Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

Кимберлита, по 3 застрявшим в Ханчжоу посылкам деньги вернула, а этот упирается

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 183 разаНижний Новгород

armut писал(а):

Уважаемые друзья,скажите,пожалуйста,а ваши посылки от 12-15 ноября хорошо идут? А то в меня подвисли и я уж думаю спор открыть.

У меня висит от 9 ноября я уже предупрежила продавца, что через две недели спор открою, а он срок еще на 30 дней продлил х

armut поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 83Поблагодарили: 10 раз

armut, у меня от 6 ноября висит

armut поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

Tatika, вот как написано 2014-06-27 11:17 Фучжоу, Россия RU, Таможенное оформление отслеживаю на этом сайте) просто предпологаю что она все таки в россии уже. Авиапочтой была отправлена а через два месяца появилась таможня) и все больше ничего




ПользователиСообщений: 117Поблагодарили: 136 разПермь

Роман Худобин писал(а):

Сегодня сайт Alitrack показал, что есть обновления по моим посылкам с Ханчжоу, "new" , а самой информации по изменению нет, это как понимать?... Посылки застряли там с 29.10

у меня тоже самое было.. посылки тоже от 29.10... кстати из всех посылок new было только у тех, что в Ханчжоу. Может глюк?

ПользователиСообщений: 3

Вчера одна посылка от 26/10/2014 появилась в Новосибирске импорт, еще 4 (самая ранняя от 30/09/2014) пока не появлялись продавцы продлили сроки защиты...

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

EJuliaM, то же самое, глюк наверное, сейчас показывает старую инфу, без изменений в продвижении

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

Как висела посылка от 18.09 так и висит не трекается

ПользователиСообщений: 117Поблагодарили: 136 разПермь

AlenaZ, я сейчас ещё раз проверила треки... 2 из 4 посылок наконец-то трекнулись в Новосибирске... трекнулись оказывается ещё 13.12, но инфа на сайте не показывалась.... так что думаю, что у вас тоже эти посылки скоро трекнутся и инфа обновится

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

ооооооооооооооооооооооооочень надеюсь на это Wink. жду уже не дождусь.

ПользователиСообщений: 108Поблагодарили: 229 разВладимир

yasyahope1, как я вас понимаю, у самой от того же числа висит...

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 2 раза

EJuliaM, Ой как хотелось бы в это верить.

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Makyna, а у меня нет записи об отправлении авиапочтой, а продавец говорит, что посылка на нашей границе. может обманывет? тоже здесь смотрю, да и на других сайтах.
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Казахстан
2014-12-03 16:11 Урумчи, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-12-03 16:05 Урумчи, Казахстан KZ, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-11-27 13:26 Пекин, Казахстан KZ, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-11-26 20:22 Пекин, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-11-21 20:35 Сучжоу, Казахстан KZ, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-11-21 20:27 Сучжоу, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-11-20 14:17 Чанчжоу, Казахстан KZ, Приём, Обработка

по ханчжоу вот
Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Казахстан
2014-12-15 11:01 Ханчжоу, Казахстан KZ, Экспорт, Упаковка в общий пакет, Обработка
2014-12-15 10:24 Ханчжоу, Казахстан KZ, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-12-13 12:25 31512900, Казахстан KZ, Приём, Обработка

тоже сказал, уже нашу границу прошла, скоро ждите, а прошло только 4 дня. очень сомневаюсь что-то

Отредактировал(а) TaSSha 17-12-2014 в 18:08
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 8 разЕкатеринбург

EJuliaM, одна посылочка действительно импортнулась. Ура! Наконец то

ПользователиСообщений: 27Поблагодарили: 13 разХабаровск

Йо-хоу...у меня посыль от 06.11 в Толмачево вылезла, от 08.11 еще тишина. не отчаивайтесь, люди добры, все-таки завалы разгребают!

ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 125 разТюменская область

У меня одна посылка в Хачжоу жила 90 дней, я уже с ней распрощалась, вторая там же 54 дня. Я по первой после спора деньги вернула, обострила спор по второй. И, о чудо, администрация нашла мою посылку, чтобы мне деньги не возвращать. После обострения спора в течение суток вторая посылка объявилась в Новосибирске. А сегодня, на второй день и первая 90-дневная посылка тоже в Новосибирск прилетела. И за эти сутки у меня вообще около 9 посылок затрекались, и галопом по России в мою сторону. Вот это да! Стоило один спор обострить, как все посылки на мое имя из закромов вырыли. Теперь вот надо деньги возвращать за посылочку, написала продавцу, пока молчит, наверное, обиделся.

ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

armut писал(а):

Уважаемые друзья,скажите,пожалуйста,а ваши посылки от 12-15 ноября хорошо идут? А то в меня подвисли и я уж думаю спор открыть.

у меня от 22 ноября уже неделю как пришла

armut поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Березовка

2014-12-11 09:16 Ханчжоу, Украина UA, Экспорт, Сортировка, Приём
2014-12-11 08:21 Ханчжоу, Украина UA, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-12-09 17:26 Украина UA, Приём, Обработка

По прежнему без сдвигов.

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

Tatika, ну я насколько понимаю авиапочта не на всех посылках в отслеживании показываетсяSmile незнаю почему так

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

Makyna, вот блин...Smile

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Roman Kravetz, в последнее время отслеживание на китайских ресурсах идёт нестабильно, обновление появляется раз в десять дней. Главное, следите за защитой в заказе.

ПользователиСообщений: 5Березовка

Crimchanka, ну ещё 43 дня. За это то время, надеюсь, что придет.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Roman Kravetz, срок приличный, должна прийти.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 6 разКемерово

Ещё одна посылочка (отправлена 20 сент., на экспорте с 9 окт.) прибыла в Толмачево!!!

ПользователиСообщений: 3Костанай

У меня частенько остаются в Урумчи, потому что на границе все таки. И все время непонятно, это они так долго их сортируют или наши так долго их принимают. Но трекинг по всему Китаю стал ужасным.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти