Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Наталья Просто писал(а):

А мне на кепку из групповых за 10.09. прод трек дал) А до этого прислал письмо счастья) Просил отменить заказ) Фигушки, сказала не буду) Посмотрим, что получу, даже трек нормальный)

а мне тоже еще вчера дал, отменять не просил

Девочки, а по поводу сорочки никто ничего не скажет? никто не заказывал??)) что-то никак не определюсь, на картинке красиво, но как в реале... отзывы разные как всегда...

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

AnutkaCh, а я рискнула, купила) посмотрим что придет!

Отредактировал(а) LeNchiK 12-09-2014 в 20:53
ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

LeNchiK писал(а):

AnutkaCh, а я рискнула, купила) посмотрим что придет!

да я тоже хочу) только вот с размером никак... во многих отзывах написано, что сетке не соответсвует... а насколько не понятно. В одном отзыве девочка пишет, что XXL это наш 48-50. Вот методом тыка посчиталаа, что мне подойдет L (надо 44). По сути по сетке прода так и есть. Но тогда где несоотвествие??? А также чашки какие не понятно... Прода попросила фото прислать в реале, так он пишет, что да, фото реальные) в общем с ними общаться...) эх))

А вы какой размер взяли? как считали?))

Отредактировал(а) AnutkaCh 12-09-2014 в 21:02
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

AnutkaCh, у меня четвертый размер груди, я купила ХL, стринги конечно придется выкинуть, утону! Не подойдет - подарю кому-нибудь!

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

LeNchiK, а у меня третий... оформила заказ на L размер, вот сижу думаю, оплачивать или нет)) а вдруг там пол лифа пароллона))

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

AnutkaCh, ну я поверила отзывам под фото, так примерно и получается , что ХХL это наш 48-50, ниже тоже отзыв про то, что ХХL это 14 размер европейский, т.е. наш 50.

ПользователиСообщений: 1

не подскажите, почему по карточке оплату не принимают?

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

LeNchiK, ладно) наверное оплачу) думаю за 200 рублей сложно что-то лучше найти)) будем верить, что прикольную штучку пришлют))

Спасибо за беседу_)_)

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

AnutkaCh, главное чтобы отправили, в последнее время с групповыми проблема, спор за спором!

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

LeNchiK, оооо, это да... но это уже другая песня так сказать)

оплатила)) буду верить. По сути скидка не такая и огромная, прод их по 8 долларов продавал. Так что за 5 с небольшим тоже нормальная цена. Пусть себе рекламку сделает))

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

vera44, в этом колечке, как я поняла только один размер. Если вниз прокрутить вниз страничку, то на последних двух фотках нарисованы размеры колечка. Диаметр около 16 мм

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Вчера получила кофточку с Почти даром вот эту. Ну ничего так, хорошенькая. не воняет, ничего не торчит, приятная на ощупь. только рюшечки краями не пришиты, только прострочены по шву рядом с пуговками. Поэтому немного оттопыриваются иногда. но это не проблема. это можно легко решить. В общем все отличненько.

Кофточка

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Когда уже моя придет такая. Висит вторую неделю в Пекина.

Panama, а она очень тоненькая. И как состав?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

Volha-Volha, ну как тоненькая... конечно толще чем футболка но и не толстовка. прохладным летним вечером или теплой осенью-самое то! состав не читала (уже отдала ее сестренке, прочесть не могу), но по ощущениям-приятная, хлопок наверно. синтетика вообще не чувствуется, мягонькая, хорошая

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Спасибо.

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Получила сегодня платье из почти даром. В пути было 52 дня, ужас, где-то застяло. Другие девочки уже давно получили. Ну ладно, главное пришло. Очень красивое, мягкое. Шовчики ровные. На бирке цена 22$. Единственное, для высокой девушки будет очень короткое))

А еще пришла свинка Пеппа. Сынок еле дождался, просто помешан на этом мультике. Прикупила в гага сделках. Долетела свинка за 3 недели, быстро)) Такая игрушка прикольная))

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 11 разКамышин Волгогр обл

AnutkaCh, свинюшка как будто совсем маленькая?

ПользователиСообщений: 417Поблагодарили: 146 разДзержинск

Panama, 19 см. Ну так, небольшая. На ней карабинчик, можно как брелок к рюкзаку или коляске)

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Renevie, Нет, у меня другой трек. информации пока тоже нет

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Прод выдал трэк на шкурку для животинки из почти даром. ВОт счас так подумалось... $1.1 со скидкой, еще и пытался наё тех, кто не оплатил сразу. Так они в среднем столько и стоят, до 3 баксов, зато сколько возьни да шума...

Наталья Просто, будем-с ждать, куда деваться) Но разные треки уже радуют.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Гунай писал(а):

Вот сижу и думаю надо ли оплачивать куртка холодное сердце? На фото она такая яркая и красивая.......а придет какая-нибудь хрень....

Вы купили куртку? тоже на нее смотрю, а отзывов ни у кого нет... странно.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Renevie, мне сегодня тоже дали статус Вип силвер Wink Посмотрим, может, товары будут побыстрее отгружать, хоть в чем-то должны же быть плюсы. У Платины например куча плюсов, мошенники с ним даже не связываются.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Мария., нет,не купила. Тоже не хочется без отзывов покупать

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

JasL, поздравляю!) Я пока только моральную сторону заметила - продавцы охотнее на контакт выходят. Хотя не факт, что с випом связано. Вот только чтоб его сохранить, мне до начала декабря еще на 400 баксов назаказывать надо... Интересно, считается сумма без скидки или фактическая оплаченная?

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 2 раза

Всем привет! Smile подскажите, кто-нибудь брал в групповых вот такие шарфики? Если да, то как посылка? продвигается? У меня уже 16 дней посылка в пути, но до сих пор не отследилась :/

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти