Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

У меня, которые до 11.11 - лежат в Ханчжоу где-то мертво, а после - идут. От 16.11 экспорт - 04.12 прибыло в место вручения, а от 20.11 - 04.12 прибыло в Толмачёво. Но, блин, я хочу от 05.10

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

alien_022, У меня наоборот, те что в октябре заказаны были,висят мертвым грузом,а от 11.11 2 посылки уже покинули Оренбург и Екат, но мне нужны наоборот октябрьские.

Прям закон подлости

ПользователиСообщений: 2

У меня тоже от 11.11 висит на экспорте тамSad

ПользователиСообщений: 4Аксай

а мне вот интересно...сейчас все посылки застревают в Ханчжоу? или есть счастливчики, которые быстро проскакивают этот рубеж?

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Екатерина Котлярова, у меня заказы после 11.11 быстро проскакивают, а до мертвый груз. аж с 16.08 лежит

Екатерина Котлярова поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 4 раза

У меня с 11.10 висит мертвым грузом. Уже надежду потеряла ее получить

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Ольга Зорькина, дошла. Видимо долго у нас валялась до импорта

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1Елец

у меня вес и адрес не тот....может,дойдет...один спор открыла,а два платья решила ждать....пофиг...не жалко . но хотела бы получить...

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Екатерина Котлярова, у меня 8 посылок я сентября и 1 с ноября висят в это ужасном Ханчжоу...Уже защиты продливали...Скоро с города куда заказывала уеду и не получу ни чего...Буду возврат денег делать(((

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 6 разОмск

У меня радостная новость посылка на экспорте с 27 сентября лед тронулся и 5 декабря прибыла в РФ, еще посылка от 15 сентября так и болтается на экспорте

Наталья25, NEZAA и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 128 разЧереповец

001natasha писал(а):

У меня радостная новость посылка на экспорте с 27 сентября лед тронулся и 5 декабря прибыла в РФ, еще посылка от 15 сентября так и болтается на экспорте

Мои поздравления!Wink

001natasha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

001natasha, поздравляю от всей души!!!

001natasha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

если верить этому ресурсу, то посылки из Ханчжоу начали импортироваться в Новосибирске

AlenaZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Прокопьевск

001natasha, вы вселили надежду, что и наши посылки объявятся.

ПользователиСообщений: 11Екатеринбург

001natasha писал(а):

У меня радостная новость посылка на экспорте с 27 сентября лед тронулся и 5 декабря прибыла в РФ, еще посылка от 15 сентября так и болтается на экспорте

урррря) мои октябрьские стоят) но надежда появилась. у меня все так же, из Гуанчжоу приходят только посылки после 11.11, старые стоят как истуканы.

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разХабаровск

зип-код как-бэ санкции а так у меня тоже от 07.11 и 10.11 на экспорте, совсем висяковые. Жаль, там рукоделие и картины-алмазом. Сегодня у прода поинтересуюсь, чем он мотивирует задержку

ПользователиСообщений: 4Аксай

Зоя Шестакова, вот печалька((( а на почте нельзя оформить переадресацию посылок?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 раза

у меня там с 20-го ноября....если с октября висятSad когда ж мне свою ждать Блин уже второй раз виснут...то в урюмчи..то здесь....

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

White Coffee, поясните пож-та что это за сайт такой?Как я могу там свою посылочку увидеть?

Я вот нашла во вкладке-Экспорт Китай :

Посылки

У меня как раз треки начинаются обоих посылок на RJ...СN, и экспорт идет обоих посыылок из CNHGHA, и обе посылки висят оттуда.

Что значит 14 дней?

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Екатерина Котлярова, у меня 6 висят сентябрь-октябрь, хотя последующие несколько посылок из этого города доходили до меня 2-3 недели.Здесь вообще непонятная закономерность по доставке. Отправляют как хотят, видимо...

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

White Coffee, Еще странно,сентябрьские есть посылки,прилетели,ноябрьские тоже.а вот с октября ни единой посылочки нетSadSadSadSad

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 раза

что делать?! я новичек! защита через 20 дней заканчивается....товар "ИДЕТ"(висит) 20 дней! у продавца была заявлена доставка 20 дней ЕМС! подскажите?!

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Гуми, Не нервничайте так. Дней за 10 до окончания срока защиты либо продавцу сами напишите под заказом, чтобы он срок продлил, либо по кнопке внутри заказа заявочку ему передайте на продление. Если вдруг не продлит, тогда спор открывайте.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

Konopluanka, это такой же частный ресурс как и Алитрек, они собирают данные о посылках и делают небольшой анализ. Цифра 14 - это среднее время между экспортом и импортом из Ханчжоу. То есть сейчас в среднем между экспортом и импортом проходит 14 дней. Чтобы увидеть свой трек вы можете добавить его на сайте http://sms-track.ru/

Сложно сказать почему произошёл сбой, но у многих как вы видите посылки застряли, придут. Это не первый такой коллапс, да и не последний, думаю.

Отредактировал(а) White Coffee 07-12-2014 в 18:03
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 раза

Ladycat, спсибо! я ему пишу! а он молчит...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти