Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Рискну закрепить эту тему в данном разделе.

Что побудило. Давно лежали масочки для глаз в хотелках. Стоили вместо пяти долларов, как у всех, 4.74

И то хлеб, как говорится. А сегодня Annastasi поделилась информацией, что такие масочки предлагаются по 3 доллара за лот. Сравнила лоты. У меня в хотелках 12 штук (шесть пар на шесть применений), в Gaga-сделках 10 штук (пять пар на пять применений соответственно).

Оплатила, довольная покупкой. А чуть позже пошла изучать ассортимент этого магазина, который позиционирует себя производителем такого рода продукции. И нашла у них вот этот лот. Собственно, получу я пять лотов по Gaga-сделке или купила бы 6 лотов в этом магазине - мне погоды не делает. Однозначно, ранее я этот магазин по поиску найти не смогла, а теперь я его из виду не упущу. Но в который раз убеждаюсь, что в любой привлекательной сделке всё равно найдётся подвох.

Пишите о своих покупках, делитесь опытом, рассказывайте о скидках. Один мозг - так себе, мой и Annastasi - хорошо (уже ранее сумочки в таких сделках заказали, совместно ждём), но коллективный разум завсегда лучше 

Наталка, Laurchik и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 4 разаКмс

TEHb, вот это подгончик! Спасибо! Я такие на русском сайте втридорого покупаю... Теперь заживем!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

skyworld7024, ага, жизнь рисует радужные перспективы - у них там каких только масок нет. И на всё лицо, и на губы, и белые, и алоэ, и чёрта лысого

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 4 разаКмс

TEHb, эти уже знакомые! Стоящая вещь! А за 9 рублей и подавно!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

хомяк за 8 баксов Smile

skyworld7024, думаю, я там всё попробую, если такие скидки стандартное явление Smile Но из хотелок лот из 12 штук предусмотрительно не убираю, мало ли - а вдруг война? Smile

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 4 разаКмс

TEHb, потом поделитесь впечатлениями?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

skyworld7024, разумеется Smile Но сначала золотые дождаться надо Smile Все отчёты в обзорах будут Smile

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 57 разЗапорожье

А я такие заказал жене. Покажу этот магазинчик, посмотрим что скажет) Спасибо!

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

думаю, следующим микс поедет Smile

Руслан00,

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

Отмечусь, тоже интересны всегда большие скидки

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

TEHb, звиняйте, что малёхо подставила вас с этой гагой просто для меня больной темой являются волосы, с кожей пока (тьфу-тьфу) в порядке. Я просто кагда эти масочки увидела, вспомнила что в теме их обсуждали и цена там повыше была, вот и среагировала на оповещение а сайт посмотрела, что рейтинг норм. и дальше копать не полезла...

ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 14 разУфа

Natalia25 писал(а):

Отмечусь, тоже интересны всегда большие скидки

а что дают то?

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Тоже сегодня закажу масочки.

Вот ещё что-нибудь на тему ногтей найти, я на протяжении всей жизни борюсь с раслоением ногтей, чего только не перепробовала, может китайцы в этом деле помогут.

Малиновые Феи поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

Хомяка заказал Laugh будем ждать результат опишу

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Этта... А Вы уверены, что цена за пачку, а не за ШТУКУ? А то я уже так попадалась...

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

statist писал(а):

а что дают то?

не поняла вопроса.

inga_groza писал(а):

Этта... А Вы уверены, что цена за пачку, а не за ШТУКУ? А то я уже так попадалась...

так там черным по белому написано - (10 частей / серия, US $ 0.25 / шт) Думаете обманывают?

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

Natalia25 писал(а):

так там черным по белому написано - (10 частей / серия, US $ 0.25 / шт) Думаете обманывают?

Дык ЧАСТЕЙ, а не ПАР. Я уже покупала как-то лот, в котором имелись в виду именно части. Теперь умная, различаю ЧАСТИ и ПАРЫ Laugh

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

inga_groza писал(а):

Дык ЧАСТЕЙ, а не ПАР. Я уже покупала как-то лот, в котором имелись в виду именно части. Теперь умная, различаю ЧАСТИ и ПАРЫ Laugh

Т.е. там 5 пар будет. Про 5 пар же Тень и говорила

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

TEHb писал(а):

хомяк за 8 баксов Smile

Я заказал его за 6,99 +1$ скидка на первый заказ через мобильное приложение

ПользователиСообщений: 166Поблагодарили: 84 разаЛангепас

inga_groza писал(а):

Дык ЧАСТЕЙ, а не ПАР. Я уже покупала как-то лот, в котором имелись в виду именно части. Теперь умная, различаю ЧАСТИ и ПАРЫ Laugh

10 частей, это 5 пар, точно. я заказывала лот из 100 шт, пришло 50 пар. вот такие . Если цена за пару так и пишут пара.

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

TEHb писал(а):

думаю, следующим микс поедет Smile

Руслан00,

Тоже сегодня заказала такой набор, а к нему ещё в добавок заказала маску для шеи оттуда же.

Налеплю всё разом и буду мужа пугать

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 12 разМосква

alya86 писал(а):

10 частей, это 5 пар, точно. я заказывала лот из 100 шт, пришло 50 пар. вот такие . Если цена за пару так и пишут пара.

Ага. А я заказывала лот из 20 ПАР за 8,90. Сейчас продавец за ту же цену выставил лот из 20 ШТУК (((

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

Налетай, подешевело! (для любителей свадебных платьев за 5 долларов Laugh Хотя скорей всего продавец просто со скидкой облажался... и не прилетит нам халявы такой халява прилетела

by Venskovskaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Aglaya, нет... это просто развод , а не свадьба

Оно коктельное, а не свадебное

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

А да хоть бы и коктельное

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти