Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Смешное на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 1964
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

soldogs писал(а):

Конечно это не перл али, но его причастие несомненно

я в шоке .Вот прибить чтоль мужа,но ведь сам себя наказал .У меня слов нет,ржать хочется,но если я хотя бы улыбнусь -в меня полетит всё что не приколочено. В общем душещипательная история.Заказал муж какую то электронику на али .Сначала заказал,потом стал отзывы читать.В отзывах писалось,что прод не кладёт диск и даже присылает более дешёвую модель (визуально они абсолютно одинаковые,отличие только в спецификациях нанесённых на крышке мелким шрифтом).В общем получила я посылку,принесла домой.Он (муж) ,говорит: я буду вскрывать,а ты снимай видео.Ну сказано сделано,трудно чтоли . Он видимо слишком переволновался,вообщем посылку открывал поварварски.Я свои прям по краешку срезаю,а он ломтями отрывает.А прод так старательно штукенцию упаковал ,прям как хрусталь.В общем с последним слоем упаковки муж не стал бороться,а просто портняжными ножницами треть пакета чик . Он понял что произошло что то только когда я поняла что съёмка бесполезна.В отрезанной ну очень хорошими ножницами части лежал отрезанный им же провод,причём в четырёх местах.Сижу,забилась в угол,боюсь заржать .А промежду тем в комплекте не только та модель,но и диск на месте и флешка в подарочек .

soldogs, верно написано, сам себя наказал. Вот обидно то как.

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 233 разаЕАО

Шнур не проблемаДругой купил и переставил.

ПользователиСообщений: 319Поблагодарили: 135 разСмоленск

soldogs, я давно так не смеялась но все-таки.... бедный муж :DD

ПользователиСообщений: 223Поблагодарили: 154 раза

Так вот он какой.....

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

lorika, он знал что я расстреплю всем на свете, видео было удалено практически сразу же

Костян, ну там шнур не отдельный, но всё равно -да, для мужа не проблема починить провода.

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

ValeryLi, навеяло... попалась как-то истоия в инете про тату-штрихкод. Не про али, но смешноSmile

цитирую: Очень понравилась тату в виде штрих-кода, и вот решила набить ее себе на шее, счастливая хожу, довольная, а работаю кассиром) так вот, совсем скучно как-то стало, решила попробовать пробить по штрих коду, выяснилось, что я пачка памперсов 70 штук за 660 рублей. Неожиданно....

pakidis, Bee и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 39 раз

Ladan,

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Ladan писал(а):

ValeryLi, навеяло... попалась как-то истоия в инете про тату-штрихкод. Не про али, но смешноSmile

цитирую: Очень понравилась тату в виде штрих-кода, и вот решила набить ее себе на шее, счастливая хожу, довольная, а работаю кассиром) так вот, совсем скучно как-то стало, решила попробовать пробить по штрих коду, выяснилось, что я пачка памперсов 70 штук за 660 рублей. Неожиданно....

АЛИНА

Ой, Вы Евины дочери. Вы у нас самые, самые, и без жучков и паучков... Что значит масть Русская!
Право и смешно и грустно... Вам только взглядом повести и мир у ваших ног. Smile

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Куплю майку под аватар, три тонны бананов и залезу на дерево. Начну жизнью жить братьев наших меньших...

Лицо обезьяны животных печатная майка

Отзывы наших соотечественников - STREMNOE, tkan deshevaya Smile

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

ValeryLi писал(а):

Куплю майку под аватар, три тонны бананов и залезу на дерево. Начну жизнью жить братьев наших меньших...

Лицо обезьяны животных печатная майка

Отзывы наших соотечественников - STREMNOE, tkan deshevaya Smile

Млин, Namba-Tu... Слезу с дерева, куплю квартиру капиративную и 5 тон бананов. И заживу как человек!

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Как хотела купить эти тени!!!! А они-то даже и не для женщин

Bee, Annastasi и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 15 разЖлобин

Как-то неожиданно...

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Nataliya-08, Оо! это просто необходимо вешать в супермаркетах, организациях и др. общественных туалетах: такая экономия на моющих средствах будет! Интересно, если покопаться у этого продавца, то и для туалетной бумаги, наверняка, адекватный держатель тоже обнаружится

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

Доброго времени суток!!! Ребят,сорри,не знала в какой теме спросить про это.....кто-нибудь заказывает на али через этот сайт http://cash4brands.ru/ !?!?! Там реально кэшбэк или очередной БОЙАН !?!?!?Smile

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 15 разЖлобин

Annastasi, нееет, держатели абсолютно нормальные были! Эти огромные ноздри - единственное, что вызвало у меня ступор!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

коровий тапок

КОРОВИЙ ТАПОК БОТИНОК КВАРТИР ЖЕНЩИН НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ БЕЗДЕЛЬНИКОВ ДАМЫ ОБУВЬ ЛОДКИ.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

даже не знаю, что смешнее - перевод или цена!

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Annastasi писал(а):

даже не знаю, что смешнее - перевод или цена!

Annastasi,

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

* писал(а):

Annastasi,

Открывалка Богу-Душу-Мать...

Наверное, многим памятна история, о китайце торгующим очками в автобусе. Типа того: "Ачкофф Ннна-да?" Так вот, это китаец стал давно уже миллионером поневоле и имеет собственную фабрику по производству носков в Datange. При этом успешно конкурируя с французскими производителями смежной продукции. Теперь он передал свою торговую площадку стотысячному племяннику "Коте". Которого кормят колбасой с холестерином, что не может не сказываться на его здоровье. Кот в лучших китайских традициях имеет 100 котят, 1000 под-котят, 10000 тыс., под-под-котят и вся это биологическая масса стремится к бесконечности... Когда-то этот Котяра, теперь уже Хомячина, был маленьким бледным котенком, которого кормили раз в неделю. Удивительно, как он во времена правления Мао не угодил в кастрюлю. Наверное, прятаться все же умел. Благодаря такому маркетинговому ходу продукция пользуется хорошим спросом.

Очки от солнца

soldogs и Clara поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

ValeryLi, Smile

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

его подруга

Вот его подруга Smile

ПользователиСообщений: 1

ПользователиСообщений: 152Поблагодарили: 273 разаМск

lorika, по просьбам трудящихся.Гугл+ оказывается очень оперативно работает (синхронизирует) видео

Отредактировал(а) soldogs 24-08-2014 в 16:23
lorika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 25 раз

soldogs писал(а):

lorika, по просьбам трудящихся.Гугл+ оказывается очень оперативно работает (синхронизирует) видео


Жесть. Бедолага

ПользователиСообщений: 202Поблагодарили: 162 разаИркутск

Вот... посмотрел обзор в фотохвастах о куклах БЖД. Зашел в Гугл посмотреть, что это такое.
Скликнул рекламу по Ebay. Получил такой результат:
Джен Маклин ограниченного тиража, 12100, новый. 41,523,74 руб.
Странное имя, подумалось мне... Smile

Собственно Маклин

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти