делать уже начала где ровные участки...

Отредактировал(а) Алёна Г. 23-07-2014 в 11:37
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

ОленькаП, непременно отпишусь! Надеюсь забрать сегодня. У меня как раз с розой была история - были голубые на 17 номере. Я взяла другой цвет из остатков.

А моя роза тоже уже в рамочке на даче висит.

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Алёна Г., у меня тоже на сгибах складки были, хотя все пришло в коробке. Коробка была изрядно помята. Горячим утюгом думаю не стоить гладить. Я на несколько дней просто разложила и оставила лежать. Сейчас выкладываю, складки есть, но после того как выкладываю алмазики вроде все выравнивается.

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Leysan, вот мне продавеци написал выкладывать и мол все получится...если нет, то под пресс...наверно все ж тяжесть имел ввиду...

Пока так начала выкладывать-

алмаз.картина

Вот может кому понравится идея хранения алмазиков: купила зип-пакетики и наклейки (35р всё обошлось), бокс у родителей без дела лежал, прибрала

бокс для алмазов

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

ОленькаП, пришла, разложила, сфоткала. 33 у меня зеленый, но у меня ряд других вопросов. 3 у меня черный, а у Вас какого цвета? И 44 и 42 - абсолютно идентичны.

ПользователиСообщений: 4

Заказывала алмазного тигра. Пришел тоже сложенный. Под прессом лежит уже месяц - часть складок разгладилась, часть нет. Дошла до мятой части в середине и увидела - между липким слоем и основой пузырь воздушный, то есть они не прилегают друг к другу. Липкий слой аккуратно подрезала канцножом, приклеила к основе. Выкладываю дальше стразики, надеюсь разгладится теперь вся работа.

Дальше про картину. Неоднозначные мысли посещают. С одной стороны, интересно собирать, да и картинка неплохая получается. А, с другой стороны, голубой тигр вместо обычного выбивает из колеи

Фотку вставить не получается. Тыкните, где почитать про это, пожалуйста.

Отредактировал(а) Perev 23-07-2014 в 15:28
ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Perev, когда пишите сообщение - 4 значок справа.

А что, тигр сильно голубой? Вы прямо заинтриговали!

Perev поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4

Вот такой голубой тигр

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Perev, о...у нас от одного продавца заказ...всем значит так отправляет...

Где то в хвастах видела фото другого тигра-прям как фото, очень красиво... Мне кажется чем крупнее картина тем больше прорисовок и красивее выглядит...

ПользователиСообщений: 22Поблагодарили: 7 разСПб

Perev, да, тигр и правда..

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Perev, дааа...такое впечатление что не тот цвет положили...размер реально 40*50?

Тут как то писали что картины из далека по другому смотрятся, на расстоянии смотрели?

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 44 раза

Annastasi, дома у одной дамы настраивал компьютер учил как по usb заходить в машинку швейную которая может вышивать узоры . вышивки , поставил пиратскую программу переводить картинки в вышивки , прога долго высчитывает как , очерёдность , цвет ниток и тд . Сейчас женьщина может любую картинку обработать программой и сделать по ней вышивку.Smile

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

супер Виктор А,

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 20 разКазань

Алёна Г., а у меня вот такие контейнеры. Очень удобно, в пакетах мне показалось не так удобно. Извините за качество фото.

Отредактировал(а) Leysan 23-07-2014 в 16:50
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти