Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Renevie писал(а):

Мария., потому что сайта всего три: английский (только суперсделки), русский (групповые) и бразильский (групповые). Если не ошибаюсь, он обновляется на 4 часа позже нашего. Перехожу тут:

(ALIOFERTAS BRASIL и есть их групповые)

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

belajalena, закройте все вкладки али, оставьте только одну и на ней выходите на другие сайты http://alitrack.ru/forum/topic-1331-199.html#fpost-158420

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМосква

LeNchiK спасибо большое

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

LeNchiK писал(а):

не знаю что и ответить, у меня рейтинг 100% , плохих отзывов в мой адрес нет.

Не расстраивайтесь, может,оно и к лучшему. Может, там тряпка какая придет. Если вообще придет. Как у продавцов есть медальки, короны и брильянтики, так и у нас, рядовых покупателей, со временем появляются медальки, я просто об этом говорила.Smile

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JasL, да я и не расстраиваюсьWink, все что не делается - к лучшему

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Елена Ткачева, у меня пока глухо с платком, тож не трекается.

LeNchiK, прям совсем неинтересно?) Двойные серьги по 0.69, резиночки по 0.99 (кстати хорошая штука, опробовала на волосах), визитница по 0.99, колечко за 0.29...

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Renevie, а что вы делаете на бразильском сайте?С него также в Россию можно заказывать?Проосветите,пожалуйстаSmile

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Ирма, можно, но проверяйте тщательнее доставку, не у всех фришип в Россию/СНГ.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Renevie, спасибо

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Заказала колечек по 0,29 аж 3 шт, еще расческу взяла и на платье и коврик для ванны смотрю.

Renevie писал(а):

Елена Ткачева, у меня пока глухо с платком, тож не трекается.

LeNchiK, прям совсем неинтересно?) Двойные серьги по 0.69, резиночки по 0.99 (кстати хорошая штука, опробовала на волосах), визитница по 0.99, колечко за 0.29...

а эти резинки волосы не обрывают, а то по фото мне кажется, что резинки похожи на те которыми деньги перевязывают?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Olesya.G, не, они вообще замечательные. Заказывала как раз для хозяйства, а потом и на волосы рискнула - держат, но волосы не портят) Там материал несколько другой, могу видео коротенькое для сравнения заснять, надо? На коврик тоже смотрю, кстати, с цветом определиться не могу)

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 3 разаКостромская область

Renevie, а как заказать размер у колечка

Отредактировал(а) vera44 12-09-2014 в 17:17
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Renevie, визитница у меня уже есть, валяется на балконе, выветривается уже пол года, еще одну и даром не надо а колечко безразмерное какое-то, тоже на него смотрю все! Но не понятно какое золото, желтое или розовое (один в один на наше похоже). Резинок тоже полно, назаказывала в свое время своему йорку Wink

Отредактировал(а) LeNchiK 12-09-2014 в 17:05
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Olesya.G, коврики эти прям малюсенькие и не айс в процессе использования становятся, сложно отмываются, правда у меня поползун все пачкает

Renevie и Желтый поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

vitaliyboch, так вот спросить бы их!!! Вот чуть на автомате не заказала эту фигню за две тыщи!! Осталось код ввести! Впредь буду внимательнее..

Lapina78, точно, спецом щас залезла посмотрела, во дурят народ..

Отредактировал(а) АnA 12-09-2014 в 17:18
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Lu, меньше чем 40*60 как в описании? А воду то хоть впитывают? Мне на выход из душа надо. В детстве полотенце старое клали, а сейчас уже как-то не то - везде евроремонты, душевые кабины и... драное полотенце. Надо соответствовать стандартам

vera44, обычно если есть разные размеры, то они как опция при добавлении в корзину сразу и высвечиваются. Если нет, то.. фрисайз

LeNchiK, бедный Йорик, тьфу, йорк) У визитниц в хозяйстве тоже много применений) Хотя да, тут вы правы, запах в последнее время напрягает напрягает. Спасаюсь солью и кошачим наполнителем)

vera44 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Renevie, я бы, конечно посмотрела их в живую, но я не представляю где Вы здесь видео выложите.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Olesya.G, так сюда и выложу, как загрузится) В общем, переоценила я свои возможности в фильмейкерстве, но может хоть какое-то представление будет. Конечно, в плане волос их на всякие прически удобнее - держат хорошо и незаметные, где не снимешь - разрезать не жалко, 300шт в пакете. Порвать одну я смогла, только растянув на ширину плеч - в быту практичнее, чем банковские. В общем, тоже себе заказала еще по пачке - проводов много образовалось)

Отредактировал(а) Renevie 12-09-2014 в 18:19
Желтый, Мария. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Renevie, так может просто фоточку с близкого расстояния и без фильма обойдемсяSmile

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Olesya.G, вы губите во мне режиссера

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Renevie, коврик действительно 60*40, но смотрится уж дюже маленьким, хотя кому как нравится. Тоже покупала для душевой кабины. В начале он мне очень понравился, за исключением размера: мягонький, прям так и хочется гладить его, ножкам приятно, впитывает замечательно, цвет красивый (у меня сиреневый), но после пары недель его было не узнать: середина вмялась, загрязнилась и плохо отстирывается (правда тут еще по старалась моя маленькая ягоза), через месяца полтора я его вообще заменила на другой . Может у вас он и прослужит дольше, но он реально плохо отстирывается при том, что прилипает к нему грязь моментально.

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Lu, хм, спасибо за инфо, надо будет поразмыслить. Правда, я все равно темно-серый таки выбрала (даже уже продавца на этот вопрос попытала), может на нем не так заметно будет. Эх, прям делема...

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Renevie,да я даже не пыталась погубить такой талантWink, просто у меня сегодня плохо грузятся али, да и этот ресурс, так что просто видео не было видно! Только сейчас перезагрузив страничку оно появилось. Smile

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

А мне на кепку из групповых за 10.09. прод трек дал) А до этого прислал письмо счастья) Просил отменить заказ) Фигушки, сказала не буду) Посмотрим, что получу, даже трек нормальный)

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Olesya.G, так я его чуть позже и добавила, это не глюк) Просто с нашим исходящим каналом видео загружается в 20-25 раз дольше, чем длится само

Наталья Просто, не такой случаем RH062605611CN? Мне вчера дал, но пока ноу инфо. Посмотрим-с.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти