Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ- ВМЕСТО 57 РУБ- 453РУБ ПОЧТИ В 10 РАЗ ЦЕНУ ПОДНЯЛ

Отредактировал(а) Miccrra 20-05-2014 в 00:08
ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Miccrra, А как это? Почему так получается?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

Babuly, а это надо у хитро.опых продавцов спроситьSmile Сегодня все эту тему обсуждают- не у одной у меня так

ПользователиСообщений: 10121Поблагодарили: 35145 раз Ступино

Miccrra, А я, по ходу, все пропустила.Когда теперь следующая?

ПользователиСообщений: 72Поблагодарили: 5 разсказки

не знаю, наверно в среду

ПользователиСообщений: 948Поблагодарили: 2364 раза Сочи

сегодня в суперсделках акция на флешку-миньена вот эту

залезла посмотреть и вот что обнаружила на странице продавца

будьте внимательнее, потом в споре и не докажешь, что заказывал флешку на 32, а получил на 8.

olgasmi, Raduga и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Miccrra писал(а):

И У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ- ВМЕСТО 57 РУБ- 453РУБ ПОЧТИ В 10 РАЗ ЦЕНУ ПОДНЯЛ

У меня такое было на мартовской рспродаже, прод это объяснил тем что типо нужно еще за доставку заплатить, т к товар оченье дешовый. Я тогда просто отказалась от сделки.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 55 раз

Всем приветне знаю в тему ли я пишу, но у меня возникли вопросы по поводу использовании купонов... могу ли я купоны от али использовать на другой товар, а не на тот товар что проходит по акции

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 11 разИвацевичи

Совсем обнаглели эти китайцы. Это тыц вчера стоило 85 $, я в шоке. Вот так они готовятся к распродаже!!!

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

Светлана Глушеня писал(а):

Совсем обнаглели эти китайцы. Это тыц вчера стоило 85 $, я в шоке. Вот так они готовятся к распродаже!!!

19 августа как раз столько же и будет, зато со скидкой 77%

ПользователиСообщений: 50Поблагодарили: 11 разИвацевичи

yuliya dmitrievna писал(а):

19 августа как раз столько же и будет, зато со скидкой 77%

тут и к гадалке не ходиWink

ПользователиСообщений: 10

yuliya dmitrievna, судя по продажным ценам цены не были ниже. посмотрите внизу товара , по каким ценам покупался товар

ПользователиСообщений: 122Поблагодарили: 50 разСаратов

Светлана Глушеня, мудрят они конкретно. Я вчера видела футболку которая яко бы стоила 2456 и на нее скидка 90%.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

johny писал(а):

yuliya dmitrievna, судя по продажным ценам цены не были ниже. посмотрите внизу товара , по каким ценам покупался товар

в отзывах всегда стоит самая высокая цена без скидки, хоть и покупали дешевле.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

yuliya dmitrievna, это точно. Даже если почти даром покупали, все равно будет указана максимальная цена.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

МЕЧТА писал(а):

Всем приветне знаю в тему ли я пишу, но у меня возникли вопросы по поводу использовании купонов... могу ли я купоны от али использовать на другой товар, а не на тот товар что проходит по акции

если зайти в "мои купоны", то там есть информация о каждом купоне и написано application: all Aliexpress items, что переводится "применение:все товары алиэкспресс". так что купон вы можете применить к любым товарам, даже на которые нет скидкиWink

МЕЧТА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

yuliya dmitrievna писал(а):

в отзывах всегда стоит самая высокая цена без скидки, хоть и покупали дешевле.

ПользователиСообщений: 529Поблагодарили: 105 размАсквы

doytra писал(а):

сегодня в суперсделках акция на флешку-миньена вот эту

залезла посмотреть и вот что обнаружила на странице продавца

будьте внимательнее, потом в споре и не докажешь, что заказывал флешку на 32, а получил на 8.

Сразу вспомнился анекдот про русский супервездеход и дороги... Так и здесь: до чего только китайцы не додумаются, лишь бы флешки не переделыватьLaugh

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

Если кто то ещё не верит что на гага сделке можно что либо купить , вот :

теперь остаётся надеятся , что действительно отправят.

шерстяной жакет джинсы , и скрины жакет джинсы

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 33 разаКраснодар

Slava Prazhma, эээ, а где тут гагасделочность? Где гага цены? Вы верите что жакет может реально в Китае стоить 5 штук? Что джинсы стоят 1300? То, что вы заплатили, по-моему, обычная цена для этих шмоток.

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

я не говорил про цены, я написал что выиграл на гага сделке , причем 2 раза ... просто решил попробовать .. получилось

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Вот еще в защиту гага-сделок скрин, что можно ручками (не ботом) хапнуть телефон за 2 бакса.

Если же маек было 400 шт, джинс 108, то телефон был разыгран 19.08 в 18:00 по Минску (где я успешно проспал распродажу думая что ловить нечего), однако на следующий день этот же телефон появился в повторной распродаже в 18:00 по Минску, где я и проверил свою удачу - как итог хапнул телефон + урвал с ним в комплекте флешку 32гб ("еврейская" натура выбрала самую дорогую комплектацию). После подтверждения оплаты я еще имел конкретную наглость написать продавцу и попросил его положить в комплект европейскую зарядку (продавец, наверно, подумал - ну "русские" совсем оборзели). Как придет (если придет), сделаю подробный обзор телефона в фото мб видео. Родные никто не верят - посмотрим, сам еще отойти не могу, в руках до сих пор остался адреналин.

Мария. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

я смотрю джинсы тоже хапнул

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Slava Prazhma, мать попросила брату майки и джинсы, пришлось, да и за такую цену почему бы не попробовать.

Себе я заказывал планшет pipo w2 + матери cube u51gt, вышло 230$, но с учетом скидки площадки и купона получилось итого 190$.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

bladekiller, поздравляю с хорошими покупками! А мне вот данную футболку не удолось купить. Пока выбирала-уже сорри высветилось. Еще раз поздравляю, надеюсь китаец все вышлет.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти