Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

МАМА3ДЕТОК, мобильное приложение работает под андроид/ios и пишется на яве, тогда как код в браузере в html/php

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 2 разаХАРЬКОВ

Esaul_2016, я спрашивала за разпродажу електроники тоесть телефонов и прочего как менять там код страницы но потом поняла и сама пришло прозрение

bladekiller, я спрашивала за разпродажу електроники тоесть телефонов и прочего как менять там код страницы но потом поняла и сама пришло прозрение

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

tashak, тем кто заказывает много Шаров ещё пригождаются такие липучки, между собой их склеивать, для создания композиций или плотного строя! Smile

http://www.aliexpress.com/item/100pcs-lot-Balloon-attachment-glue-dot-attach-balloons-to-ceiling-or-wall-Globo-paste/2029756655.html?spm=5261.1304141.1998176560.640

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаРБ

bladekiller, может,Вы мне подскажете? На английской версии сайта котгда проходят "Быстрые сделки"? И есть ли такие предложения в викенд сделках??

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Ксюха, что такое "быстрые сделки"? Я знаю только Супер-сделки (каждый день меняются в 11:00), Групповые покупки (пон/ср/пт 11:00). Сделки уикенда тоже самое, что и Супер-сделки, меняются в 11:00 и длятся 2-е суток.

Отредактировал(а) bladekiller 14-11-2014 в 15:07
Вишня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаРБ

bladekiller, т.е. я правильно поняла, в английской версии али каждый день в 11.00 по мск. можно попытаться купить " почти даром"?

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

bladekiller писал(а):

Ксюха, что такое "быстрые сделки"? Я знаю только Супер-сделки (каждый день меняются в 11:00), Групповые покупки (пон/ср/пт 11:00). Сделки уикенда тоже самое, что и Супер-сделки, меняются в 11:00 и длятся 2-е суток.

"быстрые сделки" бывают в дни супер-распродаж - это когда предложения сменяются каждые несколько часов.

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 3 раза

Ребята подскажите 11 сделала заказ на ноушнике со скидкой и оплатила сразу его.щас смотрю на возрасте стоит посему то и продавец не отвечает пока.почему так?!и что делать ??

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

irinabondar1991, Вы на сленге пишите?

не уловила смысла

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 3 раза

mimouse, когда распродажа была 11.сделала заказ а через 1-2 для мне его продавец поставил на возврат денег

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

irinabondar1991, значит вернут деньги и попробуете заказать у другого продавца, бывает

одного понять не могу, как продавец мог что-то поставить на возврат? Вы-отменили заказ? или срок обработки вышел и продавец-не отгрузил?

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 3 раза

mimouse, не отменяла и срок был ещё 17 дней.просто обидно и не понятно почему

mimSmileouse, вот ноушники

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

irinabondar1991, у заказа несколько статусов

но, продавец не может без вмешательства покупателя или администраци Али отменить заказ

поэтому и спрашиваю, как так вышло, что стоит возврат денег?

КТО их Вам возвращает?

будьте добры, посмотрите вкладку Платеж в заказе ,что там написано?

есть обработка платежа?

и где Вы видите 17 дней, если заказ закрыли?

irinabondar1991, извините, для меня эта картинка не информативнаSmile

во вкладке платеж что написано?

Отредактировал(а) Ийкин 14-11-2014 в 16:53
ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 3 раза

mimouse, написано что завершения заказа и ниже написано когда я оплатила и ниже его возрать обработки.когда заказ делала и было написано что я могу оплатить в течении 17 дней.но я оплатила сразу

ПользователиСообщений: 12433Поблагодарили: 33986 раз Тула

irinabondar1991, вернут деньги, товар придется заказать у другого продавца

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаРБ

Annastasi, так "почти даром" только в русской версии проходят?

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

irinabondar1991, а что в сообщении о заказе? Там 1 стоит ,видимо там есть какая-то информация..Smile

А вообще лучше рассмотреть заказ не в мобильном приложении, а на полной версии сайта, там более информативно все..

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Ксюха, не могу сказать, не проверяла другие версии. Я знаю, что обычно нам доступны ГаГа-сделки - меняются каждый день, ГрупповыеПокупки - через день, Сделки выходного дня - с пятницы по воскресенье. А вот в Дни супер распродаж проводятся Быстрые сделки - в этот раз я не учавствовала, а вот в августе "ловила удачу" - товары обновлялись каждые четыре часа, и были порой весьма соблазнительными. Увы, мне ничего не досталось

Вишня поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Annastasi, эти сделки называются "Гага-сделки", а не "быстрые сделки".

ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 разаРБ

Annastasi, а вот у меня получилось 11.11 по методу, который предложил bladekiller, выйграть несколько сделок по 1 доллару за вещь. Читала, что в бразильской версии али также проходят "почти даром". Только я не поняла, когда именно.

bladekiller, Вам отдельное спасибо за способ урвать вещь в "почти даром".

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

А мне удалось за 10$ нарваться на обман! Теперь денег обратно ждать месяц!

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 3 раза

Mina, вот

ПользователиСообщений: 49Поблагодарили: 31 раз Беларусь

irinabondar1991, ясноSmile. Кстати, гляньте еще электронную почту, может заказ замораживали ( тогда приходит просто письмо с уведомлением).

ПользователиСообщений: 35Поблагодарили: 3 раза

Mina, спасибо щас посмотрю

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз
....
Отредактировал(а) qq 24-11-2014 в 12:15
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти