Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

подскажите-какой по вашему тут размер?http://group.aliexpress.com/251576007-1538655639-detail.html

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

evge, этот вопрос лучше задать продавцу.

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Annastasi, ничо не подставила Smile У меня уже и сумка едет, какую хотела, и масочки выгодно Smile Сама бы проморгала продавца. Так что мой респект

evge, ищите в отзывах информацию по ступне, я даже навскидку определить не берусь.

drvtp0312,

Вадим Воробей, а чего инфой не делимся, ссылок не даём?

ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 5 раз

каких ссылок???

TEHb, я по твоей заказал.

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

А что вообще означает это слово Ga-ga ?

Делюсь опытом, кстати.

Вчера утром увидел "гагу" - плакатик http://www.aliexpress.com/snapshot/6027949155.html, оставалось 20 часов до окончания. Давно с женой такое хотели, оформляю заказ, но вдруг закралось сомнение) оплачивать не стал, просто ушел со страницы. Вечером (прошло часов 12) показал, ей понравилось, продолжил и оплатил. Фишка в том, что на момент оплаты - в гаге этого плаката уже не было в продаже! Расхватали. А в недооформленном заказе он висел, значит зарезервировался.

Я, кстати, сначала подумал что срок распродажи кончился, а его еще оплачиваю, но сейчас посчитал - нифига. Заказ-то тоже висел "на счетчике" - "если не оплатите через 7 часов ХХХ минут заказ будет автоматически отменен". Как раз все совпадает, 20 часов и 12 + 8. Но в резерв так ставить можно, может кому пригодится.

Наталка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

TEHb писал(а):

Вадим Воробей, а чего инфой не делимся, ссылок не даём?

На хомяка? Так я его в групповых вчера купил по твоей же ссылке

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

TEHb писал(а):

skyworld7024, ага, жизнь рисует радужные перспективы - у них там каких только масок нет. И на всё лицо, и на губы, и белые, и алоэ, и чёрта лысого

а "лысого" нам зачем ?

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Вадим Воробей, ааааа... тогда делимся премудростями, как покупать со скидкой от минимальной цены :D

drvtp0312, это я у Вадима спрашивала Smile Поздравляю с приобретением. Хомяк стОящий Smile

StrangerIV, всё верно, там сутки на оплату Smile И счётчик показывает время до финиша оплаты Smile

ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

StrangerIV писал(а):

А что вообще означает это слово Ga-ga ?

Делюсь опытом, кстати.

Вчера утром увидел "гагу" - плакатик http://www.aliexpress.com/snapshot/6027949155.html, оставалось 20 часов до окончания. Давно с женой такое хотели, оформляю заказ, но вдруг закралось сомнение) оплачивать не стал, просто ушел со страницы. Вечером (прошло часов 12) показал, ей понравилось, продолжил и оплатил. Фишка в том, что на момент оплаты - в гаге этого плаката уже не было в продаже! Расхватали. А в недооформленном заказе он висел, значит зарезервировался.

Я, кстати, сначала подумал что срок распродажи кончился, а его еще оплачиваю, но сейчас посчитал - нифига. Заказ-то тоже висел "на счетчике" - "если не оплатите через 7 часов ХХХ минут заказ будет автоматически отменен". Как раз все совпадает, 20 часов и 12 + 8. Но в резерв так ставить можно, может кому пригодится.

давно так делаю) посидишь, подумаешь и решаешь, столит оно таки того или нет

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

vasilisa, ок-ок, персонально для нас двоих мохнатого Smile Не подерёмся? Smile

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

evge писал(а):

подскажите-какой по вашему тут размер?http://group.aliexpress.com/251576007-1538655639-detail.html

О, смотрите фотохфвасты(раздел женская одежда), я такие выкладывала белую недельку, на 38-40 не более, ношу 38, стирала, ни больше, ни меньше не стали...если носите такой размер, берите, нее пожалеете.

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb,

TEHb писал(а):

StrangerIV, всё верно, там сутки на оплату Smile И счётчик показывает время до финиша оплаты Smile

если по супер-сделкам, то можно добавить в корзину, прикрепить к ордеру и в таком виде это у вас провисит в корзине 3 дня.... простой товар до 20 дней... с сохранением всех скидок...

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

TEHb,

если по супер-сделкам, то можно добавить в корзину, прикрепить к ордеру и в таком виде это у вас провисит в корзине 3 дня.... простой товар до 20 дней... с сохранением всех скидок...

прикольно) буду знать, раскопаю кнопки при случае) спасибо

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

StrangerIV, какие кнопки?

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

Aglaya писал(а):

Налетай, подешевело! (для любителей свадебных платьев за 5 долларов Laugh Хотя скорей всего продавец просто со скидкой облажался... и не прилетит нам халявы такой халява прилетела

Тоже обратила внимание, что то здесь не чисто, я так купилась в декабре, платье за 6 дол., время отгрузки было 60 дней, продавец на мои письма вообще не отвечал, не было его в магазине???, так через месяц только спор смогла открыть, а после ещё месяц деньги ждала, магазин конечно же пропал...Больше не "клююсь" на такое добро...

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Kirtida Gopika Devi Dasi, мою посыль потеряли... та же ситуация, что с носками, прям на финише. Не отдают Sad Жизнь/боль. Я офф, вечером буду

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb, печаль((( я тоже скоро отчалю...

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

Ludmila K, Спасибо!Wink

ПользователиСообщений: 665Поблагодарили: 171 раз

evge,

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а):

StrangerIV, какие кнопки?

ну видимо которыми все что Вы описали делается Smile пока еще даже не представляю о чем речь...

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

StrangerIV, вы делали хоть раз покупку на али?

StrangerIV, ага треки вижу.... все точно так же, когда хотите оплатить, подтверждаете покупку(первый шаг), присваивается ордер...дальше вы вводите инфу о карте... так вот... на первом шаге можно остановиться, так товар может пролежать по супер сделке 3 дня

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

Kirtida Gopika Devi Dasi, ну у меня примерно то же самое и получилось. Я просто не понял фразу "прикрепить к ордеру", подумал что их можно как-то к другим ордерам прикреплять.

И странно, вы говорите 3 дня, а моя неоплаченная хотя и заключенная (ордер уже оформился) супер-сделка хотела отмениться самостоятельно по истечении отмеренного ей срока...

TEHb писал(а):

Kirtida Gopika Devi Dasi, мою посыль потеряли... та же ситуация, что с носками, прям на финише. Не отдают Sad Жизнь/боль. Я офф, вечером буду

сочувствую Sad Может им лицо набить?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

StrangerIV писал(а):

сочувствую Sad Может им лицо набить?

никогда не нужно... а то сначала вы, потом вам...

ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

Лицо бить нехорошо. Но как раз сегодня прочитала анекдот:

В Одессе:

-Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.

-И таки шо из того?

-Так и хочется съездить!

ПользователиСообщений: 579Поблагодарили: 135 раз

olgasmi писал(а):

Лицо бить нехорошо. Но как раз сегодня прочитала анекдот:

В Одессе:

-Изя, твоя рожа напоминает мне Париж.

-И таки шо из того?

-Так и хочется съездить!

Wink

TEHb писал(а):

vasilisa, ок-ок, персонально для нас двоих мохнатого Smile Не подерёмся? Smile

неее TEHb, мне лучше ангела подавай !Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти