Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылки застряли в Ханчжоу

Ответов в теме: 1222
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

У меня там висят восемь посылок, первая застряла 28 сентября, восьмая — 2 ноября. Под отмазку про якобы застрявшие в Новосибе с 15 сентября по 25 октября посылки последняя не попадает уже, а она висит.

Из любопытства погуглила иностранные форумы, у австралийцев в Ханчжоу тоже посылки висят. Интересно, Новосиб уже и за австралийскую почту отвечает?

Отредактировал(а) Yuki_no_Kage 14-12-2014 в 14:46
ПользователиСообщений: 15Приморский край

Ольга Зорькина, я заказывала с мыслью, что к родам приедет Размечталась, называетсяLaugh Хотя вот если все-таки в ближайшие пару месяцев доползет посылка, то, возмооожно, мы еще что-то поносить успеем.

Yuki_no_Kage, Не знаю, как у других, но ко мне посылки через Новосибирск ползут на улитках всегда

Адская смесь получается из Ханчжоу и Новосибирска Smile

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

le_mur_, посмотрела из любопытства треки посылок, что шли через Новосиб, между экспортом из Китая и выпуском нашей таможни 10-14 дней.

Между Ханчжоу и Новосибом проложен Великий Посылочный Путь, по которому гордо ползет единственная улитка

bijou поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10петропавловск

Что с сайтом отслеживал раньше нормально сейчас пишет что пасылка еще в китае а она уже в казахстане в чем проблема

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 11 раз

le_mur_, я тоже так не люблю когда посылки через новосибирск это так долго ужс

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 4 разаBerlin

вот то же хотела пожаловаться что мои посылочки что в Ханчжоу застряли, из 18 посылок 5 идут через Ханчжоу, 3 отправленые 29.11 висят там на экспорт-прием, 2 отправленные 3.12 уже отправлены авиапочтой, вот и пойми когда кто придет, идут посылки в Германию, так что думаю Новосиб тут не причем Smile

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Yuki_no_Kage писал(а):

le_mur_, посмотрела из любопытства треки посылок, что шли через Новосиб, между экспортом из Китая и выпуском нашей таможни 10-14 дней.

Между Ханчжоу и Новосибом проложен Великий Посылочный Путь, по которому гордо ползет единственная улитка

ПользователиСообщений: 9Молодечно

Heather M, они все застрали все это последствия сьезда Компартии идет чистка везде на томожне на почте у меня даже сдвиг пошел начали обновляться новые треки довать надо ждать проверяйте на всех сайтах отслеживания

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

lzzxxcc, я заказывала 9 прсылок одновременно - отсылались примерно одинаково + позже заказывала. Все кроме этой дошли, 1 на импорт вышла )

ПользователиСообщений: 416Поблагодарили: 690 разКазахстан

а я только сделала заказ, проверяю трек и......... о Боже...........


Текущее местоположение: Китай
Пункт назначения: Казахстан
2014-12-13 15:30 Ханчжоу, Казахстан KZ, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Я все больше убеждаюсь, что посылки не в Китае застряли, а у нас в Новосибе. У меня сегодня, наконец,трекнулась там посылка висевшая в Сучжоу с 17 сентября. Прод отправила её службой e-packet, нечто типа емс, такие приходят ко мне максимум за 15 дней. Я была уверена, чтопосылка потерялась, прод сама предлагала вернуть деньги или отослать посылку заново. Хорошо, что у меня терпения хватило дождаться, а то пришлось бы еще раз платить 3 тыс. за второй экземпляр

ПользователиСообщений: 9Молодечно

HeatherM, ОДИН И ТОТ ЖЕ ТОВАР УМЕНЯ ОДИН МАГАЗИН ТУ КОТОРАЯ ПОЗЖЕ ЗАКАЗАЛА ЗАСВЕТИЛАСЬ НА ТОМОЖНЕ А ПЕРВОЙ НЕТ ЕЩЕ А СКОЛЬКО ЕЩЕ В КИТАЕ В АЗРОПОРТУ ЛЕЖИТ ЖДУТ ОДИН ПОДАВЕЦ САМ ПРОДЛИЛ ЗАЩИТУ ЗАКАЗА МОЛ У НИХ ТАМ ЧИСТКА НА ТОМОЖНЕ А СКОЛЬКО ИХ ТАМ ПОСЛЕ ШОПИНГА 11 НОЯБРЯ ПРИКИНЬ ЖДУТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 6 разКемерово

Ура! У меня одна из 4 посылок из Ханчжоу импортнулась в Новосибирске! Посылка висела на экспорте с 28 октября.

Kiskamiledi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 3 раза Санкт-Петербург

Pten4ik,

ПользователиСообщений: 15Приморский край

Ольга Зорькина писал(а):

Я все больше убеждаюсь, что посылки не в Китае застряли, а у нас в Новосибе.

Тоже так думаю. Ну странно как-то, октябрьские появляются, конец сентября вроде бы тоже. А вот середина сентября висит.

Они там наверное собирают вагон во Владивосток уже три месяца и никак собрать не могут

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Ураааааааааааааааааааааа, у меня трекнулась посылка в Новосибирске

ПользователиСообщений: 208Поблагодарили: 70 разЕкатеринбург

akva66, поздравляю!

Ой, у меня тоже трекнулась в Новосибирске от 25.10

А от 5 и 26 октября висят, но есть на что надеятся.Wink

ПользователиСообщений: 15Приморский край

akva66, поздравляюLaugh

а я тут как сумасшедшая с вами сижу без конца проверяю трек, авось повезет

Отредактировал(а) le_mur_ 15-12-2014 в 06:14
ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

akva66 писал(а):

Ураааааааааааааааааааааа, у меня трекнулась посылка в Новосибирске

Товарищи пишите числа пожалуйста у кого от какого числа посылка импортнулась, так хоть надежда появляется что и до моей от 18 октября скоро доберутся

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разБерезовский Свердловской области

Pten4ik писал(а):

Товарищи пишите числа пожалуйста у кого от какого числа посылка импортнулась, так хоть надежда появляется что и до моей от 18 октября скоро доберутся

2014-12-15 03:10 Импорт, 630982 Новосибирск PI 2, вес: 1, 682 кг
2014-12-13 20:12 Обработка, 630872 Толмачево АОПП ММПО PI 6 Прибыло на территорию РФ, вес: 1, 682 кг
2014-10-23 09:07 Экспорт, Китай CNHGHA
2014-10-23 08:21 Ханчжоу, Россия RU, Упаковка в общий пакет, Экспорт
2014-10-21 16:00 Приём, Китай 322066
2014-10-21 16:00 Россия RU, Приём, Обработка

ПользователиСообщений: 187Поблагодарили: 128 разТомск

У меня 3 посылки от 14.10,18.10,27.10 висят там. я уже и деньги вернула, но надежда как говорится.

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 1 разПолевской

Жду посылку уже больше двух месяцев. С 30 сентября висит в Ханчжоу. Продавец вернул деньги. Но надеюсь, что посылка сдвинется с мертвой точки. Видно попу греть в этом году не получится ((

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 25 разНовосибирск

Pten4ik,

ПользователиСообщений: 374Поблагодарили: 194 разаНижний Новгород

Так никто не пробовал подать на розыск?

ПользователиСообщений: 789Поблагодарили: 2337 разЗауралье

Здравствуйте!

У меня то же самое

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти