Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

Ирчик, а как же заявление, что россия с китаем теперь торгует, минуя доллар? они бы тогда для нас цены в рублях устанавливали или в своих юанях, а не в долларах

ПользователиСообщений: 1

Sadи у меня посылка в Ханчжоу уже с 7 октября висит, ждать так бесит уже( и спор уж 2 раза открывала, потом отменяла, успокоеная увещеваниями прода что все хорошо.......наверно так и не дождусь......куда ее теперь дочка то уж выросла из вещички

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Кимберлита, так алиэкспресс - международная площадка, вот и цены там международные((

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

У кого-нибудь двинулись октябрьские?

У меня намертво повисла посылка, похоже

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 49 разСлободской

bijou писал(а):

У кого-нибудь двинулись октябрьские?

У меня намертво повисла посылка, похоже

С 18 сентября и 13 октября жду.за эту цену такие теперь не купишь.цена раза в 2 больше.вот утешиваю себя и жду

ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

Элен Ка писал(а):

С 18 сентября и 13 октября жду.за эту цену такие теперь не купишь.цена раза в 2 больше.вот утешиваю себя и жду

А я брала со скидкой 50%, а теперь ещё и курс доллара сильно скакнул. В итоге цена почти в 3 раза выше первоначальной Smile

ПользователиСообщений: 3МЕЖДУРЕЧЕНСК

Я тоже жду свои посылочки. Все с начала ноября. Посылок 13 штук. И все в этой попе ( по русски говоря). Тут точно ни каких нервов не хватит.Smile

ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

кто нить знает электронную почту или телефон этого ханчжоу....позвонить и выразить им свою жалобу...или факсом послать-коллективку ..че это они нас заставляют так долго ждать китайского барахло

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

Диана Языджи, сразу вспомнилась фраза: "Вас так послать или по факсу?"

Ирчик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 741Поблагодарили: 2259 разсамарканд-тель-авив

Земфира писал(а):

Диана Языджи, сразу вспомнилась фраза: "Вас так послать или по факсу?"

по блютузу

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разНовосибирск

lzzxxcc, а чего этот съезд в вэнчжой собирается?из остальных то регионов все идет

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

Диана Языджи, боюсь,что если мы все их по блютузу пошлем у них инет сдержится

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

У МЕНЯ ТОЖЕ ВИСЕЛИ ДВЕ ПОСЫЛКИ С 21.11 (ОТ РАЗНЫХ ПРОДАВЦОВ).04.12 НЕ ВЫДЕРЖАЛА НАПИСАЛА ПРОДАВЦАМ.ИТОГ- ОДНА ПОСЫЛКА ПРОДВИНУЛАСЬ И ОЧЕНЬ БЫСТРО 13.12. УЖЕ ПОЛУЧАЮ В ПИТЕРЕ.ВТОРАЯ ТАК И ВИСИТ.10.12 ПОЛУЧИЛА 2 ПОСЫЛКИ ТОЖЕ ЧЕРЕЗ ХАНДЖОО ШЛИ.ИХ ОЧЕНЬ БЫСТРО ДОСТАВИЛИ(ИТОГО 21 ДЕНЬ).НО МНЕ НУЖНА ИМЕННО ТА,ЧТО ЗАСТРЯЛА.КАК ТАК?? ОБИДНО!!

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

У меня еще одна посылка импортнулась в Новосибе, та чт с 27 сентября на экспорте висела. А из Ванчжоу от 18 сентября зависла намертво.

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

От 24.09 импортнулась в Новосибе

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разНовосибирск

капец!!!если только сейчас конец сентября сдвинулися то когда дойдет до ноября то

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Nsvadba писал(а):

От 24.09 импортнулась в Новосибе

вы меня радуете с каждым днем товарищи, когда ж тогда моя от 18 октября импортнется

Диана Языджи писал(а):

кто нить знает электронную почту или телефон этого ханчжоу....позвонить и выразить им свою жалобу...или факсом послать-коллективку ..че это они нас заставляют так долго ждать китайского барахло

девочки расслабьтесь наши посылочки давно у нас в стране валяются в какой-нибудь куче, ждите пока эту кучу наши таможенники разгребать начнут

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Ура!!! Моя посылка импортнулась в Толмачево!!!

ПользователиСообщений: 15Приморский край

Интересно, смотрю тут начали появляться посылки с конца сентября

А моя так и висит с 17.09

2014-09-17 09:08 Экспорт, Китай CNHGHA
2014-09-17 08:07 Ханчжоу, Россия RU, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-09-16 08:54 Приём, Китай 318000
2014-09-16 08:54 Россия RU, Приём, Обработка

В посылке детские боди, оплатила еще 1.09, вот на днях рожать уже, а бодиков как ни бывало Хорошо хоть деньги вернуть удалось.

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Pten4ik писал(а):

девочки расслабьтесь наши посылочки давно у нас в стране валяются в какой-нибудь куче, ждите пока эту кучу наши таможенники разгребать начнут

я уж начинаю в этом сомневаться) Вот именно Ханчжоу застряли, причем трекаются они не только в Новосибе, но и в мск (у меня).

В Новосибе и мск трекались все другие посылки от этого же числа, и так же те, которые позже выслали)

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Morkovka_89 писал(а):

Ура!!! Моя посылка импортнулась в Толмачево!!!

от какого числа если не секрет????Wink

HeatherM писал(а):

я уж начинаю в этом сомневаться) Вот именно Ханчжоу застряли, причем трекаются они не только в Новосибе, но и в мск (у меня).

В Новосибе и мск трекались все другие посылки от этого же числа, и так же те, которые позже выслали)

ну значит в куче в ханчжоу валяются в сааааааамом низу

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

le_mur_, а нам уже 3 недельки исполнилсьLaugh так что нам 2 посылки уже малыWink

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Я так хотел, чтоб моя посылка переправлялась не через Урумчи, 3 посылки там висели 21-22 дня. а через другой пункт.И тут, на тебе, идет через Ханчжоу и оказывается такой же "бермудский треугольник"

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Pten4ik, мне тут Дмитрий (из ПР) ответил, что можно на розыск подать, если больше 2 мес висит на экспорте. Подать может как получатель, так и отправитель

Интересно, кто пробовал?

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Pten4ik, у меня правда не такие дремучие сроки как у многих в этой темеSmile Отправлено 14.11, экспорт - 17 и 24.11. Вчера импортнулась. Просто очень нужная мне посылкаLaugh Да и вас всех хоть немного обнадежить, что двигается потихоньку это дело.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти