Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

Хватило меня на 84 дня ожидания посылки, которая до сих пор весит на экспортеLaugh открыла спор, прод молча принял(дней за 5 до этого его предупредила) Думаю, посылка так и не придёт

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 22 разаНовосибирск

tan1777 писал(а):

lenysya2404, как можно предоставить доказательство о не получении???

Буду скрин делать с их китайского сайта, где сказано, что посылка на экспортеSmile, а больше никак....

Посмотрим, что будет....

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Ольга Зорькина, у меня из самых ранних висят с 17.09 и 28.09, посылки нужны, да и исходя из предыдущих событий я отчасти верю продавцу, что ин не виноват и в то, что мои посылки скоро будут со мной. Может наивность, конечно. Но подождать еще можно. Тем более там уже 90 дней сами скоро истекутSmile

Отредактировал(а) yes 05-12-2014 в 04:18
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

yes, да у меня первая из 7 тоже с 18-го сентября зависла. И китайцев тоже жалко...ну не спорится и всё тутLaughТак общаюсь по-маленьку, да и действительно посылки оттуда желанные.

ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Ольга Зорькина, мне один предлагает повторно отправить, чувствую будет у меня 2 одинаковые вещи. Единственное, как только потом оплачивать, если вторая придет, не подскажите?

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

yes, да просто оформить заказ заново, но написать проду, чтобы не отправлял. ну и отзыв написать сразу. По-другому, наверно, не получится.

yes поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 45Поблагодарили: 6 раз

Ольга Зорькина, спасибоSmile

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Ввидите в яндукс поисковике текст "на почте укра" и тут откроется вся правда о почте Laugh

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

yes, пожалуйста. Лишь бы посылка дошлаSmile

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

akva66 писал(а):

Ввидите в яндукс поисковике текст "на почте укра" и тут откроется вся правда о почте Laugh

Что-то мало у меня вышло.....

ПользователиСообщений: 9Баксан

Скажите,как узнать название магазина у которого я покупаю товар в алиэкспресс ?я просто новичок,заказала сережки и вот жду 46 дней.Наверное магазин продавца закрыли,в личном кабинете в алиэкспрессе не могу оследить свой заказ.

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Майя Третьякова писал(а):

Хватило меня на 84 дня ожидания посылки, которая до сих пор весит на экспортеLaugh открыла спор, прод молча принял(дней за 5 до этого его предупредила) Думаю, посылка так и не придёт

у меня тже есть одна посылка которая уже 82 дня идет,прод 2 раза продлевал защиту.думаю еще дней 10 подожду и снова отркою спор.как то надоело уже ждать.вот и верь теперь хорошим отзывам и высокому рейтингу.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

dolbak84, Прод скорее всего тут ни при чём. В Ханчжоу застряло много посылок, и все от разных продавцов. Думаю, они сами не рады такому раскладу.

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 57 разБрест

Ольга Зорькина, надеюсь что посылка все таки придет. просто впервый раз такое. ожидание убивает.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 20 разТюмень

dolbak84 писал(а):

у меня тже есть одна посылка которая уже 82 дня идет,прод 2 раза продлевал защиту.думаю еще дней 10 подожду и снова отркою спор.как то надоело уже ждать.вот и верь теперь хорошим отзывам и высокому рейтингу.

Тоже думаю, не вина прода.Мой тоже продлевал пару раз, а толку нет, посылка не движется....буду, если уж придёт, решать что с ней делать.Мне она не нужна.Ну или просто не стану получать или заплачу ему.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

А я девочки и мальчики жду свое платье на корпоратив,который уже не за горами и будет 21 декабря.Видать,а не вернее не видать мне моего платья

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

2014-10-17 11:02 Экспорт, Китай CNHGHA
2014-10-17 07:18 Ханчжоу, Россия RU, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-16 09:11 Приём, Китай 313031
2014-10-16 09:11 Россия RU, Приём, Обработка

до НГ дойдет, интересно?

А еще мне мой сказал "да ты чо, рано заказыаешь к Нг подарки-то"

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

HeatherM писал(а):

2014-10-17 11:02 Экспорт, Китай CNHGHA
2014-10-17 07:18 Ханчжоу, Россия RU, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-16 09:11 Приём, Китай 313031
2014-10-16 09:11 Россия RU, Приём, Обработка

до НГ дойдет, интересно?

А еще мне мой сказал "да ты чо, рано заказыаешь к Нг подарки-то"

у меня с 18 октября на экспорте, в одном мешке валяются наверно

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Pten4ik, прод мне еще продлевать защиту не хочет) из ~4 или 5 запросов на 20 дней - продлил мне на 5(!)дней

вот буду спор открывать и тут куплю эту вещь

а то вообще МЧ без подарков останется. Один подарок уже спалил и пришлось дарить

Отредактировал(а) HeatherM 06-12-2014 в 08:25
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

HeatherM, у меня пока время терпит, да и посылка на 70 р

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Pten4ik, у меня дней 12 осталось. Сайт али не грузится что-то

причем все предыдущие посылки из Ханчжоу шли нормально. Только 1 долгоидущая была из Гуанчжоу. 70+ дней

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

HeatherM, у меня тоже не грузится

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Девочки Али заработал.

ПользователиСообщений: 11Екатеринбург

у меня еще 1 посылка двинулась из Гуанчжоу, тоже недавняя, 21 день с момента отправки. Уже в Оренбурге, прошло таможню и ммпо в 1 день. У меня ощущение, что все старые посылки где-то на таможне в уголке стоят блин.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

HeatherM, а та посылка, что больше 70 дней шла, дошла таки? А то у меня на 80 висит, я уже и не надеюсь.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти