Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 5 раз Прокопьевск

и мой индекс на 6 Sad

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Makyna, ну меня одна тоже идёт 152 дня Китаец при споре божился, что отправил и это всё почта бяка. А он белый и пушистый. Даже написал: я вам отправил вторую посылку взамен потерянной, и обнулил сумму на возврат. Я с ним общаться перестал и обострил спор, через неделю получил деньги обратно. Так он после возврата денег ещё написал, мол посылку получите, оплатите.

Отредактировал(а) Otbor 02-12-2014 в 16:49
ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

AlenaZ, а с какого числа в экпорте была? та что импортнулась?

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

yasyahope1, с 13 октября на экспорте, причем сегодня 2 декабря и только сегодня появилась инфа, что моя посылка с 27 ноября в Новосибе!

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

AlenaZ писал(а):

yasyahope1, с 13 октября на экспорте, причем сегодня 2 декабря и только сегодня появилась инфа, что моя посылка с 27 ноября в Новосибе!

Завал наверно, кучи разгребают

NEZAA писал(а):

Есть движение по недавней посылке Гуанчжоу, 2.12 отправлено авиапочтой. 8 дней всего в пути, а те, что по 40 дней стоят, так и стоят. Капец какой-то, продавцы мило отъезжают, ждите мол, все будет.

та же фигня

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 6 разБийск

А у меня 77 дней висит на экпорте посылка

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 3 раза

Ох..у меня с 6 октября висит посыль с купальниками к отпуску.я уж и в отпуске побывала ( кстате,мимо пролетали),а она все ещё там.вот думаю,к лету хоть придёт или уже распрощаться надо...

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 2 разаЕкатеринбург

У меня 620028, при этом все посылки шли хорошо. Именно те, которые через хуанчжоу идут - с сентября висят. Этот хуанчжоу просто чёрная дыра какая тоLaugh

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

Otbor, не получили? Smile

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 5 разКамень на Оби

и у меня индекс на 6, висят с сентября.

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 раза

у меня тоже все посылки, которые через Хуанчжоу с сентября никак не доедут. Мне уже и деньги вернули. Индекс тоже на 62

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

Makyna, дык, снега у нас уже выше колен. Наверное весны ждёт, вот усё растает и приедет

Кстати в прошлом году подарок из Китая заказывал только через Виватао в октябре, полтора месяца была тишина. Начал беспокоится, что к новому году не успеет, потом появилась инфа на почте России. Оказывается посылка спокойно лежала себе в таможенной зоне в Москве. Даже даты запомнил: прибыла на территорию России 3 ноября-выпущена таможней 21 декабря. получил посылку 28 или 29 декабря но к НГ успела.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, в розыск они не хотят подавать... я, уже исходя из их слов, отправила запрос на нашу почту: в ответ получила, что пока вы посылку не получили, она вашей не являетсяследовательно, вы не имеете права подавать на розыск... а т.к. она висит по отметке на экспорте, то и идите в Китай ее искать

akva66, получается, если виной всему zip-код-посылки через США отправлены были?

Отредактировал(а) yes 03-12-2014 в 04:16
ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

yes, Лечат они нас по полной, мне кажется реально посылки были потеряны на их стороне , сейчас у кого трекнулся номер это видимо те посылки которые нашлись а остольные просто еще ищут и проды чтобы не терять свое бабло просто тупо нам поют в уши что все в поряде и все скоро придет. Я своему написал что жду до конца недели все заздраствует спор. нет никакого ограничения по доставке у меня был заказ в туже дату из Наникин и посылка долетела до меня (сейчас езжу в новых очках для вождения ночью) так что пошли они в пень.пускай возвращают бабло и неустойку в размере заказаLaugh

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

yes, пока посылка не прошла таможню, она формально находится в Китае. Хотя и лежит где нить на таможенном складе в России. А подать запрос на розыск имеет право отправитель ( у него и докУмет есть на посылку, инвойс называется, а что можете предъявить Вы?) так что послали Вас культурно и по закону

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, но у меня после этого нашлась одна посылка, кот по дате на извещении на нашей почте пролежала месяц (с 24 октября) и тут ДА ЗДРАВСТВУЕТ!!! пришло извещение (25 ноября) (по трэку не отслеживалась и висела на экспорте с сентября). Так что не зря пробовалаLaugh

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 разНижний Новгород

Lally_Soong, Кстати у меня тоже детская одежда....

Но посылки, которые были отправлены позднее из Ханчжоу уже пришли, значит нет никакого ограничения на индекс... Следовательно правильно выше говорилось что продавцы нас просто завтраками кормят... Скорее всего действительно посылки загрузили не в тот самолет или вовремя с него не сгрузили... Вот и ищут теперь кто использует заказанные нами вещиLaugh

Так что не удивляётесь если придет уже кем то поношенная))

Marberys поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

yes, повезло однакоSmile

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 9 разТайшет

Вот и у меня на экспорте от 60 до 40 дней... И так 6 раз Sad Ханчжоу и Вэнчжоу.... Почему-то в зимний период особенно больная теиа это...

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Быстрее бы нашли уже все... а то мои седушки с подогревом, чувствую к лету подойдут

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Otbor, нее, у другого прода, но ответ с твоим схожLaugh

Здравствуйте , мы получим форма электронной почты post на прошлой неделе :Dear Sir or Madam:
Мы сожалеем сообщить вам, что письма (Начальная 6) Отправлено Новосибирск, Россия может не отслеживаться на территории России в течение сентября-октября. Установлено, что эта проблема была вызвана избыточным накоплением письма в этой области. Эти письма, в основном, отправленные в сентябре и октябре была переведена в Москву из-за плохой погоды и удерживается в течение длительного времени из одного месяца в Московский аэропорт, где его местные обычаи проверены и задержаны некоторые suspectable почту. В России таможня говорит, что эти задержанные письма были освобождены и отправлены в настоящее время.
пожалуйста, будьте терпеливы и подождите несколько дней ,спасибо

Otbor, у меня такие

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

а у меня фляжки фляжки

и фиг знает когда они приедут ((((((((((

yes, а сообщение от прода у меня было такоеже...прям как поддиктовку писали

а вот интересно ,каким образом они узнали что посылки в москве ? кто им это сказал , если на почте России говорят что их нет.

Отредактировал(а) akva66 03-12-2014 в 10:33
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

Otbor, ничего себе) зачем они так долго держат ох уж эта почта

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

akva66, вот после этого письма я и решила на почту России написать, а меня обратно в Китай отправили, мол нет у нас ничего... Причем, я за компанию еще в Роскомнадзор написала не знаю, правда, благодаря этому был маленький, но результат... а может просто фортануло, что одну на нашей почте нашли спустя месяц, а другая в Новосибе, кстате, появиласьLaugh еще 6 осталось найти

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти