Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

S@sher, если я хоть немного понимаю, о чём речь, то пинг минимальный. Или бывает лучше?

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

хотел узнать, товар уже должен быть добавлен в корзину чтобы "успеть" купить по скидке? как это происходит вообще?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВоронеж

TEHb, Бывает и лучше, но это норма, сейчас заинтересовался этим вопросом. Так вот многие пишут на форумах что все (или не все) скупают ботами. Иногда бывает лохатрон и продавец просит прощения (думаю такое реже бывает). Поэтому шансов практически нет. Видел некоторые пишут что удалось купить со скидко 50-65 % но это единицы да и скидка скжем для таких акций достатоно не велика, опять же все зависит от предмета. Для какой то вещи это огромнаяя скидуля.

У меня всЁ (

Николас Гомазков, Там еще и капча будетLaugh

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

S@sher, думаю, четырёхсимвольная капча не даёт стопроцентной гарантии защиты от ботов Smile Re-Капча была бы оптимальние Smile Но моё мнение, вероятно, моим мнением и останется Smile

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВоронеж

TEHb, Думаю двухфакторная аутентификация для покупки в га га + капча. Было бы надежнее. НО! У меня например пароль от банка при оплате, приходит по-разному. Бывает моментально, а бывает и подождать приходиться. В таком случае тоже не честно получается.

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

Ищите вещи, где количество не менее 50 (а лучше 100), тогда есть возможность успеть купить что-то без бота, даже с вводом капчи. Может и не супернужные вещи, но все равно приятно купить что-то за копеюшечки )

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

S@sher, Киви рУлит :3

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Вот совершенно не переживаю по поводу скидок.

Посмотрела товар, ничего не выбрала.

У меня есть какой-то купон, который надо использовать 25 марта, в корзине лежат тапки с рыбами, вот их и куплю.

Я человек не азартный.

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

S@sher, а там нет необходимости в скорости оплаты. На нг по крайней мере так было: нажимаешь купить товар - если перекинуло на страницу с капчой - уже повезло, и если после ввода тебя перекидывает на страницу оплаты, а не выдает надпись, что товар продан - можно выдохнуть )

olgasmi, может не все посмотрели? )) там же не только то, что на главной в анонсе

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВоронеж

doytra,

doytra писал(а):

S@sher, а там нет необходимости в скорости оплаты.

Не скорость, а успеть его забрать.

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

S@sher, если успел ввести капчу и перекинуло на страницу оплаты - вроде сутки давали, чтобы оплатить. За сутки-то пароль думаю придет )

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

doytra, а мне и одной страницы хватило.

Я покуваю вещи не ради покупки, а потому что мне эта вещь нужна.

Тряпок не хочу, обуви у меня достаточно, вот только тапок с рыбами нет.

Раздел электроники представлен популярными товарами, коих у меня полный комплект, смартфон и планшет новые и пока не надоели. А товаров узкой спецификации я в Гага-сделках не видела.

Например роутер со слотом под симку 4G.

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

olgasmi, ну да, в основном на общевосстребованный товар скидки. А я вот со своим фетишем на детские шмотки (постепенно перерастающий в фетиш еще и на взрослые) никак угомониться не могу

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВоронеж

olgasmi, Я не могу себе позволить брендовый хороший планшет, вот и покупаю на алях. Если бы был нормальный достаток, я об этом сайте вообще не слышал бы и не ждал посылку по 2 мес - просто пошел и купил. Думаю согласятся со мной. Да, есть некоторые вещи уж очень редкие, кои не найдешь в обычном магазине, но это уже для гиков.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

S@sher, я тоже не могу себе позволить купить брендовый планшет, более того не вижу в этом смысла, так как эти вещи постоянно обновляются. Поэтому купила себе такой Месяц пользую и довольна как слон. Смарт тоже китайский ZOPO C2 и тоже довольна.

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВоронеж

olgasmi, Ну если так рассуждать, (электроника устаревает морально) то и смысла в покупках я вообще не вижу.

P.S. ZOPO C2 Хоть и китайский, но не дешевый телефон. Да и вообще бренд. Планшет ваш тоже стоит в районе 11 тыс. Планшет куб у меня обошелся в 1800, телефон 4500. Телефоном доволен, планшетом нет. Потому как за такие деньги ничего хорошего не может быть.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

углядела в суперсделках футболку мужу за шесть с половиной баксов и кинула в заказы но платить пока не стала - счёт пустой. Не прошло и пяти минут продаван пишет ( в гугловском переводе): Привет, друг, на этот раз есть запас, вы можете оплатить, я пошлю вас

учитывая что рейтинг у магазина нулевой звучит фраза как-то двусмысленно...

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 66Поблагодарили: 24 разаГомель

Люди бывалые подскажите про купоны которые сейчас продаются. Ну успела я купить пару купонов, одни на мобильный, правда до этого толком не разобралась что это на мобильный, ну да бог с ними , они мне не надо. И два купона по 1$ на сделку выше 35 $. Висят они у меня в заказах и начали приходить сообщения , что мне за них вернут деньги, так как продавец не успел мне их отправить в срок. С мобильными ладно, а вот с другими... Вчера время обработки заказов по одному само продлилось на пару часов, по другому я сама продлила на три дня. Сегодня утром по первому пришло сообщение что купон не отгружен во время и вернут деньги.... Что это такое или я что то не так делаю? Ии я не успела их купить? А как же оплата прошла?

И еще парралельно в "купонах" появились два купона (точно такие же которые покупала).

http://my.aliexpress.com/coupon/buyerCouponList.htm А это тогда что?

Помоте разобраться

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Добрый вечер! кто-нибудь сегодня в групповых покупках делал эти самые покупки?

у меня одной при смене статуса заказа больше не приходит уведомление на почтовый ящик? это они не успевают, или специально отменили, чтоб почту не засорять?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Annastasi, у меня тоже не пришло уведомление, а я уже так привыкла к их посланию "оплаты порядка нет", хотя поначалу долго пялилась в экран и ничего не понимала. (это перевод яндекс в ящике)

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

olgasmi, нее, это тормоза, у меня пошли, видно напугались критики на таком известном форуме, застыдились и к вам придут, попозже Wink

olgasmi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Мужчины, у меня Wish-лист подешевел. Кого заинтересуют шорты на лето?

миа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 11 разРБ

TEHb писал(а):

Мужчины, у меня Wish-лист подешевел. Кого заинтересуют шорты на лето?

Спасибо, понравились! И возникла идея: может тему отдельную создать и так и назвать: "Wish-лист подешевел!" С миру по нитке - и вещички нужные посмотрим и сразу со скидками?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

миа, ну, эта тема и предполагала возможность поделиться вкусными ценами. Если хотите отдельной темой - да кто ж против. Пилите :3

ПользователиСообщений: 139Поблагодарили: 11 разРБ

TEHb писал(а):

миа, ну, эта тема и предполагала возможность поделиться вкусными ценами. Если хотите отдельной темой - да кто ж против. Пилите :3

Ну да, глянула на название темы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти