Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 2 разаБрянск

Konopluanka, как только вы открыли спор,защита заказа не действует по времени,т.е. вам не надо беспокоится о том,что время защиты заказа кончится)Smile

Отредактировал(а) Владислав Ткачёв 11-12-2014 в 12:47
zhuchok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Сегодня получил 5! мелкопосылок, которые отслеживаются ,до сих пор, как застрявшие в Китае.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 22 разаНовосибирск

morozko писал(а):

Сегодня получил 5! мелкопосылок, которые отслеживаются ,до сих пор, как застрявшие в Китае.

Когда вы их заказывали?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

morozko, вот и я также бегаю к почтовому ящику в надежде,что а вдруг...черт с ней с этой почтой, у них всегда какие-нибудь проблемы,было дело, что посылку уже получила,а она еще где-то в сортировке светится.

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 271 раз Томск

HeatherM, смотрите не на то что указанно на часах, а на строку "защита заказа". На часах указано, что продавец обязутся доставить товар в течении 60 дней, но по независящим от него причинам (почта) может и не уложится в срок. Поэтому ориетируйтесь на оставшиеся дни защиты, и продлевайте если возможно. А вот по истечении 90 дней можно смело открыть спор и если продавец упирается на возврат денег, обостряйте.

HeatherM поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

morozko, Вы вселили в нас надежду

ПользователиСообщений: 75Поблагодарили: 10 разМолодечно

подскажите выход из ММПО это что?где посылка

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

7029497, это место международного почтового обмена,где идет оправка на таможню,отправка внутри страны или экспорт за пределы страны.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

Две посылки от 20 и 24 сентября до сих пор на экспорте) в одной посылки две пары очков. Продавцу говорила что спор открою дак он предложит выслал повторно) выслал сегодня посылка новая трекнулась в новосибеLaugh переживаю лижбы то что нужно послалSmileSmile вот еще вторую посылку жду когда появится) тоже повторно выслали

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

lenysya2404 писал(а):

Когда вы их заказывали?

В конце сентября и 11 ноября. Одна от 15 сентября.

ПользователиСообщений: 6Новосибирск

lenysya2404 писал(а):

Анна Попова, а что у него на сайте написано?

Написано 90 дней на доставку

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 22 разаНовосибирск

Анна Попова, тогда ждите 90 днейWink, как пишут китайцы, терпите мой друг

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 9 разКиров

Makyna, у меня конечно немножко другая ситация,я намного меньше жду ( но посылки хочется получить до НГ), в Ханчжоу висят с 01.11, но прод сегодня написал, что из-за плохой погоды в Москве заказ и задержался,что скоро ко мне прилетит,просто надо набраться немного терпения.Как он ее отследил осталось для меня загадкой,но посылка так и числится в экспорте Ханчжоу.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 22 разаНовосибирск

morozko писал(а):

В конце сентября и 11 ноября. Одна от 15 сентября.

Надеюсь мои не апнуться, а то я уже споры повыигрывалаSmile

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

как же я устал ждать! самая долгая посылка уже 102 дня, на экспорте с 1.10! Прод два раза продлевала защиту, но до сих пор на экспорте висит. По окончании этого срока буду спорить! Устала. Вторая посылка на экспорте с 18.09, прод тоже дважды продлевала защиту, написала мне, что якобы им почта написала, что у нас проблемы в Новосибе из-за какого-то сбоя и даже бумажку приложила непонятную.

хотя ъболее поздние посылки (не из ханчжоу) в новосибе трекаются нормально. Обидно, что все посылки именно из ханчжоу зависли на экспорте и тишина, а я оттуда жду подарки на НГ для друзей... пришлось им отписаться, что не успею им выслать до НГ

как же я устал ждать! самая долгая посылка уже 102 дня, на экспорте с 1.10! Прод два раза продлевала защиту, но до сих пор на экспорте висит. По окончании этого срока буду спорить! Устала. Вторая посылка на экспорте с 18.09, прод тоже дважды продлевала защиту, написала мне, что якобы им почта написала, что у нас проблемы в Новосибе из-за какого-то сбоя и даже бумажку приложила непонятную.

хотя ъболее поздние посылки (не из ханчжоу) в новосибе трекаются нормально. Обидно, что все посылки именно из ханчжоу зависли на экспорте и тишина, а я оттуда жду подарки на НГ для друзей... пришлось им отписаться, что не успею им выслать до НГ

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

открыл спор, устал я уже дать эту посылку(((((

проще было купить тут данный товар переплатив всего 500 р. зато нервы были бы в порядке

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разНовосибирск

У меня там же висит посылка с 08.10((( а еще в Вэнчжоу с 1.11.

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Галина Шульженко, судя по треку из Ванчжоу - он также начинается на RJ это один регион, потому и проблемы те же.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 1 разНовосибирск

Ольга Зорькина, так обидно...мама сидит без крана на кухне(((ужу 42 дня идет посылка...никогда такого не было, всегда дней 20-25!

Otbor, подскажите почему надо ждать 90 дней? написано же если по истечение 60 дней посылка не придет то они должны вернуть деньги! Мне просто ждать ну никак...мама без крана на кухне живет...уже ремонт сделали а она все посуду моет в ваннной((

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Галина Шульженко, и мне обидно...у меня там комбинезон грудничку, боюсь придёт, а уже мал будет(

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

а кто знает что за регион RJ

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Галина Шульженко, ЕСли у вас 60 дней в защите заказа написано,значит у вас 60.Бывает 30,45,60,90-как выставит продавец.

Не ждите 60 дней,открывайте спор и возвращайте деньги и купите уже кран в магазине

Кимберлита, Бумажка то похоже с почты Китая.

В Новосибирске у нас все путем с посылками, в сортировочном центре 1-2 дня и сразу высылают на место вручения.

В вт у меня посылка пришла в 3 утра, в 10 утра ее уже отправили на почту

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

По одной по истечении 60 дней выиграла спор, другая 48 дней в пути и тоже тишина, чувствую тоже спором дело кончится... Но самое обидное, две новые посылки и опять -Прием, Ханчжоу

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

akva66, регион Китая, где находятся и Ханчжоу и ВанчжоуLaugh RJ это первые буквы треккода.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 25 раз

akva66 писал(а):

а кто знает что за регион RJ

RJ - не регион, а код отправления.

"XX – Буквенный код, обозначающий тип отправления (CA-CZ — пакет или бандероль, EA-EZ — экспресс-посылка, отправленная одной из международных служб экспресс доставки, например EMS, RA-RZ — мелкий пакет заказной корреспонденции для которого поддерживается отслеживание)." - цитата из этой статьи.

кошак и ksyusha_kopach поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти