Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Косметика с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 222
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

vera_solniushko, при отмене заказа требуется согласие продавца

Вы-отменили заказ, продавец отменил отмену и выдал трек

пошла вторая стадия заказа: доставка, при которой нельзя отменить заказ, но можно открыть спор, через 5 дней после выдачи трека

если трек не начнет пробиваться через пять дней, откроете спор, что нет информации об отслеживании

если пробьется, то ждем ,как посылка будет идти: можно будет открыть спор, если гарантированная доставка будет подходить к концу, или, если таймер защиты будет подходить к концу, а посылка не успеет прийти,

или, когда посылка придет открываем спор , что на странице товара предлагается лот, а пришел один карандаш

помните, я специально спросила , Вы готовы ждать долгого возмещения денег?

vera_solniushko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

mimouse, вот-вот, и я об этом! А то тут пишут, что внимательнее надо быть...

ПользователиСообщений: 1247Поблагодарили: 4404 разаМосковская область

Взяла вот такие карандаши для бровей. 3 штуки в лоте. В целом неплохо. В меру твёрдые, для бровей - самое оно. Правда, для меня несколько темноваты, но за неимением гербовой... Дошли за 20 дней, трек не отслеживался.

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Nataliya16, угу, я разобралась, спасибоSmile

Девчонки, не в тему напишу

но если хотите выглядеть достойно и с достойными бровями, лучше покупать пудровые карандаши

если кто такими пользовался(я, лично, пробовала только Диор) , та знает, о чем речь

пудровый карандаш не рисует полоску, а визуально ... придает вид аккуратных волосков в бровях

понятия не имею, продают ли аналоги китайцы

Отредактировал(а) Ийкин 27-11-2014 в 15:29
Nataliya16 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

mimouse, сейчас зашла к китайцу на страницу карандашей и вообще очумела! Продавец исправил лот на 1 шт! Что теперь делать? Я все скрины сохранила. Ой блин, наверное надо плюнуть на это все и будь, что будет! За эти копейки себе только нервы мотать. Хотя так обидно, что такое свинство процветает!

mimouse, кстати вот эти карандаши тоже пудровые. Я их подглядела у девочки, которая профессионально занимается моделированием и оформлением бровей, знаю точно не размазывается и ложится прям вот как надо и волоски один ко одному. Вы уж меня извините, я вас уже наверное достала с этими гребаными карандашами? Мне ли говорить, об этих карандаш.

Отредактировал(а) vera_solniushko 28-11-2014 в 02:37
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

vera_solniushko, все правильно делаете

скрины, где написан лот, а не одна штука-пригодятся

Вы-же пытались отменить заказ, поэтому,если будет желание побороться, давайте будем бороться

vera_solniushko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаTailer4385

ребят подскажите, что делать в такой ситуации- я сделал заказ более чем на 100$ а продавец пишет ,что он не торгует этим товаром и снял товар с сайта,товар я заказывал с купоном, платёж прошёл и время подходит к концу отправки???? На почту писал не отвечает зараза этакая!!!!

ПользователиСообщений: 87Поблагодарили: 23 раза Нижний Новгород

Tailer4385, спросите mimouse пользователя (фото, где хомячок ест печеньку), очень хорошие и полезные советы дает!

mimouse, спасибо огромное! Сейчас просто ждем.

Кстати на один из 2-х заказанных карандашей, китайцу я вроде мозг вынесла, он молчал 2 дня, но потом я спросила сколько он мне карандашей отправил в посылке? Написал, что 4! Ладно посмотрим, что придет, а то этому брехуну верить, себя не уважать! Wink

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаTailer4385

mimouse, ребят подскажите, что делать в такой ситуации- я сделал заказ более чем на 100$ а продавец пишет ,что он не торгует этим товаром и снял товар с сайта,товар я заказывал с купоном, платёж прошёл и время подходит к концу отправки???? На почту писал не отвечает зараза этакая!!!!

Отредактировал(а) Tailer4385 30-11-2014 в 07:08
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Tailer4385, трек не выдали? значит отменяйте заказ!

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаlatvija

вот интересно я заказала лак светяшийся 10 шт и он находиться самое интересное в нидерландахSad это тоже китай ?

ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

svetlana76 писал(а):

вот интересно я заказала лак светяшийся 10 шт и он находиться самое интересное в нидерландахSad это тоже китай ?

Иногда отправляют через Нидерланды, это не КитайSmile У меня было так несколько раз, посылка шла дольше, чем обычно

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаlatvija

Nastia, я вообще первый раз в жизни заказываю вещи давно к нему присматриваласьSmileвот решила заказать теперь читаю ищу ответы на вопросы разные чтоб не попасть в просак решила немного подзаработать на этих товарах а то скучно дома сидеть

ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

svetlana76 писал(а):

вот интересно я заказала лак светяшийся 10 шт и он находиться самое интересное в нидерландахSad это тоже китай ?

А вы сомневаетесь в этом? Скоро Нидерланды будут китайской правинцией...

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 разаlatvija

Андрей Курский.,

Андрей НикОлаич поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

svetlana76, Wink

ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

Девочки, посоветуйте) Брала тут помаду, очень понравилась по стойкости, но я прогадала с цветом - 13 тон очень яркий, малиновый, не как на губах на фото продавца. Вот, хочу заказать такую же помаду, но спокойного цвета. Одна очень популярная, кто-то точно заказывал такие. Выбираю между 3, 14 и 26. Какая будет спокойнее? Или все будут яркими?

ПользователиСообщений: 235Поблагодарили: 169 раз 

Viktoria писал(а):

Здравсвуйте! Решила заказатькто то пробовал реально ли помогает и через сколько высылают трек код? http://ru.aliexpress.com/item/AFY-suction-Black-mask-deep-cleansing-face-mask-Tearing-style-resist-oily-skin-strawberry-nose-Acne/1429998034.html?promotionVersion=1

я брала себе и подружкам. из 10 только одной не подошла, сначала на нос мазали намного пробовали. у нее покраснело и чесалось. остальные нормально, отдирать конечно жуть, особенно там где щеки, заранее пропаривали кожу. выдирает иприщи и мелкие волосики. понравилось

Viktoria поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

Yugito_Neko, Странный выбор, они все разного тона Вы не шатенка?). Я тоже не люблю яркие помады, для меня растушеванный гигиенической помадой темно красный контур само то

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 242Поблагодарили: 192 разаБеларусь

Yugito_Neko, я брала 3 и 26, 3 более яркая, но все зависит от количества, она более розовая, а 26 ближе к оранжевом оттенку. Обе можно на каждый день, не очень яркие

Yugito_Neko поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 124Поблагодарили: 22 разаМогилев

miv3, крашусь в рыжий, мне подходят разные оттенки))

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаВоронеж

Yugito_Neko писал(а):

Девочки, посоветуйте) Брала тут помаду, очень понравилась по стойкости, но я прогадала с цветом - 13 тон очень яркий, малиновый, не как на губах на фото продавца. Вот, хочу заказать такую же помаду, но спокойного цвета. Одна очень популярная, кто-то точно заказывал такие. Выбираю между 3, 14 и 26. Какая будет спокойнее? Или все будут яркими?

Кто пробовал 10 тон, очень светлая?

Viktoria писал(а):

Здравсвуйте! Решила заказатькто то пробовал реально ли помогает и через сколько высылают трек код? http://ru.aliexpress.com/item/AFY-suction-Black-mask-deep-cleansing-face-mask-Tearing-style-resist-oily-skin-strawberry-nose-Acne/1429998034.html?promotionVersion=1

Получила данный продукт недавно. Почистили нос сыну-подростку - СУПЕР! Хочу заказать еще что-нибудь из этой же серии

Отредактировал(а) Kliment10 10-02-2015 в 22:03
Viktoria поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Нужен совет, может кто заказывал такой крем-мазь от рубцов? Эфективен ли он? http://group.aliexpress.com/258466015-1859078066-detail.html

ПользователиСообщений: 188Поблагодарили: 27 разМогилев

Приветики! Подскажите кто заказывал наборы для стемпинга на Али? Очень много отзывов и все противоречивые.

Приветики! Подскажите кто заказывал наборы для стемпинга на Али? Очень много отзывов и все противоречивые.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти