Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

А мне один из продавцов ответил, что в связи с погодными условиями в Москве посылку отослать не получается временно. А что касается Хуанчжоу, то на сайтах почтовых все мои посылки лежат там (кроме одной), а тут на алитреке показывает , что все посылки уже в России. Кому-чему верить?(

ПользователиСообщений: 11Екатеринбург

Первый раз пишу... уже 46 дней посылка самая давняя на экспорте, еще 41 и 31 день есть. Еще 5 пока с нормальными сроками на экспорте, почти все в Ханчжоу... блиииин, у меня ребенок уже наверное из этих трусов вырастет заказанных, пока почта доставит я сердита. Продавцы просят ждать. Пекин нормально выслал посылки. Бесплатной е-емс тоже все пришло за 14 дней, а тут такая засада. Да и из Ханчжоу тоже пришло несколько посылок, хотела на новый год красавишне своей бусиков-браслетиков надарить, но такими темпами как раз к 8 марта придет, если придет

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 5 разКамень на Оби

У меня 2 посылки: одна с 15 сентября висела на экспорте, когда до окончания срока защиты осталось 12 дней я открыла спор по причине того что посылка не доставлена, а продавец указал срок доставки 15-50 дней, моя посылка уже 70 дней в пути без движения.Продавец спор отклонил и продлил защиту, и тоже начал писать про снег , это еще больше меня обозлило и я снова отредактировала спор. На следующий же день продавец принял спор, а еще на следующий мне вернулись деньги.

Вторая посылка висит на экспорте с 28 сентября (зимняя куртка мужу). Продавец изначально срок защиты устанавливал маленький, в итоге без моей просьбы сам регулярно продлевает срок защиты. Конечно можно спор открыть но мне так нужна эта куртка.!!!! буду ждать, пока 90 дней не пройдут и если не придет то тогда открою спор.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

akva66, ужс))

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Магомед Мутаев, Если бы посылки были в россии стоял бы другой статус, тито того что принято таможней, погодные условия тут вообще не влияют так как почту доставляют не только самолетом а любыми транспортными компаниями (поезд, грузоперевозки и т.д.). у меня посылка заказанныя в прошлом месяце долетела до меня в ЕКБ за 6 дней. так что тут погода роли не играет.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, Точно такой же ответ получила. С сентября товар на экспорте висит

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

у меня ъна экспорте посылки висят одна с 18 сентября, прод ъуже 2 раз продлевает срок защиты. Чувствуется, свое пончо кроликовое получу к лету... другая посылка с 1 октября на экспорте... А еще одна мне нужна аж позарез - хотела друзьям сделать подарки на новый год (а мне самой им по почте отправлять)... чувствуется, придется искать другие подарки, ибо не успеют эти и до меня дойти. Что там такого в Ханчжоу случилось, что все посылки застряли неизвестно где и непонятно на сколько...

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

vitaliyboch, Понятно, что не всё так простоSmile До этого я предлогал проду послать на почту запрос на розыск посылки. Ответ стандартный: не боись, дойдёт. Ну когда как говорится дошло дело до тела (то есть до спора) прислал такую писульку. Тут в теме писали, что Ханджоу вроде как кучу посылок отправил на деревню дедушке, ищут скорее всего или просто время тянут. Один чёрт если открыть спор до истечения 90 дней, могут и с разрешением спора тянуть до истечения этого времени. У меня пока 65 дней.

yes, у меня тоже 28 сентября была последняя отметка.

ПользователиСообщений: 1 4

Ханьжоу-это черная дыра китайской почты, там пропадает большинство посылок..

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Makyna, чего вы ждёте? Открывайте спор на полный возврат, основание: нет информации о передвижении (или что-то подобное, не помню точно) Вернёте деньги, посылка придёт, спишитесь с продовцом, оплатите. Ну или не оплатитеSmile

ПользователиСообщений: 2

Здравствуйте! У меня в Ханчжоу сразу три псылки птерялись, с 15 сентября, 18 сентября и 27 сентября!!

Одну я оформила возврат! Деньги вернули, вторую буду возвращать через пару дней..а вот с третьей проблеммы продавец отказывается..

Отредактировал(а) bimbarik 02-12-2014 в 11:14
ПользователиСообщений: 2Поблагодарили: 1 раз

здравствуйте. у меня такая же беда. 4 просылки....с момента отправки одной прошло аж 100 дней, экспорт..где куда....черт ногу словит. вторая 88 дней, открыла спор, продавец отклонил,попросила предоставить документы на отправку молчит.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

navashino1, спорьте до конца, такое количество дней по доставке, прямо скажем, перебор. Можете обратиться ещё сюда: Центр помощи,(выбрав нужный раздел и вопрос).

navashino1 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

эти китайци так в уши поют это капец..

щас виду диалог с ним

post рассказал мне, zip-код 6****** зона все блокируются

Многие российские покупатели из Zip-код 6***** зона спросил меня недавно,все же проблема

Какой нафиг Zip-код 6

ПользователиСообщений: 11Екатеринбург

Есть движение по недавней посылке Гуанчжоу, 2.12 отправлено авиапочтой. 8 дней всего в пути, а те, что по 40 дней стоят, так и стоят. Капец какой-то, продавцы мило отъезжают, ждите мол, все будет.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

Otbor, все уже возвращено Smile просто думала придет а ее все нет и нет

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

ааааааааааа, люди, самая древняя импортнулась в Новосибирске!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разНижний Новгород

akva66, Zip-code это почтовый индекс вошего почтового отделения.

Но то что они блокируются, это чушь...

З.Ы.: Посылка из Ханчжоу 79 дней в пути... застряла на экспорте с 18 сентября...

Кстати у меня тоже индекс на 6 начинается....Laugh Совпадение?

AlenaZ, Поздравляюююю!!!Laugh Если не секрет, когда экспорт был?

Отредактировал(а) Dmitriy_Kozhanov 02-12-2014 в 16:16
AlenaZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

pbk996, не секрет, с 13 октября висело мертво!

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разНижний Новгород

AlenaZ, Ну это еще ничегоLaugh Мы сентябрьские ждем))

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

pbk996, теперь хоть надежда появилась, что жизнь в Ханчжоу ЕСТЬ! еще там 7 посылок

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разНижний Новгород

AlenaZ, Жизнь то там еще в ноябре появиласьLaugh У меня посылка от 18 ноября из Ханчжоу чтрекнулась 26-го в Новосибе... Эх надежда, что все посылки нашлись давние))

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

pbk996, пара слов про индекс - 663... и висит с 18 сентября. К слову, в 7-ми застрявших посылках детская одежда

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

мой индекс тоже начинается с 6*****. может китаец не врет

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Хм, если и правда не врёт, тогда интересно, кем же посылки блокируются - у них, или у нас?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти