Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаОмск

А я жду дочке угги, с 26 октября на экспорте, уже морозы с ноября у нас. Спасибо, друзья валенки после своей дочери отдали! Получается 43 дня. Подарки на НГ тоже висят 42 дня на экспорте, чувствую - не дождусь! А доллар то как поднялся, цены в нексте теперь сравнялись с али и даже ниже. Теперь уже и смысла нет брать реплики детского некста, если оригинал столько же стоит, и доставка 5-7 дней до квартиры!!!!

кошак и Helen M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 20 разПсков

В Новосибирске у нас все путем с посылками, в сортировочном центре 1-2 дня и сразу высылают на место вручения.

В вт у меня посылка пришла в 3 утра, в 10 утра ее уже отправили на почту

У меня с 3.12 висит в Новосибирске с пометкой;покинула пункт международного обмена.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Ксюта, срочно надо заглянуть в next, спасибо за наводкуWink

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаОмск

Я уже второй раз заказала доче куртку с лошадками, в коллекции от 3 мес до 6 лет, некоторых моделей уже нет размеров. Народ выгребает судорожно, кто знает, что будет с ценами в январе!? Ребенка одевать то надо, это мы можем в старье походить. Кеды детские в нексте вообще дешевле, чем на али, парадокс!!! Если китайцы не подумают с политикой цен, то продажи у них просто упадут. На фига переплачивать за дооооолгую доставку и сомнительный результат!

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Владимир Константинов, Значит она уехала из пункта

Владимир Константинов поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Konopluanka, видимо да, потому что некоторые мои посылки более поздние, в Новосибе быстро появились, а те что с Ханчжоу ввисят на экспорте все... по самой длительной не выдержала и открыла спор. 103 дня ждать устала и потеряла всякую надежду...

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Ксюта, про это уже писали много раз, что на али стали цены такие же как в России. ТОлько еденици товаров могут быть чуть дешевле чем в России. Скоро потеряет али смысл закозов с него.

Могу привести пример

http://ru.aliexpress.com/item/2013-Spring-winter-Free-shipping-comfort-single-copper-metal-zipper-design-Men-s-suit-Fleece-sweater/569320114.html

вот теплые штаны и толстовка и то не факт что придет качественная и ткань будет мягкая как накартинке, цена за мой размер 1 862,98 руб

Я такойже костюм покупал в Екатеринбурге на рынке , отличаются только штаны, зато померил выбрал все рассмотрел и доволен ,и сторгавал его я за 1450

напрашивается вывод где дешевле купить + нервыLaugh

ПользователиСообщений: 12

akva66 писал(а):

Ксюта, про это уже писали много раз, что на али стали цены такие же как в России. ТОлько еденици товаров могут быть чуть дешевле чем в России. Скоро потеряет али смысл закозов с него.

Могу привести пример

http://ru.aliexpress.com/item/2013-Spring-winter-Free-shipping-comfort-single-copper-metal-zipper-design-Men-s-suit-Fleece-sweater/569320114.html

вот теплые штаны и толстовка и то не факт что придет качественная и ткань будет мягкая как накартинке, цена за мой размер 1 862,98 руб

Я такойже костюм покупал в Екатеринбурге на рынке , отличаются только штаны, зато померил выбрал все рассмотрел и доволен ,и сторгавал его я за 1450

напрашивается вывод где дешевле купить + нервыLaugh

все верно,после н.г. смысла заказывать на али уже не остается

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Галина Шульженко, тут где то писали, что даже обострённый спор администрация али затягивала до истечения 90 дней. Вполне возможно, что выплатят и раньше, по указанному продавцом времени. Но 90 дней это больше вероятности решения спора в вашу пользу. Хотя многие продавцы соглашаются и в более ранние сроки. как повезёт. Пробуйте. Я ж не говорю, что раньше нельзя, можно, но осторожно. У меня прод при споре открытом на 93 день божился, что отправил уже вторую посылку мне и обнулял сумму возврата. Но похоже его вторая посылка где то зацепилась за певую, так обе и висят. Деньги вернули, китаец ещё и просил оплатить когда придёт посылка, хороший человек однако

Галина Шульженко поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разНижний Новгород

Кимберлита, И я устал ждать...91 дней сегодня висит мертво и заканчивается время...продлевал 2 раза, дальше смысла нет.. детские вещи на малышку, вырастет уже, пока комбинезон получит к зиме...зима то пройдет уже... Хотя продавцов тоже понять можно... они не виноваты что почта не справляется.... Если придет, то не буду забирать, пусть обратно в китай отправляют...

Кимберлита и Галина Шульженко поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Молодечно

К, У них там сьезд Комунистической партии оттуда последствия чистка на таможне в рядах партии везде так намекнул продавец так что надо ждать

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

Из Ханчжоу одну посылку жду 85 дней, молчит. Вторая тоже уже 54 дня. Третья тоже туда попала. Тоже пропадет, наверное. Открыла диспут на возврат средств. Уверена уже, в Ханчжоу тоже есть бермудский треугольник. Что туда попало - то пропало.

Кимберлита поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

pbk996, А что продавца понимать? Ты покупатель он продавец, сроки поставки указаны, посылка не дошла будь добр вернуть деньги. Продавец должен знать весь маршрут отправляемого товара, и если он заинтересован в получении прибыли от своего бизнеса он должен по первому письму от вас прозвонить се пункты перевозки и узнать где товар и на какой срок происходит здвижка доставки. Нече их жалеть. Это равносильно тому что вы пришли в магазин за банкой пива , оплатили товар а продавец вам говорит извините кончилось пиво через неделю зайдите я вам отдам ваше пиво (но деньги при этом не отдает).

Отредактировал(а) akva66 12-12-2014 в 12:47
AlenaZ и Земфира поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

maryclean, Это не почта Китая бермудский треугольник, это наша почта России такая, что пришло то свалили в кучу а потом пришла новая куча и ее вывалили на старую кучу, вот пока не разгребут всю эту кучу так посылки не видать , а если там кому-нибудь еще и приглянется форма посылки то может и содержимое посылки уже где-то по России носится на ком-нибудь.

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Это наверное точно Ханчжоу почта китая

найди свою посылку

Отредактировал(а) akva66 12-12-2014 в 14:34
AlenaZ, Кимберлита и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

akva66, ой кошмар какой,бедные наши нервы Интересно,а на российской почте как? Наверное,не лучше

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

akva66 писал(а):

а вот и наша почта

а это наш ММПО ,только у китайцев работет толпа народу а у нас как видно на картинке 2-колеки на все эит посылки

Отредактировал(а) akva66 12-12-2014 в 14:31
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Прокопьевск

чудо!!! моя посылка от 27.09 импортнулась в Новосибирске!!!

akva66 и Кимберлита поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

akva66, ну у китайцев население больше,чем нас. Мы же все в офисе сидеть стремимся,а не за копейки горбатиться) Грустно!

Наталья25, поздравляю!!! Для нас для всех будет чудо,когда наши импортнутся

Отредактировал(а) Земфира 12-12-2014 в 14:38
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Прокопьевск

Земфира, у меня еще там две, от 28.09 и 06.10 висят

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

Наталья25, желаю только набраться терпения. У меня только что с Урумчи трекнулась в Оренбурге,тоже долго висела. А с Ханчжоу еще тоже висит.

Отредактировал(а) Земфира 12-12-2014 в 14:45
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

akva66 писал(а):

остальные на обеде.Wink

Нормально там работает народу, причём, круглосуточно.

Наталья25 писал(а):

чудо!!! моя посылка от 27.09 импортнулась в Новосибирске!!!

ну, вот и свет в конце тоннеля. Поздравляю!

Отредактировал(а) alien_022 12-12-2014 в 14:50
Наталья25 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Прокопьевск

alien_022, там подарки детям на новый год, специально заранее заказывала. теперь появилась надежда, что получим их к новому году

ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 20 разПсков

Konopluanka, Да вы оказались правы,сегодня она вынырнула уже в Пскове.

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 431 разЧереповец

И не только в Ханчжоу, но и в Шенчьжене с 30ноября

akva66, это не на Али цены поднялись, это рубль упал Sad А у них всё в доллАрах.....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти