Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Косметика с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 222
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Девочки, а мне сегодня тинты для губ приехали. Потом отпишусь по тестированию Laugh

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Инга Лисина, БУДЕМ ЖДАТЬ ,ПРАВДА Я НЕ ДЕВОЧКА Smile

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Алексей Николаевич, Вы меня пугаете Laugh

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Инга Лисина, Sad

ПользователиСообщений: 16Поблагодарили: 2 разаРостов-на-Дону

Инга Лисина писал(а):

Девочки, а мне сегодня тинты для губ приехали. Потом отпишусь по тестированию Laugh

Простите, но спрошу, что такое тинт для губ? И ссылку можно?

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

ВВ тональник кто-нибудь брал? дайте ссылку на хороший. или не стоит его брать на али?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Мариночка писал(а):

Инга Лисина писал(а):

Девочки, а мне сегодня тинты для губ приехали. Потом отпишусь по тестированию Laugh

Простите, но спрошу, что такое тинт для губ? И ссылку можно?

Присоединяюсь к вопросу.

Это что-то типа того?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

Clara писал(а):

TEHb писал(а):

Катерина7, человек то, что он ест. Я абсолютно не употребляю алкоголь, но не могу отказаться от сладкого. Поэтому для себя я решила выбрать вот такой вариант безболезненного сокращения потребления глюкозы: очень жду

Этот порошок предлагается наносить на очищенную влажную кожу для отбеливающего эффекта и общего тонуса. Но в первую очередь, разумеется, я буду это пить

как то заинтересовали... а если я не желаю худеть, то думаю, тоже не наврежу?) мне не охота худеть)и так тоща)) буду ждать Ваших отзывов, интересная штука

Lenka писал(а):

TEHb писал(а):

Lenka, осталось получить ответ, который устроит и будет соответствовать действительности Smile Рада, что моё штудирование форума пригодилось

Очень пригодилось. Но теперь я в шоке там можно увидеть всю подноготную кого-либо, кто что покупал. Вот зачем это?!

это где "там"?

на алиWink

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Понятно... Да, приятного мало, однако... лучше бы была возможность удалять старую инфо

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 16 раз

Может кто заказывал что то подобное?

http://www.aliexpress.com/store/product/Moisturizing10ml-face-cream-Hyaluronic-acid-original-liquid-cream-for-face-2pcs-make-up-and-daily-nursing/311775_907224738.html

Или есть где отзывы почитать?

ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 22 раза

Umora Smile, с консиллерами вообще морока вышла. Тут заказала три штуки - себе и подругам, прислали всего две коробки. Вернула через спор стоимость одной. У этого продавца заказала еще раньше две, еще в начале февраля, он все тянул с отправкой месяц, теперь тянет нажать мне кнопку отмены, выставил на это дело 60 дней. По качеству консиллеров все норм., смущает запах гуаши, как и у теней в больших палетках. У нас в городе эти консиллеры часто используют для проф. Мэйкапа, да еще видела продают за 500 рублей через интернетLaugh. Сама могу отметить неплохую укрывистость средства. Но на коробке и корпусе начисто отсутствует срок годности, как и производитель.

Отредактировал(а) Шопа Голикова 29-03-2014 в 23:18
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Dasha писал(а):

классный тонак

Присоединяюсь! Не уверена, что не подделка, но хороший светлый оттенок и никакой аллергии.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 14 разУльяновск

зарегистрировалась на сайте корейской косметики,работает по принципу али,накидала в корзину,,отзывы хорошие,,http://lavushka.com/
кто нибудь здесь брал?

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

inga_groza писал(а):

Я заказывала и пользуюсь. Классная Laugh Вот тут отзыв писала.

Еще гелевая подводка для глаз, вот тут отзыв. Я там написала особенности.

Там, где (+) - можно кликать и смотреть подробности

Шикарные отзывы! Прочитала с огромным удовольствием Smile

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 14 разМосква

catscats, кстати, кое-что описанное в отзывах есть сейчас в GAGA-сделках с большими скидками Laugh

http://group.aliexpress.com/252657027-1655293804-detail.html - маска от черных точек, например Laugh

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 13 разЮжный Урал

девчата, кто-нибудь туалетную воду брал? или сухие духи на али?!Wink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kerin, про духи есть отдельная тема

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

девочки, я сейчас могу неправильно написать - гиулароновая или как ее там кислота - я тут на групповых купила, думала, продам кому-нить, только вот сейчас посмотрела - ее, очевидно, надо колоть? Жутик-жутик-жутик... Ничего толком не поняла - статьи рекламные, кто в теме. пожалуйста, основные вехи - что это с чем "едят"? Только ли для инъекций?.. А то придет - и, судя по всему. в мусорник отправится, боязно непонятное продавать...

я один флакон заказала... за 93 цента...

ПользователиСообщений: 42Поблагодарили: 2 разаВолгоград

Clara, ее мазюкать на лицо нужно

Clara поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

Clara, Вы купили жидкую?

значит, это уже разбавленная гиалуронка и долго храниться не будет, даже при наличии консервантов

Еще бы хорошо знать, что там за смесь: вода+низкомолекулярная +высокомолекулярная гиалуронка

или какая-то гиалуронка отдельно, какой процент гиалуронки..

Короче.. можете открыть и смазывать чистое лицо и руки, но большого эффекта это не даст, молекулы ВМ гиалуронки слишком большие, чтобы проникать в дерму,они просто создадут пленку на коже, а молекулы НМ гиалуронки средней величины и проникаемость только в верхние слои кожи, не омолодит ...слегка освежит

держать смесь в холодильнике

не советую никому продавать.

На будущее, если и покупать компоненты косметики, то гиалуронку только в порошке ,и она разбавляется в воде(не из под крана), либо гиалуроновые сферы-вот они проникают в кожу далеко , но их можно развести только в масле.

Отредактировал(а) Ийкин 25-06-2014 в 20:41
Clara и Dimav поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 148 раз

Девочки, спасибо) я сама противница всяких подтяжек и т.п., по мне, так уж лучше придерживаться правила Симоны Синьоре) Все лучше будешь выглядеть, чем с глазом, натянутым на одно место)

ПользователиСообщений: 1309Поблагодарили: 2829 раз Гомель

Покупала палетку блесков для губ тык, думаю, попробую, за такую ценуLaugh Оказалась все отлично, блески не имеют вообще запаха, держатся довольно-таки долго, я осталась очень довольна!!!

и такую тушь брала тык, удлиняющая и вроде водостойкая...смывается очень тяжело, кругами под глазами черными...не ахти(((

Pipetka6301 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 8 разТирасполь

Здравсвуйте! Решила заказатькто то пробовал реально ли помогает и через сколько высылают трек код? http://ru.aliexpress.com/item/AFY-suction-Black-mask-deep-cleansing-face-mask-Tearing-style-resist-oily-skin-strawberry-nose-Acne/1429998034.html?promotionVersion=1

ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 разРостов-на-Дону

девочки,а кто нибудь заказывал средство для роста ресниц?Напишите пжлст,мож кто что подскажет?Ссылка на хорошего прода мож есть?

ПользователиСообщений: 657Поблагодарили: 413 раз Челябинск

Galo4ka, я как то покупала в аптеке, не заметила никакого роста

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти