Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

pbk996 писал(а):

Так что не удивляётесь если придет уже кем то поношенная))

Увы...я скорее удивлюсь, если вообще что-то придёт. Что-то через пару месяцев уже мало будет. Подожду ещё 2 недели и буду открывать спор.

Отредактировал(а) кошак 03-12-2014 в 10:50
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

akva66, вот интересно, говорят что посылки в Москве.... как же тогда моя то в Новосибе оказалась?она в Москву не захотела перелетать видимо

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

yes, а куда писали ? может нам всем написать в этот как его там Роскомнадзор ! есть эл.почта их?

AlenaZ, ага , они видать выборочно смотрели какую где оставить!

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

akva66, вот ссылка http://rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

yes, Чего это у другого продавца? Тот же самый "Bandao global Group" и модель одинаковая. Только у тебя за штуку дешевле вышло.

Makyna, почта наша (да и Китайская) далеко не ангелы, но таможенное оформление это отдельная песня. Пришла куча посылок, разгрузили на склад таможенный, сразу не успели оформить, потом новые посылки. Завалили старые, когда до них докопаются... А у нас показывает, что посылка в стране отправления, как я понял сроков на оформления у таможни нет (или они хорошо прячут эти документы) Вот мы и гадаем, почта потеряла или таможня в запое.

Отредактировал(а) Otbor 03-12-2014 в 13:41
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Otbor писал(а):

Makyna, дык, снега у нас уже выше колен. Наверное весны ждёт, вот усё растает и приедет

Кстати в прошлом году подарок из Китая заказывал только через Виватао в октябре, полтора месяца была тишина. Начал беспокоится, что к новому году не успеет, потом появилась инфа на почте России. Оказывается посылка спокойно лежала себе в таможенной зоне в Москве. Даже даты запомнил: прибыла на территорию России 3 ноября-выпущена таможней 21 декабря. получил посылку 28 или 29 декабря но к НГ успела.

Вот я всем доказываю что это наши косячники разгребать не хотят наши посылочки, а мне никто не верит и говорят это китайская почта г..но. Грустно...

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Pten4ik, дак почему не верим то , верим , наше не лучше чем китайские , почта есть почта (цитадэль зла). Не суть где послыки , суть в том что у нас их нет и пожаловаться некуда Laugh вот все сюда и пишит свои мысли , так сказать разряд эмоций?

Отредактировал(а) akva66 03-12-2014 в 14:26
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

Otbor, вот вот у меня представление что есть какое то место с кучей гор мелких пакетов типа как свалка в гтаLaugh у когда что они разгребут

ПользователиСообщений: 2Беларусь

c 22 ноября посылочки в Ханчжоу( хотя некоторые показывает оттуда же отправили авиапочтой 27 числа...бред

ПользователиСообщений: 11Екатеринбург

Продавец с самой долгой посылкой говорит, что посылки якобы в России на таможне. Хотя я ничего уже не спрашиваю, просто продлеваю защиту. Вот хочу спросить у него откуда инфа.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, в общем развел обоих с сидушками Видимо, нужно спор уже открывать

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 22 разаНовосибирск

NEZAA писал(а):

Продавец с самой долгой посылкой говорит, что посылки якобы в России на таможне. Хотя я ничего уже не спрашиваю, просто продлеваю защиту. Вот хочу спросить у него откуда инфа.

Мне тоже такое впаривает, хотя уже как с 2014-10-09 08:34 Экспорт, Китай CNHGHA виит, сегодня 59 дней как идет посылка(((. Сначала прод писал, что доставка 25 дней (сразу не верилось), сейчас у него висит 60 дней. Открыла спор, он мне типа посылка в России на таможне, обострила спор, жду. Честно говоря, я не верю проду, что посылка в России

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Pten4ik, наша почта все равно в этом не признается. У них, насколько я знаю, есть опраделенные сроки, в кот. они должны отправить посылки адресатам и если они в них не укладываются, то им будет а-та-та. Вот они и не отражают их нигде, а на любой Ваш запрос будут вас в Китай отправлять, мол они там и нечего их здесь искать, да и прав у вас на это нет, т.к. она не ваша по их законам еще, а продавца до момента получения вами. Вот и сиди гадай на ромашке потом Россия-Китай-Россия-Китай

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

yes, Я недельку подожду со спором. Один чёрт посылка уже опоздала к нужной дате.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

yes писал(а):

Pten4ik, наша почта все равно в этом не признается. У них, насколько я знаю, есть опраделенные сроки, в кот. они должны отправить посылки адресатам и если они в них не укладываются, то им будет а-та-та. Вот они и не отражают их нигде, а на любой Ваш запрос будут вас в Китай отправлять, мол они там и нечего их здесь искать, да и прав у вас на это нет, т.к. она не ваша по их законам еще, а продавца до момента получения вами. Вот и сиди гадай на ромашке потом Россия-Китай-Россия-Китай

Это точно. Я пару раз писала на нашу почту, с просьбой разыскать посылки, так они мне ответили, что сроки экспорта за пределами России не ограничены. Вот так вот. Типа с нас и взятки гладки.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, у нас на улице уже -30, каждое утро вспоминаю прода, когда в машину сажусь

Lally_Soong, Я тоже им писала (в Иркутскую и Московскую обл.) и в Роскомнадзор, мне деликатно сказали, что я не имею на это право, исходя из нашего законодательства и идите в Китай, они там... Хотя, после этого нашлась одна посылка, кот. по извещению месяц пролежала в нашем городе на почте и только потом они соизволили меня об этом известить...

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

yes, у нас -32 было на прошлой неделе, сегодня -2 завтра -19 обещают. Мне проще, я на подарок заказал, так-что мёзнет именинник

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, а у нас ближайшие 1,5 недели потепления не обещают

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

yes, хорошо, что хоть что-то нашлось... В начале года пару моих посылок забросило в наше "центральное" почтовое отделение, так они пролежали там почти месяц, потом, когда заканчивался срок хранения, они мне позвонили, чтобы я срочно пришла и забрала их - хвала китайцу, что указал на отправлении мой номер телефона. Вовремя сообщить извещением почтовикам оказалось лень.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Ольга Зорькина, они действительно в почтовых отделениях работают, как хотят. У нас из пункта приема до почтового отделения посылка может от 3 до 5 дней идти, нигде не отслеживается все это время, а потом резко рааааз и якобы в этот же день была в отделении

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

yes, ага-ага))

Однако, продолжение банкета(((

Получила сегодня очередную гранату

"Дорогой друг, извините чтобы сказать вам много посылки были задержаны почтовым офиссом Китая. Мы повторно отправить вам посылку. Новый номер RJблаблабла. Новый номер можно будет отслеживать через 2-3 дня, будьте терпеливы"

уфф, даже слова подбирали, чтобы автоматическим переводом не пугать.

Этот заказ был сделан мной 20 ноября, и когда же уже всё это закончится...О_о

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

lenysya2404, Здравствуйте! Та же песня, 54 дня там же где и ваша! Открыла спор, долго бодалась с продом, пишет иметь терпение! Обострила, но Али тоже пишут иметь терпение! А как его иметь, если оно уже все кончилось!

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 5 разКамень на Оби

Я сейчас написала своему продавцу и сказала что открою спор, так как посылка висит с 28.09. Он мне ответил, да открывайте спор, деньги верну. Но это не моя вина, у других продавцов также, и что из-за этой проблемы он потерял 5000 $. какая проблема я не стала выяснять, видимо та что посылки потерялись.Главное то, что продавец согласился вернуть деньги. Я думаю что он не будет обманывать, так как сам всегда продлевал срок, писал мне что бы я не беспокоилась, правда потом стал молчать. Так что у кого посылки висят с сентября месяца, открывайте споры, путешествуют где-то наши посылочки.

AlenaZ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 22 разаНовосибирск

margo1986 писал(а):

lenysya2404, Здравствуйте! Та же песня, 54 дня там же где и ваша! Открыла спор, долго бодалась с продом, пишет иметь терпение! Обострила, но Али тоже пишут иметь терпение! А как его иметь, если оно уже все кончилось!

Мне на али, сказали, типа если до 7 числа не получу, предоставить доказательства о не получении, может тогда деньги вернут, как то 30 баксов на дороге не валяется

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 13 разМинск

lenysya2404, как можно предоставить доказательство о не получении???

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти