Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Gaga-сделки, оперативное информирование

Ответов в теме: 536
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

bladekiller, кстати я телефон тоже пробовал , но на капче завалился , хотя интернет у меня шустрый но не осилил

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Slava Prazhma, я в тот день сделал более 10 покупок, тогда как после 3-й система начала мне кидать эти капчи на всех последующих, думая, что я робот, поэтому немного наловчился Smile

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 9 раз Киров Калужская

теперь будем надеятся что китайцы отправят ...

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Slava Prazhma, в голове сразу возникла поговорка "на китайцев надейся, а сам не плошай"

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

bladekiller, вот он Витебск)Поздравляю)А у меня 19 августа с 16:00 и до 20 августа 18:00 интернет от Гаранта не работал(((И ничего не выиграла,только по скидкам успела кое-что

ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 110 разЧайковский

Tanulkin, такая же фигня, только я в Пермском крае и на работе была

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

bladekiller писал(а):

Slava Prazhma, я в тот день сделал более 10 покупок, тогда как после 3-й система начала мне кидать эти капчи на всех последующих, думая, что я робот, поэтому немного наловчился Smile

Вот ты шустрый Wink, а я так и не успел тот же телефон урвать Sad. Я вот толлько не пойму вы, что как только подходит время к началу сделки успеваете так быстро всё нажимать? У меня в первые секунды писало, что весь товар расродан и сделка закрыта. Поделись секретом как умудрялся в таком количесте распродаж поучаствовать.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

А я попыталась, караулила пока счетчик дойдет до нуля, рука тряслась на пульсе что называется А как дошел, почвилась шестеренка, страница обновилась и все оказалось продано. Даже секунды не прошло! Надувательство!

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Jekon, когда подходит "время ч", я уже сижу на форме подтверждения заказа с выбранными характеристиками (комплектация+цвет+кол-во) и постепенно обновляю страницу.

Делается это очень просто: на странице товара ищем кнопку coming и в браузере хром жмем на нее правой кнопкой мыши - показать код элемента. Далее в коде элемента ищем запись "buy-coming" и исправляем слово coming на now, жмем enter. На странице кнопка изменяет свой вид и подгружает соответствующий скрипт на меню выбора. В этом окне выбираем все что нужно и жмем ок, далее нас перебрасывает на окно подтверждения с капчей, но т.к. время еще не пришло высвечивается "бла бла бла, error, что-то там, dont exit". Не пугайтесь. Когда на основном таймере остается 5-10 сек, идем на страницу с ошибкой и постоянно обновляем ее до тех пор, пока не высветится нормальная страница с капчей (тут главное не переусердствовать и не обновить уже появившуюся, потеряем драгоценные секунды). Ну а дальше дело за вами - ввести быстро капчу и перейти на форму оплаты заказа.

Panama, Slava Prazhma и ещё 45 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

bladekiller, спасибо, вот так секретище! жаль сразу опробовать не на чем.

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

bladekiller, А в каком месте на странице товара вообще находится кнопка coming?

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Наталья Просто, на данной распродаже кнопка была в самом низу страницы под отзывами, а та что была сверху, была прописана совсем другим скриптом.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Наталья Просто, так она там когда идет отсчет времени до продажи вроде бы...

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

То есть сейчас, для тренировки, ее нет?)) bladekiller,

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Наталья Просто, ну эта распродажа закончилась, а для тренировки можно зайти в групповые покупки и попробовать на товарах, на которых написано "скоро в продаже". У них активная кнопка сверху, снизу дублирующей нет.

Panama, Наталья Просто и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

bladekiller, вроде получается. ну сейчас конечно пишет что этот продукт не существует... это я так понимаю и есть та ошибка... вот именно это страничку потихоньку надо обновлять, да?

bladekiller, а еще как вы узнаете на какую из кнопок жать? ну если есть дублирующая..

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Panama, пока таймер не закончится - страницу с капчей видеть не сможете, но если обновить во время распродажи за 1-2 секунды до старта, все будет нормально.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

bladekiller, спс. я так и поняла, просто уточнила... Эххх, если б я раньше знала... может и успела бы мужу перчаточки прикупить

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Panama, на этой распродаже у верхней кнопки был совсем другой скрипт, чем у нижней. Поэтому тут главное не паниковать, мол не то и не получается, а искать 2 кнопку. Это окно с формой выбора стопит ботов, прописать то в скрипте бота все это можно, но это чистый рандом. Например: человек пишет на бота скрипт, где тот выбирает 1-ю позицию в цвете, 1-ю позицию в размере и 1 в позиции кол-во, он хочет цвет - белый, размер - xl и 2 шт, а бот ему купит цвет - голубой, размер xxxxl и 1 шт.

Panama и emerald поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

bladekiller писал(а):

Panama, на этой распродаже у верхней кнопки был совсем другой скрипт, чем у нижней. Поэтому тут главное не паниковать, мол не то и не получается, а искать 2 кнопку. Это окно с формой выбора стопит ботов, прописать то в скрипте бота все это можно, но это чистый рандом. Например: человек пишет на бота скрипт, где тот выбирает 1-ю позицию в цвете, 1-ю позицию в размере и 1 в позиции кол-во, он хочет цвет - белый, размер - xl и 2 шт, а бот ему купит цвет - голубой, размер xxxxl и 1 шт.

Благодарю конечно за ответ но я один хрен не поняла. даже не знаю что такое скрипт. я просто думала может есть какие-то отличительные признаки, которые понятны простому сметрному и видны невооруженным глазом

Sergey17 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Panama, отличительные признаки есть, например, кнопка, в которой можно изменять параметр coming на now выглядит как простая надпись на белом фоне (по истечению таймера она преобразовывается в полноценную кнопку Bye), тогда как другая кнопка имеет оранжевый фон с надписью Coming soon и по истечению таймера также меняет цвет и название на Bye.

Вот как оно будет выглядеть в примерах: (делал в фотошопе, потому как сейчас этих кнопок нет)

1) Кнопка Coming, которую можно изменять, до начала распродажи товара

2) Кнопка Coming, которую можно изменять, во время распродажи товара

3) Кнопка Coming, которую нельзя изменять, до начала распродажи товара

4) Кнопка Coming, которую нельзя изменять, во время распродажи товара

Как видим, на конечном этапе (во время старта распродажи) разницы нет, но вот до самой распродажи кнопки отличаются. Цвет самой кнопки может быть любой (красный/зеленый/оранжевый)

Panama, Wera и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

bladekiller спасибо, цвет кнопки может быть любой. но нам для проделывания необходимых действий, чтоб все успеть нужен только белый фон. правильно поняла?!

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 171 разВитебск

Panama, все правильно.

Panama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

bladekiller, огромнейшее спасибо!

Отредактировал(а) Panama 21-08-2014 в 15:12
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

bladekiller, только в браузере хром можно? в яндексе нельзя?(делаю все, как Вы написали, только окно с размером и т.п. не вылазит)

Отредактировал(а) Гунай 21-08-2014 в 15:33
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти