Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Мазур, ну, видите, там "групповые покупки" и "суперсделки"? групповые покупки на выходные меняться не будут, а в суперсделках есть такая строчка:

я для простоты говорю гаги и о гр.покупках и о суперсделках, так как обычно всегда вешаю ссыль на конкретный продукт, а "гагами" обозначаю необходимоть быстрого реагирования Wink

Юлия Мазур поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Annastasi, Качество должно быть нормальное. Я такие в магазине мерила, только однотонные. Стоили 1750р. со скидкой. Так что смысла не было на Али заказывать. Но вот таких там точно не было! Я б сразу купила, но это, видимо, новая модель. А там дисконт

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT, ну да, у меня, к сожалению, не очень хорошо работает интернет, и странички не прогружаются до конца, как ТЕНЬ сказала, али перегруженLaugh, поэтому я могу видеть только заглавную фотографию, однако по этой видно, что кожа, или наиболее приближённая имитация. А вот соломоны из групповых покупок, на которые видимо ссылается уважаемая Kirtida Gopika Devi Dasi в беседе выше, явно синтетическия, я б такие не взяла... хотя, на вкус, цвет и кошелёк....

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 разОмск

Annastasi, ааа, про суперсделки я знаю. Я думала, в групповых покупкахWink

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Юлия Мазур, звиняйте, что ввела в заблуждение, я ненамеренно групповые мне гораздо больше нравятся, но там обновление будет только завтра, в самый разгар рабочего дня в обед с девчёнками будем слюнки пускать на новинки

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Юлия Мазур, Супер сделки-справа написано завтрашние сделки.

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Annastasi, они не весенние, они летние. И это, конечно, не кожа. И даже ничего приближенного. Это сетка и они оч легкие и тааакие приятные . А я такие мерила, они у этого прода тоже есть тыц . Подошва вроде у них одинаковая

Annastasi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT, помните, мы про кроссовки в завтрашних гагах говорили? так вот, завтра настало, и цена стала гооораздо приятнее...Wink

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Annastasi, не поверите, я вот прямо сейчас в магазине. Приехала снова померить, чтоб знать, какой размер заказывать. Но здесь на такую няшу наткнулась тыц , Али жалко меркнет в моих глазах! Срочно хочу нового маленького ребенка!!!

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT, нуу, кто ж может помешать?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

SOLVENT писал(а):

Annastasi, хочу нового маленького ребенка!!!

Сильно звучит Smile

Мне пророчили, что я через год после родов за девочкой вернусь Smile А я 19 лет продержалась. И только сейчас, глядя, какие платьица и всякие няшности прошли мимо меня, осознаю, сын - это ни фига не дочь :D

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Annastasi, помешать? Об этом даже речи не идет! ПОМОЧЬ! Но об этом, к сожалению тоже речи не идет

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT,

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

TEHb, ооо! А мне ничего не пророчили. И правильно. Вот мой мир тыц и тыц тыц .

Ой, чет мы нафлудили . Я вообще то к тому, что на первой фотке, если кто цены разглядел, так от них еще минус 50%

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Annastasi,

SOLVENT писал(а):

Annastasi, помешать? Об этом даже речи не идет! ПОМОЧЬ! Но об этом, к сожалению тоже речи не идет

Только что поняла, что это в теме ОПЕРАТИВНОЕ ИНФОРМИРОВАНИЕ

Кстати, расстроилась очень. Кроссовок именно таких в магазине нет, я похожую модель мерила. Так у меня размер получается женский 9, а мужской 8 (там куча однотипных моделей, они как женские, так и мужские бывают). А у прода на Али именно эти естественно только женские, и максимальный размер 8,5 . Маловаты будут

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT, дааа, вот всегда такая печаль на распродажах

ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Annastasi, нее, я потом смотрела, они и у других продов есть. Просто в этом дизайне максимальный размер 8,5 . Эх, была бы я мужчиной... эх

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

SOLVENT, да, красота!

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Annastasi, ага,

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз Минск

Кто знает, купоны приобретённые сейчас на играх будут действительны только на товар участвующий в фестивальных акциях или можно ими воспользоваться 25го на любой товар?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Volha, вот тут почитайте.

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

ой какая новая фигня в гагах! вывесили обзор на фсю неделю с 25.03, а сегодня что, гагов нет? на сегодня и до 25.03 гагов не вижу, или глюки у меня?

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВоронеж

Что-то мне так кажется, что без самописного скрипта успеть купить что то по низкой цене, просто нереально. На покупку меньше секунды. Сколько раз пробовал, ни разу не успел.(

TEHb поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

мне вот тоже интересно, как люди вообще успевают нажать раньше всех. То ли у них интернет супер быстрый, то ли реально бот запущен

ПользователиСообщений: 19Поблагодарили: 6 разВоронеж

Confessa, Скорее всего боты, дело даже не в скорости интернета, современный интернет достаточно быстр.

Обмен пакетами с aliexpress.com [205.204.96.1] по 32 байт:

Ответ от 205.204.96.1: число байт=32 время=197мс TTL=44
Ответ от 205.204.96.1: число байт=32 время=197мс TTL=44
Ответ от 205.204.96.1: число байт=32 время=196мс TTL=44
Ответ от 205.204.96.1: число байт=32 время=197мс TTL=44

Статистика Ping для 205.204.96.1:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 196мсек, Максимальное = 197 мсек, Среднее = 196 мсек

Олеся Сюрек поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти