Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Косметика с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 222
ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Yugito_Neko писал(а):

Девочки, посоветуйте) Брала тут помаду, очень понравилась по стойкости, но я прогадала с цветом - 13 тон очень яркий, малиновый, не как на губах на фото продавца. Вот, хочу заказать такую же помаду, но спокойного цвета. Одна очень популярная, кто-то точно заказывал такие. Выбираю между 3, 14 и 26. Какая будет спокойнее? Или все будут яркими?

14 и 26 совсем не яркие

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

shaluirina писал(а):

Galo4ka, http://www.aliexpress.com/snapshot/6202076914.html?orderId=63512357178625

уже нет товараSad

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Елена М. писал(а):

вот, например

Я здесь покупала. Отличное качество.

я прошу пардону за свою темноту и необразованность - а что оно такое и как этим пользоваться?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Бастинда писал(а):

я прошу пардону за свою темноту и необразованность - а что оно такое и как этим пользоваться?

Это мезороллер для лица. Мезороллер – небольшой прибор, направленный на выработку кожей эластина и коллаген. Внешне мезороллер для лица напоминает массажер с валиком, в котором закреплено более сотни микроигл. Эти иглы могут иметь различную длину в зависимости от их предназначения. В домашних условиях, как правило, используют мезоролеры с иглами длиной не более 0,3 мм. Дополнительную информацию можно поискать в инете.

Бастинда и Светлана Белова поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Бастинда писал(а):

я прошу пардону за свою темноту и необразованность - а что оно такое и как этим пользоваться?

А это мезороллер. Девайс для мезотерапии. Весь утыкан тонюсенькими острыми иголочками.

Смысл его применения: при прокатывании иголочками на коже остаются микротравмы, и кожа, чтобы заживить их, регенерирует. Омолаживается.

В руках профессиональных косметологов его используют не только для омолаживающих процедур, но и для устранения рубцов на коже, следов от акне...

В домашних условиях - лёгкое воздействие иголочками минимального размера (они есть разной высоты) по нанесенной основе (типа сывороток) с целью омоложения.

Как любые косметологические процедуры, мезотерапия проводится в период неактивного солнца, т.е. в осенне-зимний.

Бастинда, Ирина Калошина и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Елена М. писал(а):

А это мезороллер. Девайс для мезотерапии. Весь утыкан тонюсенькими острыми иголочками.

Смысл его применения: при прокатывании иголочками на коже остаются микротравмы, и кожа, чтобы заживить их, регенерирует. Омолаживается.

В руках профессиональных косметологов его используют не только для омолаживающих процедур, но и для устранения рубцов на коже, следов от акне...

В домашних условиях - лёгкое воздействие иголочками минимального размера (они есть разной высоты) по нанесенной основе (типа сывороток) с целью омоложения.

Как любые косметологические процедуры, мезотерапия проводится в период неактивного солнца, т.е. в осенне-зимний.

Леночка а ты ролик с какими иголочками покупала? Я так понимаю в комплект входит 1 ролик а размер иголочек нужно написать продавцу?

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-lia писал(а):

Леночка а ты ролик с какими иголочками покупала? Я так понимаю в комплект входит 1 ролик а размер иголочек нужно написать продавцу?

Наташа, я - с 1.0. Да, размер нужно указывать. У того продавца, где я покупала, было написано, что если пожеланий со стороны покупателя не будет, то автоматически пришлют с иголками 0.5. Я решила, что полмиллиметра - это маловато. Возможно, с 1.0 я и погорячилась, но у меня кожа не очень чувствительная, и катать буду легко, чтоб не до крови. А то когда ролик получила, попробовала катануть на тыльной стороне кисти (а у меня там оочень тонкая кожа) - так сразу ссадина появилась, как будто рукой об асфальт шваркнула..

zefir2407 писал(а):

уже нет товараSad

Оксана, а вот здесь посмотри. Цена вообще отличная!

Отредактировал(а) Elena M. 15-05-2015 в 16:34
kuzenjks поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Елена М., спасибо буду знать. Я вот все не решаюсь никак) А на сыворотку какую-нибудь планируешь катать? Я смотрю многие покупают здесь гилауронку- ты не брала?

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-lia писал(а):

Елена М., спасибо буду знать. Я вот все не решаюсь никак) А на сыворотку какую-нибудь планируешь катать? Я смотрю многие покупают здесь гилауронку- ты не брала?

Ты знаешь, мне как-то стрёмно покупать заочно непроверенную косметику. Я один раз здесь заказала гиалуронку (не знаю, что на меня нашло, наверное, помрачение сознания; я вообще-то не склонна к общему ажиотажу). Ты читала вот этот обзор и комментарии к нему? Я тоже оказалась жертвой этого же продавца. Деньги путём спора вернула. Товар ко мне так и не пришёл, несмотря на то что якобы был отправлен. Да и не нужен он мне.

Этот нелепый опыт ещё больше укрепил меня во мнении, что косметику нужно покупать в проверенных местах. Для меня это наши магазины.

Я использовала мезороллер на белорусские сыворотки, я их регулярно покупаю. Обычно производства Белкосмекс. Или из серии "Домашний косметолог", или из серии "Gold Collagen" - есть у них "корректирующая сыворотка для овала лица".

Часто мезороллером пользоваться не надо, раза в неделю хватит, и то осенью-зимой.

Я вот тут писала обзор на свои девайсы.

А что касается гиалуроновой кислоты: во-первых, таким поверхностным воздействием, как мезороллер, её не введёшь в кожу - всё-таки нужны инъекции в салоне (для тех, кто признаёт этот метод). А эта мутная жижа в баночках, что продаётся на Али - так, плацебо, мёртвому припарки. Ну, как любой гель увлажнит кожу. Не больше. А с учётом того, что своим действием гиалуроновая кислота удерживает влагу в коже, то даже кремы/тоники и т.д. с её применением могут вызывать отёки, если есть склонность. В общем, не поддавайся ажиотажу и не отдавай деньги за абы что.

Отредактировал(а) Elena M. 16-05-2015 в 09:31
Nata-lia, Dimav и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

А как часто нужно эти иголочки заказывать? И где?

ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Бастинда писал(а):

А как часто нужно эти иголочки заказывать? И где?

Мезороллер приходит уже покрытый иголками. Это не запасная часть, а основная составляющая.

То есть если решаете, что иголки затупились - заказываете новый роллер.

А как часто.... Не скажу. Кто-то говорит, что этих титановых иголочек хватает раз на 10...Не знаю. Я его ещё только дважды попользовала, промыла в мирамистине и отложила до осени. А там буду судить по ощущениям.

ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Елена М., я тоже не жертва всеобщего ажиотажа) боюсь покупать все не понятное для меня) Спасибо большое оочень интересно все описала

Отредактировал(а) Nata-lia 16-05-2015 в 20:13
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-lia писал(а):

А на сыворотку какую-нибудь планируешь катать?

Почему-то не могу отредактировать предыдущее сообщение...

Вот эти сыворотки: Домашний косметолог и Голд Коллаген для овала лица

Nata-lia и Ирина Калошина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

Елена М. писал(а):

Почему-то не могу отредактировать предыдущее сообщение...

Вот эти сыворотки: Домашний косметолог и Голд Коллаген для овала лица

моя благодарность не знает границ-спасибоооооооооооо Куплю как только выйдут в город

Отредактировал(а) Nata-lia 16-05-2015 в 20:42
Elena M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Nata-lia писал(а):

моя благодарность не знает границ-спаибоооооооооооо

Да не за что

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Елена М. писал(а):

Мезороллер приходит уже покрытый иголками. Это не запасная часть, а основная составляющая.

То есть если решаете, что иголки затупились - заказываете новый роллер.

А как часто.... Не скажу. Кто-то говорит, что этих титановых иголочек хватает раз на 10...Не знаю. Я его ещё только дважды попользовала, промыла в мирамистине и отложила до осени. А там буду судить по ощущениям.

Промыла - в чем???? Это обязательно?

(чем дальше - тем страшнее, похоже, этот роллер явно не предназначен для домашнего использования).

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 160 разЕйск

Бастинда, Можно ответить про Мирамистин ? Это обеззораживающий раствор, но дешевле купить в аптеке раствор хлоргексидина, он рублей 15 стОит и им все врачи пользуются, а Мирамистин я крайний раз брала за 250 р.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1049Поблагодарили: 1081 раз 

Бастинда писал(а):

Промыла - в чем???? Это обязательно?

(чем дальше - тем страшнее, похоже, этот роллер явно не предназначен для домашнего использования).

Ну, до и после контакта с кожей любые лицевые массажёры нужно дезинфицировать, чтоб себе не навредить.. Если, скажем, пластик/стекло/камень можно просто мыть горячей водой с мылом, то с иголочками так не поступишь, затупятся раньше срока. Мирамистин/хлоргексидин/септомирин. Обеззараживающее средство. В аптеке.

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Днепропетровск

lisko, я покупала)именно такой,но не на али,а через посредника вк(тогда еще про али не знала)очень хороший тинт,стоит копейки)красиво и ярко смотрится на губах и стойкость хорошая))рекомендую.флакон маленький,но хватает надолгоSmile

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Девочки, кто заказывал дезики с квасцами? Поделитесь впечатлениями. Реально устраняет запах? Кто покупал, пожалуйста, сбросьте ссылочку на хорошего прода.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOFI17, я такой заказывала в Тианде

и он меня не впечатлил, во-первых, прежде чем им пользоваться, его надо намочить, дезодорант же в виде твердого цилиндра

во вторых, особо не убирает пот и запах, но стягивает кожу подмышек и оставляет следы-крошки на одежде

возможно, мой дезодорант был некачественным

пы сы: при падении, конус разбивается и проблематично мазать подмышки заостренным конусом

Мадам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

mimouse, облом, пот черт с ним, главное перебить запах пота у мужчинок.undefined А то скоро токсикоманкой стану. Хотела "подарки" сделать, чтоб не задыхаться. Но раз не помогает теперь не знаю. Пойду на Алике тогда противогаз искать.

Ийкин поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 87 разГомель

SOFI17, Я этим летом на Али купила. Однозначно, для мужа не подошёл, так как никакого эффекта... На себе так однозначно не стану утверждать, но как-то сто процентного эффекта тоже нет. По моему, бесполезная вещь, по результатам использования немного больше месяца. Решила буду дальше тестить зимой, может тогда эффект будет более очевиден.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Вера Ха, даа, беда-беда, печаль, огорчение. Тут подросток, физ-ра, спорт - домой приходит - шанель №5 отдыхает. Чем его намазать еще -не знаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти