Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

svet1k, когда я покупал майки, которых было 400 шт, я успел сделать заказ - оплатить его и зайти в профиль проверить, все ли нормально, еще раз зайти на страницу распродажи, зайти в майки и увидеть, что их осталось 26 шт.

Т.е. на каждый товар есть свой потенциальный спрос. Технику разметают за 1-5 сек, сколько бы там ее не было, носки/трусы/майки и т.п. продаются в количестве от 40 шт, что куда больше 2-10шт, которые отводят тем же телефонам.

Так что надо оттачивать мастерство по введению капч.

Отредактировал(а) bladekiller 21-08-2014 в 18:20
ПользователиСообщений: 146Поблагодарили: 18 разУльяновская область

bladekiller, ну оттачивать мастерство можно и на примитивных ссылках в ВКонтакте, особенно, когда аккаунт не привязан к почте, или же на проверке треков на Китайской почте))

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Annastasi, вотудачно я на ваш коммент наткнулась! давно хочу попробовать накладные прядки. но хочется, чтоб дёшево и сердито! если для вас это больная тема, то вы уже наверное знаете проверенных продов. хочется качества! подскажите, плиз, ссылки на товары!

присмотрела я тут себе просто офигительный плащик! да вот цена немножко кусается. подскажите,плиз, будут ли в ближайшее время крупные распродажи? ну вот как гага сделки недавно были?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

shaluirina, спасибо, конечно, за комплимент, но какой именно коммент вы имеете ввиду? Про накладные прядки я вообще не помню, чтобы что-либо писала, так как ими не пользуюсь, а распродажи бывают 2-х видов: те, что устраивают сами продавцы у себя в магазине. Тогда вы просто держите приглянувшмйся товар в "хотелках" - как только на него будет скидка, вы получите сообщение. Такие распродажи зависят от продавцов, некоторые устраивают их чаще, некоторые совсем редко, но устраивают все. Правда, некоторые сначала накручивают цену, а потом "скидывают". Здесь только наблюдать за "своим" продом и делать выводы. Ну а глобальные распродажи площадки бывают каждый сезон, следующая, насколько я понимаю, будет приурочена к Новогодним праздникам. Удачи в покупках!

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

Annastasi, а как же знаменитая распродажа 11.11 (одиннадцатого ноября)? разве она не каждый год?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Nikonika, Точно! Значит, пораньше халява будет, копите денежки!

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Nikonika, можно подробнее про эту распродажу?

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

Annastasi, так вот же TEHb, звиняйте, что малёхо подставила вас с этой гагой просто для меня больной темой являются волосы, с кожей пока (тьфу-тьфу) в порядке. Я просто кагда эти масочки увидела, вспомнила что в теме их обсуждали и цена там повыше была, вот и среагировала на оповещение а сайт посмотрела, что рейтинг норм. и дальше копать не полезла... ну вот я подумала, что вы разбираетесь в этом.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

bladekiller, 11.11 - это такое магическое число для китайцев (они там любят нумерологию и разные цифры несут в себе разную инфу)...11 - означает жизнь после смерти, возобновление жизни, возникновение зародыша, шанс к новому воплощению...а тут два раза 11 (11 ноября - 11.11)...вот китайцы и устраивают распродажу в этот день - можно опять на скидках и купонах выгодно что-нибудь купить...причем в этот день распродажи вообще по всему Китаю, а не только на Али (если я не ошибаюсь).

bladekiller, Аврора Невская и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Nikonika, ясно, спасибо что просвятили, буду ждать.

ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 942 раза РБ

bladekiller, я уже начинаю подбирать товары, которые буду брать на распродаже

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Nikonika, я пока буду дожидаться заказанного на прошедшей распродаже. Если появится лишняя копеечка, может и на этой присмотрю что, пока рано говорить.

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 60 разомск

bladekiller как запись исправить??? подскажите плиззз

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

foxy2487, какую запись?

ПользователиСообщений: 201Поблагодарили: 60 разомск

В коде элемента запись исправить?в групповых.Wink

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

bladekiller, всё делаю как Вы написали, изменяю с "coming" на "now", кнопка меняется на "Купить сейчас", но она не нажимается... Вообще не реагирует... Что я не так делаю?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Катя Любицкая, попробуйте в разных браузерах.

p.s. еще есть подозрение, что меняете не там, где надо.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

bladekiller, Спасибо) Вроде там где надо меняю. У меня браузер "Гугл Хром", попробую в "Мазиле". А ещё вопросик, у меня возникли подозрения, что "Мазила" работает быстрее чем "Гугл", с "Гугла" уже давно ничего не успеваю, с "Мазилы" вроде получается. Такое может быть или у меня просто может браузер устаревший?Smile

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Катя Любицкая, пробуйте, должно работать (сам сегодня пробовал через хром - работает)

Скажу по-секрету, самый быстрый сейчас IE (последние версии), он по скорости уделывает хром в раза 2, про мазилу сказать нечего не могу, давно с нее не сидел.

Отредактировал(а) bladekiller 15-09-2014 в 12:54
Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

bladekiller, Спасибо, пошла качать IE

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

bladekiller, сегодня мой интернет тупил по страшному. 18 секунд загружалась страничка обновления.

ПользователиСообщений: 159Поблагодарили: 22 разаГродно

bladekiller, извините что не по теме... качаю IE, а мне потом выдаёт :..... не является приложением Win 32, что это значит? Может у меня винда устаревшая?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Катя Любицкая, я думаю тут 2 варианта:

1) "битый" exe-шник

2) версия браузера не под нужную разрядность ОС (у вас 32-бит, а вы скачали для 64-битной или наоборот)

Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

Катя Любицкая писал(а):

bladekiller, извините что не по теме... качаю IE, а мне потом выдаёт :..... не является приложением Win 32, что это значит? Может у меня винда устаревшая?

качайте х86 (32битный) ИЕ, а еще лучше зайдите на сайт майкрософт и там скачайте - качать с других сайтов такого рода программы - нельзя

Катя Любицкая поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Покажите мне слепой пжта, где эта кнопка coming??? не вижу(

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти