Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Косметика с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 222
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Получила и я наконец-то свои сухие духи. Брала в этом магазине. Заказала 4 штуки со скидкой, пятую продавец прислал в подарок. Запахи выбранные понравились, меньше всего именно подарочный)) Сегодня одни с собой на работу взяла, намазалась. Через час как мне показалось не осталось и следа от них) Может другие будут более стойкие.

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Дамы, кто нибудь пробовал такой корректор?

У меня на переносице родимое пятно, ищу чем получше замазывать.

Отредактировал(а) Irma_Adams 23-11-2014 в 19:19
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lady Wert писал(а):

Дамы, кто нибудь пробовал такой корректор?

можно я внесу ложку дегтя?

корректор-это пигмент красящий, который не предполагет нанесения на все лицо, корректор подсушивает кожу

в отличие от ВВ крема, который не может иметь в своем составе красящих пигментов, но состоит из светоотражающих частиц, визуально выравнивающих кожу, это- увлажняющий дневной крем со светоотражающими частицами

мое мнение, лучше покупать такие разные вещи-раздельно

в хвастах или обзоре девчонки писали о ВВ креме, в отдельной крышке которого был корректор

ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

mimouse писал(а):

можно я внесу ложку дегтя?

корректор-это пигмент красящий, который не предполагет нанесения на все лицо, корректор подсушивает кожу

в отличие от ВВ крема, который не может иметь в своем составе красящих пигментов, но состоит из светоотражающих частиц, визуально выравнивающих кожу, это- увлажняющий дневной крем со светоотражающими частицами

мое мнение, лучше покупать такие разные вещи-раздельно

в хвастах или обзоре девчонки писали о ВВ креме, в отдельной крышке которого был корректор

Про корректоры я знаю, и не собиралась я его на всё лицо мазать)

Крем от Скин 79 уже идёт, но это красное пятно он не уберёт.

Отредактировал(а) Irma_Adams 23-11-2014 в 19:27
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Lady Wert, я имею ввиду, что по Вашей ссылке в одну кастрюлю слили два недружных компонента:

пигмент и св-частицы

кожу просто закупорите

Отредактировал(а) Ийкин 23-11-2014 в 19:27
barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 197Поблагодарили: 70 раз Волоколамск

Отговорили)

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, в такой ситуации: заказала карандаши для бровей, после оплаты начала у продавца выяснять цвета карандашей, а он мне пишет: это цена не лота из 4 шт, а за 1 карандаш! Вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Charm-Women-Fashion-Soft-Crayon-Waterproof-Eyebrow-Eyeliner-makeup-pencil-Beauty/2036509446.html

Знаю точно, что карандаши на фото очень хорошие по качеству. Только вот продавец обманщик попался, мне так кажется.

Как быть подскажите пожалуйста?

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

vera_solniushko, отмените заказ, причину укажите, компромитирующую продавца

знаете, как забегает

я думаю, для Вас не будет накладно долго ждать обратно 60 рублей?

сразу сделайте скрин со страницы заказа, где указано, что партия состоит из 4 карандашей, возможно понадобится

а также, сохраните переписку с продавцом

vera_solniushko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

mimouse, если честно сколько заказывала, ни разу не отменяла заказ, поэтому даже и не знаю, что да как делать?!? Да и заказала я у него 2 лота таких карандашей (себе и подружке), а вышло что всего 2 карандаша!

а если подождать пока продавец вышлет мой заказ, а потом написать ему, что я ему напишу плохой отзыв и поставлю мало звезд? Или лучше не связываться?

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаТамбов

Плохих отзывов обманщики не боятся.

Здесь только спор на возврат и лучше на почте при получении зафиксировать количество пришедших карандашей, иначе доказать сложно, что вместо 4 один оказался. А проще отменить заказ сразу, пока не отправил и не трепать нервы.

vera_solniushko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

vera_solniushko, ну можете дождаться выдачи трека, а потм, когда посылка придет(если придет), открыть спор на частичное возмещение по трем карандашам и написать нелестный отзыв

возможно ,так -правильнее поступитьWink

вопрос в том, отправит ли прод посылку?Smile

vera_solniushko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

mimouse, продавец дал мне вчера какой-то странный трэк номер 01072719220 и указал международную транспортную компанию "Other". В общем чувствую, что пахнет обманом!

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

vera_solniushko писал(а):

mimouse, продавец дал мне вчера какой-то странный трэк номер 01072719220 и указал международную транспортную компанию "Other". В общем чувствую, что пахнет обманом!

ну не обязательно обман, некоторые отправляют без трека посылки, если они меньше 10 $ стоят. У меня таких уже много было, почти все приходило, еще и быстрее, чем с треком.

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

mimouse, нажимаю на other и он меня отсылает на этот сайт http://www.ppbyb.com Где я ввожу этот непонятный трэк и ничего не происходит!

Nastia, Неее там обман начался еще с заказа, указано, что лот состоит из 4-х штук карандашей, а потом прод пишет, что на самом деле он мне отправит 1 шт!

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

vera_solniushko писал(а):

mimouse, нажимаю на other и он меня отсылает на этот сайт http://www.ppbyb.com Где я ввожу этот непонятный трэк и ничего не происходит!

Nastia, Неее там обман начался еще с заказа, указано, что лот состоит из 4-х штук карандашей, а потом прод пишет, что на самом деле он мне отправит 1 шт!

да, я уже прочитала)) все-таки на вашем месте, я бы подождала, если ничего не придет, вы можете открыть спор. А если придет, то снимайте на видео вскрытие посылки, если там будет один карандаш, вместо заявленных четырех, я думаю вы тоже с легкостью выиграете спор.

vera_solniushko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

Nastia, так и сделаю, пока просто подожду! Спасибо.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

vera_solniushko,

есть отслежка

24.11.2014 00:00 Электронное уведомление об отправке

ждите приема

я отслеживаю здесь, только в строке Какой службой? выберите нужную Paypal package

посылка будет отслеживаться только по Китаю до экспорта, и, пока тикает таймер защиты, ждите,когда принесут извещение с треком Вашей страны

Отредактировал(а) Ийкин 25-11-2014 в 19:07
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

mimouse, здравствуйте! Позавчера на второй свой заказ делаю отмену и уже успокоилась, ан не тут то было! Сегодня захожу в свои заказы и вижу, что этот обнаглевший китаец, взял отменил мою отмену заказа и выслал мне второй мой заказ! Как он так мог сделать? Чисто технически не пойму? И что теперь делать то? Открывать спор или как? Научите пожалуйста, что делать?

ПользователиСообщений: 2

Где Вы там увидели, что в лоте 4 карандаша?

Там про 1 написано. Продавец будет прав.

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

vera_solniushko писал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, в такой ситуации: заказала карандаши для бровей, после оплаты начала у продавца выяснять цвета карандашей, а он мне пишет: это цена не лота из 4 шт, а за 1 карандаш! Вот ссылка: http://ru.aliexpress.com/item/Charm-Women-Fashion-Soft-Crayon-Waterproof-Eyebrow-Eyeliner-makeup-pencil-Beauty/2036509446.html

Знаю точно, что карандаши на фото очень хорошие по качеству. Только вот продавец обманщик попался, мне так кажется.

Как быть подскажите пожалуйста?

у прода на страничке написано 4 цвета, карандаш один. Внимательно нужно читать информацию девушка

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Wanderer, а я вижу - "75,34 руб./партия 4 шт./партия 18,96 руб./шт." Разве это не означает лот из 4 карандашей?!

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2

Nataliya16 писал(а):

Wanderer, а я вижу - "75,34 руб./партия 4 шт./партия 18,96 руб./шт." Разве это не означает лот из 4 карандашей?!

Да, это не увидел. Извиняюсь.

Жаннулька писал(а):

у прода на страничке написано 4 цвета, карандаш один. Внимательно нужно читать информацию девушка

Продавец мутный. В ценнике указана партия, в тексте количество = 1

ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Wanderer, я тоже видела в тексте про 1 штуку. Я это так поняла, что каждого цвета - 1 штука. Видимо, продавец решил иначе. Но, как по мне, инфа вверху должна пониматься однозначно - "лот" он и в Китае должен быть лот!

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

vera_solniushko, уточняю, не выслал, а только дал трек

если через 5 дней с с момента выдачи трек не станет отслеживаться, открываете спор: нет информации об отслеживании

а дальше-будем уже разбираться, будем долбить продавца спорами

Nataliya16, там, где цена лота на странице товара написано: (1шт/столько то рублей)

и цена товара была 4*на цену 1 карандаша

возможно, китаец уже исправил

Жаннулька, цена за партию1

vera_solniushko и Nataliya16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

mimouse, а то, что китаец сделал отмену моей отмены заказа, на это и открывать спор? А на первый отправленный им карандаш, просто ждать посылку, да?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти