Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Гуми, Значит придется спор открывать, если время защиты так и не продлит. Тогда в темке про споры, если что, уточните все, что Вам неясно будет. Одну не бросят, не волнуйтесь).

Гуми поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

White Coffee, Понятно.

А вообще читала сейчас,экспорт и импорт-должен в один день осуществляться, не может же самолет 2 недели лететь. Такая штука у нас на почте, по закону, почта должна посылку зарегистрировать когда она прилетит и в течении 72 часов отправить по месту назначения. Но так как почта наша работает из вон рук плохо, они посылки не регистрируют, а жду наши посылочки своей регистрации фиг знает сколько, а посылки всё копятся и копятсяSad

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Гуми, я недавно Емс получила, они не отслеживаются по тому треку, что прод дал. Вам с таможни России было уведомление? Они потом новый номер присваивают , и по России она идет уже с ним. Мне Емс за 14 дней пришло

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Да уж, почитала и расстроилась, тоже один товар через Ханчхоу пошёл....Sad

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 3 разаВладимир

Привет! Посылка висит долго на экспорте. Что-то не так с ней или это уже тревожный знак. Заказ подтвердила нечаянно.

ПользователиСообщений: 645Поблагодарили: 609 разКрасноярск

Nastya-dzhan, У многих там посылки купленные в сентябре-октябре зависли.... У меня несколько штук, подарков к новому году заранее прикупила. Дойти должны, но успеют ли .... В этой ситуации либо ждать и следить, чтобы защита не истекла, либо открывать спор на возврат денег. Но так как Вы подтвердили, остается только ждать и надеяться.... На экспорте могут посылки и до 90 дней висеть...

Екатерина Котлярова, У меня тоже посылка ноябрьские быстро идут.

Nastya-dzhan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

У меня зависшие в сентябре-октябре 3 посылки так и не двигаются, дочке вещи к зиме заказывала, а зима то еще в середине октября началась Уговорила двух продов отправить посылки повторно, может все-таки придут, третий не хочет высылать по-новой, наверное, спор открою через недельку. Что заказывала 11 ноября уже в России

Nastya-dzhan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

открыла спор по посылке, которая с октября на экспорте. не знаю, в чем причина, прод на спор не отреагировал, в итоге деньги уже идут к возмещению. что-то в этом Ханчжоу все же не так.

Nastya-dzhan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 293Поблагодарили: 169 раз

AlenaZ писал(а):

открыла спор по посылке, которая с октября на экспорте. не знаю, в чем причина, прод на спор не отреагировал, в итоге деньги уже идут к возмещению. что-то в этом Ханчжоу все же не так.

Хех. У меня аналогично. Прод молчит как рыба. А прод то хороший.

Почесала-почесала тыковку и отменила спор в последний момент. Думаю так проще будет, чем возвращать деньги, когда придет.

Решила дать ещё месяц шанса посылке своей.

Nastya-dzhan поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1п новоишимское С К О КАЗАХСТАН

у меня заказ должен был сегодня прийти ну статус стоит заморожение заказа как это понять и придет ли заказ подскажите куда мне обратиться заказ делала с али

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Товарищи, тооько что в Толмачево трекнулась посылка от 2 октября. Пара сентябрьских молча отдыхает, но появилась надеждаWink

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Ольга Зорькина, Толмачево это у меня в Новосибе))

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 1 раз

Ольга Зорькина, Поздравляю! И у нас теперь надежда появилась Smile

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 847Поблагодарили: 396 разгорода семи ветров

bijou писал(а):

Хех. У меня аналогично. Прод молчит как рыба. А прод то хороший.

Почесала-почесала тыковку и отменила спор в последний момент. Думаю так проще будет, чем возвращать деньги, когда придет.

Решила дать ещё месяц шанса посылке своей.

Набирают посылок на самолетный рейс видимо, никак не наберутLaugh

Надо чаще заказывать быстрей будут лететь Wink

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 2 разаСанкт-Петербург

Дождь души моей,

Дождь души моей писал(а):

Набирают посылок на самолетный рейс видимо, никак не наберутLaugh

Надо чаще заказывать быстрей будут лететь Wink

Но посылки, заказанные там позже, приходят, только старые застряли. Не в самолетах дело, а в ленивых сотрудниках почты или таможни

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

Ziaka-Koziaka писал(а):

Дождь души моей,

Но посылки, заказанные там позже, приходят, только старые застряли. Не в самолетах дело, а в ленивых сотрудниках почты или таможни

мой плюс

Анастасия Минск писал(а):

Да уж, почитала и расстроилась, тоже один товар через Ханчхоу пошёл....Sad

я в ноябре заказ делала,шло через ханджоу -5 дней и на таможне

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Девчат,у меня изввещение пришло.Вес 8 грамм, подходият только штампики для нанесения рисунков.

Но они еще на экспорте висят и никакой инфы нет по ним.

Завтра после работы заберу.Надеюсь что тут отслежки нет,но наши посылочик идут.Wink

ПользователиСообщений: 93Поблагодарили: 13 разМинск

Юкка, моя пока 7 дней лежит там, но впервые идёт через этот пункт моя посылка, обычно через бейжинг.

ПользователиСообщений: 4Аксай

ооо...моя посылка быстро проскочилаWinkтрек

Отредактировал(а) Екатерина Котлярова 08-12-2014 в 19:43
ПользователиСообщений: 11Екатеринбург

Екатерина Котлярова писал(а):

ооо...моя посылка быстро проскочилаWinkтрек

Одна из моих посылок отправлена из гуанчжоу авиапочтой 2.12. Так и летит до сих пор, видимо с голубями отправляют .

ПользователиСообщений: 4Аксай

NEZAA, у меня обычно через 7-14 дней всплывает по сле отправки...в оренбурге или москве

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 5 раз

Неожиданно пришла посылка висевшая на экспорте с 12.10, надежда еще естьLaugh остались еще две с 10.10 и 01.11, лучше-б они пришли, там подарки к новому году...

ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Приветсвую всех! Вы не в курсе зачем моя посылка побывала в аэропорте Шоудо?Smile

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 2 разаКраснодар

Екатерина Котлярова, скорее всего нет...но схожу на почту, узнаю...спасибо за совет!

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Пообщался йа с почтой, мне сказали пишите заявление на розыск посылки! я типа спрашиваю а сколько занимает процедура рассмотрения заявление? на что получил ответ от 5 дней до 3 месяцев!! ЖЕСТЬ а не почта РоссииLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти