Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb, какой не тонкий намек.... я стараюсь... жаль, что нельзя ткнув на аву сразу увидеть обзоры и фото юзера... пока все перероешь... эх...

не хватило пол американского рубля... Laugh

отписалась, что не смогу купить сейчас.... пообещал, что сделает мне скидку! Спасибо за прода токого душевного!

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Kirtida Gopika Devi Dasi, продавец няшечко Smile

Kirtida Gopika Devi Dasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Станислав писал(а):

ТЕНЬ, скажите вот долларовый счет на киви надо отдельно заводить и как это сделать, я просто не знаю - у меня недавно этот кошель появился.

Не надо ничего отдельно заводить, вносите же вы в рублях (по терминалу), он в основном для возврата, поскольку все возвраты идут в долларах. Кстати, сейчас при повышении доллара, очень удобно то, что положить в рублях и сделать первод в доллары, (бывает не сразу оплачиваешь), через день-два курс (товар в рублях дороже) поднимается, а доллар он и есть доллар...

ПользователиСообщений: 1966Поблагодарили: 658 раз Up

Confessa писал(а):

та не, планшет тот получался в районе 5 тыщ, в российских рублях. 10 дюймов, 4 ядра, батарея 8 тыщ. Неплохо. Но ранее был всего один заказ. Так что в итоге либо ничего не отправит, либо ждем отзывов по 3-4 звезды, с комментариями, что харакетристики в полученном планшете другие

Просто, Айнол не та торговая марка, за которой становятся в очередь желающие преобрести себе планшет. Они со своей первой восьмидюймовой моделью взлетели буквально "из грязи в князи", а далее просто не выдержали конкурентной гонки. Сейчас пытаются следовать в ногу со временем, но время упущено и репутацию так скоро не восстановить...

Так что, только такие, крутые скидки смогли вызвать нездоровый ажиотаж за этой моделью. Ни где в интернете не слышно жалоб про этот развод. Если прошлый раз китаец перепутал скидки с телефоном, так половина китайских шопоголиков припомнила китайского "оленя", а здесь тишина.

Так что может быть и правда кто-то приобрел удачно...

миа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Немного не в тему, но я не дождалась своих тапок за 9.90

И у всех они уже 15-16. Нашла за 12.7

Если кому понравятся, имейте ввиду, с тыльной стороны достаточно крупный нахлёст шва, который по периметру идёт. В основном на фото его перекрывают другим тапком Smile

А вот тут несколько иная модель, но того же производителя - зато адекватно материал показан. Я долго заблуждалась, что за эти деньги на Али можно кожу получить.

Хм... у этого же продавца вот тут очень верх на натуралку похож. Придётся пытать.

Tarinta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

TEHb, Кога продавца подвергнете "пыткам" - напишите о результатах! Очень тоже нужны такие! А то я выбрала, но стелька EVA. Из чего это? На ваших вроде тоже кожа?

http://www.aliexpress.com/item-img/Free-shipping-Leather-slippers-at-home-lovers-linen-slippers-floor-slippers/665247542.html

Вот мои.

И вроде отзывы есть неплохие!

TEHb, А у этих фасон поинтересней, так отзывов нет почти! Я теперь тоже на это обращаю внимание!

http://www.aliexpress.com/item-img/Free-Shipping-Winter-cowhide-genuine-leather-summer-leather-slippers-thickening-cow-muscle-outsole-at-home-indoor/1465047597.html

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Babuly, стельку из праматери видела, но сомневаюсь в её износостойкости Smile По моим ссылкам стелька максимум прессовка.

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

TEHb, Че-то я запуталась совсем, не соображу, какие все-таки лучче.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите определиться: углядела в групповых покупках СУМКУ, но цена уже заставляет подумать... и отзывов о ней нет, и аналог в других магазинах найти не могу... в общем, help!!!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Annastasi, просите реальное фото...

риск дело добровольное...

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kirtida Gopika Devi Dasi, ну да, тем более, что добровольцев, судя по списку заказов, достаточно...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Annastasi, и по гораздо большей цене... Wink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kirtida Gopika Devi Dasi, где ты, Deus ex machina?!!!

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Annastasi, а что так хочется сумку взять

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Annastasi, тут Wink

Annastasi, хочешь, рискни.... напиши проду, реальная ли это цена и есть ли в наличие...

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 раз

Annastasi писал(а):

Добрый вечер! Пожалуйста, помогите определиться: углядела в групповых покупках СУМКУ, но цена уже заставляет подумать... и отзывов о ней нет, и аналог в других магазинах найти не могу... в общем, help!!!

Все есть .Вот http://ru.aliexpress.com/item/new-Аналог2013-female-bags-Matte-leather-handbag-single-shoulder-women-messenger-bag-winter-bag-women-leather/1368576679.html

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Александр Николаевич, дааа, мне именно такие нравятся, да и цвет бордовый просто идеально будет с моим летним платьем сочетаться, а бархатистая фактура - с туфельками, если картинка не врёт, конечно... А фотка реально вашего пёсика? или просто симпатишная собачатина приглянулась на аву?

Алёна ?, правда, вроде похожа, спасибо! а я не смогла найти... Вы молодец!

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Annastasi, возьмите да купите,собак люблю но у самого нет

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 7 раз

Анастасия ,всегда пожалуйста !

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kirtida Gopika Devi Dasi, ага, спасиб за совет. я её в заказы сунула, но не оплачиваю пока. Как показывает практика, правильные продованы обычно в течении нескольких часов сами активизируются и просят оплатить. Я, например, когда в прошлых гагах носки как у ТЕНИ заказывала, так сделала, так продаван через полчаса написал, что если я сегодня оплачу, то он их завтра отправит. и действительно так и сделал. они уже вылетели из чиныWink

Александр Николаевич, а я завтра еду забирать, спаниельку, чёрно-белую

Кстати, нужно имя охотничей спаниельке на "С" для паспорта. Принимаю советы с не меньшей благодарностью Wink

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Annastasi, жмурка

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Александр Николаевич, нужно именно на букву "С", она ж породистая, а потом можно и до жмурки сократить

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Annastasi, да! прод милаш... Я не смогла оплатить во-время, он мне скидку сделал позже, через несколько дней... уже едут)

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 44 раза

Annastasi писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, ага, спасиб за совет. я её в заказы сунула, но не оплачиваю пока. Как показывает практика, правильные продованы обычно в течении нескольких часов сами активизируются и просят оплатить. Я, например, когда в прошлых гагах носки как у ТЕНИ заказывала, так сделала, так продаван через полчаса написал, что если я сегодня оплачу, то он их завтра отправит. и действительно так и сделал. они уже вылетели из чиныWink

Александр Николаевич, а я завтра еду забирать, спаниельку, чёрно-белую

Кстати, нужно имя охотничей спаниельке на "С" для паспорта. Принимаю советы с не меньшей благодарностью Wink

как понимаю, это девочка, а какой окрас?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Kirtida Gopika Devi Dasi, да, всеб такими были! а вот у этого, который с сумкой в гагах, при проверке вылез средний уровень риска из-за общего низкого рейтинга и работы на площадке менее полугода...

slav-ali, чёрно-белая, очень шустрая лопоухая милашка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти