Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

elenamelekhova, Winkпжлст

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Этот чудный костюмчик - кто что скажет? Такая красота, хочу взять своей кнопке

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Аврора Невская, я своей заказала! Wink Давно на него облизываюсь, но ценник на него у всех был 2400-2700, а 40$ - это супер просто!

Отредактировал(а) New_hope 10-09-2014 в 12:21
Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Надежда Каширина, я, пожалуй, тоже возьму. Продавец, конечно, немного пугает своим уровнем риска, но кто не рискует...

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

Аврора Невская писал(а):

Надежда Каширина, я, пожалуй, тоже возьму. Продавец, конечно, немного пугает своим уровнем риска, но кто не рискует...

Аврора Невская, я заказываю часто и много и в последнее время сталкиваюсь с тем, что проды с небольшим рейтингом высылают быстрее и товар более качественный, а те у кого высокий - зажрались уже просто. Например сегодня забрала костюмчик идеальный просто ! И размер совпадает! А рейтинг у прода ниже чем у этого с костюмами

Отредактировал(а) New_hope 10-09-2014 в 12:34
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Надежда Каширина, костюмчик - класс!!

ПользователиСообщений: 573Поблагодарили: 465 разРФ

Надежда Каширина, какой симпатичный костюмчик Жаль мы уже выросли из него

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

А такой наборчик для девочки брал кто-нибудь?посмотреть бы как в реале смотрится..

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6231615414.html

Спустя 2 с половиной часа посре распродажи скорректировал неоплаченный заказ, добавив к цене 5 баксов Smile

Очередной мудак из "почти даром", не видать моему коту костюма Laugh

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JackNsk, надо на него пожаловаться. Он не должен был менять сумму в течении 24 часов.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

JackNsk, у меня оплата сразу была, пока писнм счастья не приходило... Ждем-с. /точу вилы/

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Люди кто-нибудь такие штаны заказывал?

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Аврора Невская писал(а):

Надежда Каширина, я, пожалуй, тоже возьму. Продавец, конечно, немного пугает своим уровнем риска, но кто не рискует...

Тоже хотела своей прикупить, но почему то оплата не проходит

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 17 разЧереповец

Подскажите если я оформлю заказ на вещь которая сегодня с 50% скидкой, а оплачивать буду позже.

Скидка останется ? Скидака будет действовать еще 18 часов, а оплатить хотелось бы в пятницу.

ПользователиСообщений: 91Поблагодарили: 9 разЧелябинск

Корней писал(а):

Подскажите если я оформлю заказ на вещь которая сегодня с 50% скидкой, а оплачивать буду позже.

Скидка останется ? Скидака будет действовать еще 18 часов, а оплатить хотелось бы в пятницу.

скорее всего нет, посмотри в заказах своих рядом с заказом своим, написано подробнее о заказе. там будет написано время за которое ты должен оплатить заказ, в противном случае он будет закрыт)

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Корней, по идее да.. НО, прод может, втихаря сам изменить цену на заказанный, но не оплаченный товар .. потом , как оплачивать будете- проверьте стоимость к оплате на странице заказов..

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 358Поблагодарили: 34 разаТомск

Корней, вообще по правилам даются сутки на оплату

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Корней, вообще Пиранья права,, если товар из групповых- то сутки на оплату.. ,если не из групповых - то цена, по которой вы закажите сохранится, но прод ее может сам поменять. там срок оплаты 20 суток.. . я уже несколько раз так делала, заказывала, а оплачивала на 2-3 дня позже..

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Елена Ткачева, я вообще через 10-20 дней оплачивала. Зарплата 1 числа. Цена со скидкой через 15 часов истекает. Я не задолго до истечения времени оформляю заказ, и не оплачиваю. Продавцу пишу, что мол у меня сейчас денег недостаточно, но обещаю, что после получения зарплаты, 1-2 числа оплачу. И прод молчит до того дня, потому, что у меня в резерве еще 20 дней есть.Wink

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Y@LID@, ну так и я о том же.. цена со скидкой сохраняется в течении 20 суток, если прод ее не поменяет. Только если товар с групповых- срок оплаты -сутки..

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Елена Ткачева, в групповых еще не факт, что дешевле, чем у простых закупок.Wink

Корней поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Надежда Каширина писал(а):

Аврора Невская, я своей заказала! Wink Давно на него облизываюсь, но ценник на него у всех был 2400-2700, а 40$ - это супер просто!

А какой размер на какой возраст взяли? Я тоже хочу своей взять, но хотелось бы на 2 зимы хотя бы, но боюсь, что маломерить будет, а слишком большой тоже не хочется..

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Эх, в бразильских тоже ничего интересного не выложили. Вот, может пригодится кому: толстовка на 2-8 лет с фрозен, $10.78

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Renevie, всего лишь 3 штуки продали

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Y@LID@, а у них сегодня чет всего по 2-4 штуки продано, хотя уже часа 2 открыты. Мож праздник какой национальный))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти