Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 9 разМинск

4elokoshka, ого, вот так цена.Я их по 105 у е видела в инете, на днях.Я когда его заказывала, муж говорил что дорого и тоже переживал, а он у меня вообще очень придирчивый ко всему.Но когда получили, остался им доволен.Одобрил.Я правда ещё одну куртку заказала доче, потоньше на зиму, а то в таком комбезе ребёнок упарится.

Volha-Volha, таких уже у прода нет в продаже, у него сейчас другие стоят, тоже тёплые, но не такие.Я последний у него нашего размера купила.У него распродажа была их , остатки маленькие оставались, он и цену тогда на 20 баксов сбросил

4elokoshka, я своей сейчас на рост 103 взяла размер 4т , нам в самый раз, ни больше, не меньше не надо, на 2 зимы хватит

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

Аврора Невская, и мне не к спеху..лишь бы пришел) может этой зимой жилетку от него оденемLaugh

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

rjgaya, спасибо!! Ну в этом году будет большой - в следующем сносит точно. У нас есть один еще, правда темный..от сына остался. По такой цене я его точно не найду нигде. В наших Детских мирах он стоит запредел..

Кстати, мне сегодня вот такой чаек прилетел из Групповых, завтра попробую, отпишусь, что на вкус. Прод класс, гиперобщительная тетка, в контакте в группу приглашение выслала, че то там писала про чаи, как они меня ценят, любят, бла-бла. На вид все классно, в коробочке 12 пакетиков маленьких и денежка их китайская. На богатство.

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

rjgaya, моя красота сейчас где то 83. в свои 14 месяцев, так что только в след году будем носить) на этот год одежка есть зимняя.. думаю вот на пуху взять костюм ,как в обзорах были ,на смену.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 9 разМинск

4elokoshka, моя тоже такая высокая.В год была 82 см и сейчас ей 2.8 , а рост уже 103

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 6 раз ЗАТО Северск

а чем выгодны груповые покупки

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

vn189, в групповых товар дешевле, чем в просто закупках (но не всегда). Еще есть раздел "почти даром" там скидки под 90 %, но чтобы там, что-то купить нужно- хорошую скорость инета, мастерство по вводу капчи и немного удачи!Smile

vn189 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 9 разТамбов

Народ кто нибудь смог в нрупповых покупках, в разделе почти даром, что нибудь купить?

Отредактировал(а) Mrak 11-09-2014 в 07:04
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Mrak, вчера - нет, а вообще - да, брала там в разное время шарфов несколько штук, кружевную сорочку, чехол на айфон..

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Mrak писал(а):

Народ кто нибудь смог в нрупповых покупках, в разделе почти даром, что нибудь купить?

Частенько беру там что-нибудь интересное, иногда и по 2-3 вещи

rjgaya писал(а):

4elokoshka, моя тоже такая высокая.В год была 82 см и сейчас ей 2.8 , а рост уже 103

В общем, какой брать размер костюма, так и не сообразила, читая отзывы девушек и рост их деток.. Нам сейчас ровно 2 года, мы 90 см, но мы пухленькие, и вырасти можем хорошо, учитывая рост папы. Читаю иногда, что костюмы большемерят, иногда, что на пухленьких только тонкую одежку можно одеть под костюм. Вот и думаю, какой размер.. Заказала-то 5(чтоб на 3 зимы), но думаю, не зря ли..может, надо 4Т (но это будет наверное только на 2 зимы)..

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 9 разМинск

JasL, я своей на рост 103 купила размер на 104 и на 2 зимы хватит точно.Этот костюм идёт с запасом на размер.Я видела пост с хвастиком по этому костюму.Там мамочка купила дочке на рост 86 костюм на 92 рост (2т ),так там видно,что очень большой и на мой взгляд,ребёнку неудобно будет в таком ходить.Этот костюм ещё сделан интересно,такое чувство,что штаны на размер больше чем куртка.Т е штаны на см 10 снизу подвёрнуты,а куртка на манжетик.Моя сейчас ростом 103 и весит 16 кг,так нам не скажу,что свободно,плотненько сидит,много одёжек под куртку не оденешь,ребёнку неудобно будет.Хотя этот костюм такой толстый и теплющий,что под низ ничего тёплого может и не надо одевать.Я своей дочурке заказала ещё курточку на смену,когда не так холодно будет,чтобы не упарилась.

JasL писал(а):

В общем, какой брать размер костюма, так и не сообразила, читая отзывы девушек и рост их деток.. Нам сейчас ровно 2 года, мы 90 см, но мы пухленькие, и вырасти можем хорошо, учитывая рост папы. Читаю иногда, что костюмы большемерят, иногда, что на пухленьких только тонкую одежку можно одеть под костюм. Вот и думаю, какой размер.. Заказала-то 5(чтоб на 3 зимы), но думаю, не зря ли..может, надо 4Т (но это будет наверное только на 2 зимы)..

она у вас утонет в таком размере,не оденете на неё,там штаны все гармошкой будут и куртка ниже коленок будет.Ходить сама не сможет

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 30 разKZ

JasL, моя доча такая же заказала 4Т, он на 98см, в отзывах в основном пишут что они большемерят, да и моя не пухленькая.

Главное чтоб выслал, продано уже 673 костюма

Отредактировал(а) NATALKA 11-09-2014 в 09:39
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 306Поблагодарили: 68 разРоссия

Аврора Невская писал(а):

Mrak, вчера - нет, а вообще - да, брала там в разное время шарфов несколько штук, кружевную сорочку, чехол на айфон..

научите аа то вечно это надписаь: ссори, закончилось

ПользователиСообщений: 40Поблагодарили: 1 разНовосибирск

http://www.aliexpress.com/snapshot/6215065217.html

кто покупал в почти даром эту фиговину, можете открывать спор, продавец дал всем левые треки, при открытии спора тут же делает возмещение.

ПользователиСообщений: 271Поблагодарили: 119 раз Лондон

VeDma, что у вас с сапожками слышно? мои ушли на другой адрес!!!

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

JackNsk, вот очередной обманщик в погоне за рейтингом выставил свой товар.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Confessa писал(а):

научите аа то вечно это надписаь: ссори, закончилось

Нууу..капчу ввести быстро - вот и все искусство. Как то все само получается

Grafinia поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Всем спасибо за советы. В общем, решила попросить продавца вместо размера 5 прислать 4Т. Еще не ответил. Отменять заказ не хочется. Неизвестно, когда подтвердит отмену, чтобы деньги пришли назад, и костюмы не вечно буду продаваться. А главное, лишь бы выслал. Вполне тоже может оказаться мошенником, в последнее время таковых не мало. Подозрительно много костюмов выставил на продажу, и увеличил время отгрузки аж до 27 дней, практически месяц, очень подозрительно.

Продавец пока молодец, написал в течение 15 минут, что отправит мне размер 4 вместо 5. Есть надежда, что все будет ок.

Отредактировал(а) JasL 11-09-2014 в 12:34
ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 94 раза

Renevie, после моего сообщения, прод написал, что товар появился и он его отправил. Будем ждать)

ПользователиСообщений: 18Поблагодарили: 8 разУсинск

Mrak, периодически там попадаются нужные или забавные вещи)

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

stack, а мне ничего не ответил, но трэк выдал) Вот жеж мы злые славяне - насильно заставили несчастного прода исполнять обязательства

Но себя заранее готовлю, что кепарики постигнет участь полосатых блузок. А ошибусь, так племяшу сюрприз приятный будет)

Кто не в теме: на понедельничные кепки с брильянтом прод треки выдал.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 18 разРостов-на-Дону

Мне бриджи вчерашние из почти даром продавец выслал уже http://www.aliexpress.com/snapshot/6231908665.html

И скоро получу футболку детскую от 08 августа http://www.aliexpress.com/snapshot/6183381937.html уже близко

Renevie поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Милая, о, буду проверять, мне пока не дал трека)

ПользователиСообщений: 134Поблагодарили: 6 разИжевск

Девочки,кто-нибудь получил чернуб блузку с ремешком http://www.aliexpress.com/snapshot/6174777122.html?Пришла недавно(*Вонючая,безформленная тряпочка,ремень позорный.Ну противно даже в руках держать..

А колечко из бразильских настолько клевое,ну не могу прямо нарадоваться..http://www.aliexpress.com/snapshot/6196614116.html

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Милая, мои бриджи еще не выслал..

а сегодня нет почти даром в групповых чтоль??

Отредактировал(а) Тетя Мотя 12-09-2014 в 08:33
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти