Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Косметика с Алиэкспресс.

Ответов в теме: 222
ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

SOFI17,

я попробовала на муже пасту теймурова, насчет ног-помогло однозначно, уже много лет ноги не пахнут, а насчет подмышек , надо проконсультироваться у фармацепта в аптеке, читала, что пастой и подмышки смазывают, после душа.

или, как более дорогой вариант, попробуйте с юношей обратиться в косметологическую клинику, там могут проколоть раствором (статья просто для ознакомления) подмышки или ступни, от потоотделения-точно поможет, а от запаха-порекомендуют травки и мази

Отредактировал(а) Ийкин 20-09-2015 в 02:49
Мадам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Вера Ха писал(а):

SOFI17, Я этим летом на Али купила. Однозначно, для мужа не подошёл, так как никакого эффекта... На себе так однозначно не стану утверждать, но как-то сто процентного эффекта тоже нет. По моему, бесполезная вещь, по результатам использования немного больше месяца. Решила буду дальше тестить зимой, может тогда эффект будет более очевиден.

не знаю, почему не подошел. Я покупала у нас такой дезик - довольная, как слон. После душа не вытираться подмышками досуха, а оставить кожу влажной, на нее нанести дезик. Никакого запаза втечение дня. И купила на Али меньшего размера - специально брать в дорогу, чтобы не занимал места. Вот через лве недели еду в отпуск и уже приготовила один такой мелкий в аптечке.

Надеюсь, что его качество не хуже нашего будет.

И заказывала еще вот здесь

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

SOFI17 писал(а):

Девочки, кто заказывал дезики с квасцами? Поделитесь впечатлениями. Реально устраняет запах? Кто покупал, пожалуйста, сбросьте ссылочку на хорошего прода.

Я покупала в начале лета. Решила поэкспериментировать, поддавшись отзывам. Честно - вот я в восторге. Мне реально помогает. Никакого запаха на полдня, и что для меня еще важно - ничего по мне больше не бежит тонкой струйкой да по спинке. В использовании трудностей не наблюдала. Наносить надо на чистую кожу (утренний душ), вытереться, потом цилиндрик под струю холодной воды и мокрым протереть подмышки ( ну я еще в особую жару спину и ложбинку груди протирала) Запаха от дезика нет, сверху любой парфюм. Единственный недостаток - это если мокрый дезик ставила на косметический столик к вечеру образовывалась лужица из мелких кристаликов: стекал дез. Поэтому за лето почти весь израсходовала. И уже купила новый, правда у другого продавца, моя первая ссылка сгорела. Вот от второго еще не тестила, ничего сказать не могу, но если надо, ссылкой поделюсь.

А вот моя сестра говорит, что у неё аллергия от этого кристалла, кожа краснеет. Осталась очень недовольна. Может он не всем подходит?

Мадам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

Lia, поэтому лучше не мочить сам дезик под краном, а наносить его на влажную кожу - тогда этот дезодорант будет служить годами.

Мадам и Lia поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

Добрый вечер! Девочки я недавно на Али, уже успела лохонуться с некоторыми товарами. Косметику не заказывала, вот решила отзывы почитать. Мне советовали тушь Sifora я пробовала искать, не нахожу,может кто покупал, поделитесь ссылочкой ну и впечатлениями конечно.Smile

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Lia, ну хоть что-то положительное. Короче, надо пробовать. А по поводу аллергии - все люди разные. По совету подруги купила крем...нанесла. Вытерпела 10 мин- словно перцем намазалась. Лицо было как помидор. А вот маме он подошел, хотя у нее кожа более нежная.

Бастинда, спасибо за совет.

Почитала, что это за "зверь" и что с ним делать если сломается. Попытка не пытка. Или дезик, или противогаз.

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Всем добрый вечер! Девочки, может кто уже покупал гелевую цветную (зеленую, синюю, фиолетовую)

подводку марки "музыка цветов"? Интересно как себя ведет, какая яркость?

гель подводка

Может кто видел в продаже поштучно цветные , а не в наборе?

Отредактировал(а) Мадам 04-12-2015 в 18:34
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

SOFI17, я сама не покупала, т.к. не пользуюсь подводками вообще, но на ютюб видела отчеты тех, кто покупал, очень неплохо отзывались.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

Lia, а можете ссылку скинуть? что это за дейзик?

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Бастинда, вы знаете, именно этой фирмы цветных не нашла. Черной и коричневой валом. Есть отзывы подводки не гелевой, а с пропитанной губкой. Хотелось бы на яркость и стойкость отзывы увидеть.

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

SOFI17, я именно такие видела зеленые и синие, попробую поискать.

Мадам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 39 разХМАО Советский

Добрый день!

Периодически покупаю на Али косметику. Могу поделиться впечатлениями.

Для SOFI17...Покупала набор гелевых подводок этой фирмы тут. Брала правда набор чёрно-коричневые-золотистые. Но там есть набор с голубо-зелёными. Что могу сказать-качество хорошее, наносятся хорошо, очень стойкие, цвета насыщенные, нормально тушуются. Можно использовать как подводку и как тени. Не скатываются. Минус- 2 цвета у меня через 2 месяца засохли.

Брала тушь тут. Тушь шикарнейшая. С регарсом( такие волокна для удлиннения). Очень хорошо ложится, ресницы пушистые, отлично держится и не осыпается. Смывается комочками( практически не оставляет кругов после смыва). До неё пользовалась Шанель и Диором( из Летуаль). По сравнению с этой они нервно курят в сторонке. Единственное, со временем несколько загустела. Сейчас заказала пару тубов на подарки. Идёт в коробочке, сам тубус упакован в плёнку и + бархатный чёхол.

Бастинда, Мадам и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 84 раза Владикавказ

Ольга С., не увидела ваше сообщение. Вы бы кнопочку "ответить" мне нажали. Двойной набор (черный/коричневый)я уже месяц назад заказала. Теперь переклинило, хочу посмотреть свотчи этих зеленых, фиолетовых и синих цветов. Хочу попробовать именно эти-цветные. Но все выкладывают только коробочки. Ну хоть бы одна догадалась цветом по ручке провести. Только жаль, что именно 3 цветных нет в полном наборе. Когда вижу свотчи продукта, так хочется сказать хозяйке "большое спасибо". Прод ваш уже в хотелках. Тушь тоже закину. Хотя пробовала 2в1 леопарда - не понравилось. Кисточкой с волокнами проведешь, потом глаза слезятся. Пока попробовала эту тушь понравилась.

По поводу вашей подсохшей подводки -попробуйте подержать коробочки на батарее. У меня подсохла база и корректоры. Положила на пару часов и забыла. Сейчас как новые.

Еще вопрос, может кто покупал реплику NAKED 3в1: румяна, хайлайтер, бронзер. Продается только один вид, его попробовала. Брала на БИКе. Хочется и остальные попробовать. Но проды их не подписывают, а на вид - одно и тоже.

Отредактировал(а) Мадам 11-12-2015 в 19:20
Ольга С. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 39 разХМАО Советский

SOFI17, Спасибо за совет, про батарею..Надо попробовать, сама не догадалась. Если придут в норму, свотчи сделаю. Упустила в описании , что в этой четвёрке теней чёрный и коричневый цвета матовые. Третий тёмный цвет достаточно сложный , коричнево-баклажановый с ноткой бордо. Сложно словами описать.

А по поводу тушей, это очень индивидуально и у всех требования разные, да и чувствительность глаз тоже разная. Единственное, что могу добавить про эту тушь, что волокна не осыпаются и тушь хорошо держится целый день и у меня алергий не вызывает.Smile

Мадам поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Тюмень

Lenka, Я заказала себе такую, жду не дождусь говорят очень стойкая, просто так не стеретьSmile

ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

кто покупал турмалиновое мыло? Что в нем особенного? Хотела почитать отзывы, а там почему-то не про мыло, а про какой-то заживляющий раны гель - что за ерунда с отзывами????

а еще - кто мне объяснит, что вот это за чудо пластической косметики такое????

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Бастинда писал(а):

кто покупал турмалиновое мыло? Что в нем особенного? Хотела почитать отзывы, а там почему-то не про мыло, а про какой-то заживляющий раны гель - что за ерунда с отзывами????

а еще - кто мне объяснит, что вот это за чудо пластической косметики такое????

Почитатйе посты в теме "Турмалиновое мыло".

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

купила вот такое - гиалуроновая кислота (не очень в нее верю, но попробовать хочется).

Прислали бутылочки без дозатора-пипетки, хотела написать продавцу и спросить, как этим пользоваться, но почему-то по моему линку с заказа попадаю на какой-то крем с киви - что за фигня? Понимаю, если бы написали, что "товар недоступен больше", но вот так менять один на другой????

ПользователиСообщений: 2552Поблагодарили: 10286 раз ЦФО

Бастинда, и я купила у него на днях. Что придёт не знаю! ссылка на гиалуронку.

ПользователиСообщений: 726Поблагодарили: 1195 раз Минск

Mimouse писал(а):

SOFI17,

я попробовала на муже пасту теймурова, насчет ног-помогло однозначно, уже много лет ноги не пахнут, а насчет подмышек , надо проконсультироваться у фармацепта в аптеке, читала, что пастой и подмышки смазывают, после душа.

или, как более дорогой вариант, попробуйте с юношей обратиться в косметологическую клинику, там могут проколоть раствором (статья просто для ознакомления) подмышки или ступни, от потоотделения-точно поможет, а от запаха-порекомендуют травки и мази

Стыдно рассказывать, но поделюсь опытом. Ступни у меня постоянно мокрые (от этого и запах, что микробы активируются). И с подмышками была беда. Возьмите обыкновенное хозяйственное мыло 65%, которое черное и страшное. Через 2-3 недели ноги перестанут пахнуть вообще (хотя пот будет вроде и отделяться). И после душа ступни нужно ополаскивать холодной водой. И ноги мыть 2 раза в день

Отредактировал(а) Вся в подснежниках 16-06-2016 в 19:04
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 10 раз 

natvik, мне она не очень.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 3 раза

Никогда не рискну на Али покупать косметику.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз Череповец

Ekfa, зря, вот например я читаю отзывы и заказывать не боюсь. Smile

Бастинда поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти