Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Renevie, но по сравнению с сайтом для наших, там вообще скудные продажи. У нас сметается Wink.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Y@LID@, ага) Но цены примерно одинаковые. Могу ошибаться, но мне кажется, что для Бразилии это дорого... Хотя у них частенько бижу до бакса лежит. И продавцы без лишних вопросов и просьб докупить на $15 (или оплатить пересылку) спокойно отправляют.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Renevie, и ассортимент по сравнению с нашим меньше. У нас 18 страниц, а у них 7. Цены на самом деле почти одинаковые. Я 19 августа блузку заказывала за 6,5 у.е., сейчас на бразильском сайте аналогичная за 6,9 у.е.

Отредактировал(а) Y@LID@ 10-09-2014 в 17:06
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Y@LID@, так и продаваны одни и те же участвуют. Мои давнишние знакомые Eva Xu и Bers Carl/Wlofw w попеременно то у нас, то у них) И так же то с доставкой мудрят, то время тянут)) Кстати, до этой недели ассортимент поболее у них был. Летом вообще немного меньше нашего) А к осени скукожились.

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Renevie, хм.. интересно, с какой целью так распределили. Снова маркетинговый ход?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Y@LID@, может, у них своего чего в этот период происходит? Типа ярмарок-базаров. Мы то все равно покупаем в любое время даже то, что не особо надо) Что впрок, что на вырост, что на подарки. Сужу по своей истории заказов и комментариям тут и на Али

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Renevie, возможно. У меня копятся на новый год подарки.

ПользователиСообщений: 663Поблагодарили: 762 разаКраснодар

JasL,

JasL писал(а):

А какой размер на какой возраст взяли? Я тоже хочу своей взять, но хотелось бы на 2 зимы хотя бы, но боюсь, что маломерить будет, а слишком большой тоже не хочется..

Моей 1год и 7мес сейчас рост где то 87см, я заказала 4Т он там на 98см идет - думаю нормально будет.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lu, сейчас буду заказывать..попозже отпишу как там с оплатой у меня.

Мы сейчас ростом 65 см. Возьму наверное 92, который на 3 года. К зиме по идее мы должны быть 75 где то..Подверну. Меньше брать боюсь че то.

Отредактировал(а) Аврора Невская 10-09-2014 в 17:38
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Renevie писал(а):

Y@LID@, так и продаваны одни и те же участвуют. Мои давнишние знакомые Eva Xu и Bers Carl/Wlofw w попеременно то у нас, то у них) И так же то с доставкой мудрят, то время тянут)) Кстати, до этой недели ассортимент поболее у них был. Летом вообще немного меньше нашего) А к осени скукожились.

Renevie, а это не та Eva Xu, которая в групповых инфракрасные термометры выставила? А то я его заказала, а время отгрузки неделя, да и толком на мой вопрос не отвечает.

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Olesya.G, магазин Shenzhen YKS Technology Co., Ltd.? Про термометры не знаю, но на групповых она и с шмотками, и с бижу, и с товарами для дмоа бывает. Что ни заказ, так головная боль, но в конечном счете приходит все же. Мне на внегрупповых заказах трек один давала, через неделю-полторы на другой меняла (с формулировкой "ой простите ошиблась, не тот трек дала"). Фактическая отправка еще через полнедели-неделю была. Товар впринципе нормальный, но вот сервис... Может, просто заказов много, реально не успевает, хз. Но не везет мне с ней.

P.s. Да, с термометрами тот же магазин. Справедливости ради стоит все же отметить, что по сравнению с сумочником Bers Carl и его твинками, Ева - божий одуван.

Отредактировал(а) Renevie 10-09-2014 в 18:53
Желтый и Е. С. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Аврора Невская, оплата благополучно прошла с другой карточки. Читала что эти комплекты большемерят. Мы сейчас тоже еще мелкие 7,5 мес 68 см, но я беру 86 комплект, а то что-то у нас до фига на вырост, а сейчас и носить нечего, да и подворот будет меньше мешать детке.

Марина Головина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Lu, а я лох, положила на киви 1500 ровно..Че то посчитала доллар по курсу ЦБ РФ..А там 1527 Завтра оплачивать буду, второй раз в терминал идти лень было..Блин, главное на вебмани еще валяется мелочь, а на киви оттуда не перевести..обидноSad

Lu, и вы в сентябре 7,5 и 68..Зимой уже ходить будете. А нам еще 5 будет 15 сентября. И мы уже 65..И ходить будем только к весне. Я думаю подворот ей не помешает в коляске. Хочу чтоб на будущий год остался..86 ей маловат будет по-любому следующей зимой.

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Аврора Невская, ну, да, в коляске с подворотами даже потеплее малышке будет.

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 8 разТольятти

Renevie, а как вы на бразильский сайт переходите? и почему именно на него?

ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 4 разаМосква

Renevie, я тоже сегодня на сумочник Bers Carl чертыхалась...ни одну косметичку не отправил.А Wlofw выслал мне фигнюшку для документов, мож кто помнит, черная с красным в групповых была. трек отследился благополучно в другой город. открыла спор, ни в какую не соглашался. в итоге обострила, али мою сторону приняли. А эта фигнюшка потом пришла мне на почту...Но я из вредности не буду деньги ему возвращать. Согласился бы сразу, что трек левый, вернула бы ему. А так разозлил он меня

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 46 раз

Кто-нибудь брал такую маечку http://group.aliexpress.com/255111006-2028440687-detail.html. Как по качеству, размеру и не сильно просвечивается?

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Мария., потому что сайта всего три: английский (только суперсделки), русский (групповые) и бразильский (групповые). Если не ошибаюсь, он обновляется на 4 часа позже нашего. Перехожу тут:

(ALIOFERTAS BRASIL и есть их групповые)

Ведьмочка, это один и тот же продавец)) Спалился, когда я с "этими двумя" в трейдменеджере параллельно общалась по спорам. Написал ответ по второму спору в первое окно)) На контрольный вопрос "Ты отправил их безтреком?" начал флиртовать. Но, сцук, так и не признал, что тупо сэкономил (давал левые треки в Липецк и РБ, по другому заказу просто контрольная сумма не сходилась). Думаю, сфотать при получении последний пакет да фотку скинуть. Хотя все равно скажет, что какие то на почте были проблемы, а он беленький - у него на все один ответ

(косметички у него фуфловые летом были, а вот органайзеры в сумку и пояса для инструментов хорошие, качественные)

P.S. А фигнюшка для доков в фиксовском каталоге есть, правда в наших уфимских я не нашла... Но заказывать не стала, может завезут еще.

Мария., LeNchiK и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Заказала на групповых носки, трек дал быстро (идёт в мою страну). Но уже 8 дней пишет, что нет информации по отправлению. Я к проду- что за хрень? Он - моя твоя не понимай. Написала по-другому, он попросил номер заказа и молчит. Что бы это значило?

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

Уважаемые, кто заказывал костюмчик для девченок за 40.. у него написано было - обработка заказа 15 дней.. а теперь висит - осталось 27 и сколько то там часов... может развод?

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 9 разМинск

4elokoshka, я заказывала просто такой не в групповых за 63 дол.Костюм отличный и ооочень тёплый.Но для полных деток не пойдут.Моя не толстая, но и не тощая, так на ней плотненько сидит, под низ кроме тонкой кофточки ничего не оденешь.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

rjgaya, про костюмчик то я знаю..завно на него смотрю)) Дочке полтора года димой будет. но брала на следующий год.. 4т..

меня интересует - отправит ли его прод..28 дней на обработку закада стало вместо 15

зы.кстати,эти же костюмы у нас на Жданах в конце августа по 130 уе были..и сейчас должны быть еще дороже))

Отредактировал(а) 4elokoshka 11-09-2014 в 00:11
ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 9 разМинск

Аврора Невская, мы такой уже получили, остались довольны.если что интересует , спрашивайте, отвечу

JasL, этот костюм идёт с запасом.Я с продом списывалась перед покупкой.У моей дочи рост 103, он сказал брать размер 104, тоже волновалась, что будет маленький, но...Сейчас с подвёрнутыми рукавами и штанами нормально, как раз, на след зиму отвернём всё и ещё год относим

Аврора Невская и JasL поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

rjgaya, дайте, пожалуйста, ссылку.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

4elokoshka, я еще не заказала..вернее не оплатила. Ну наверное стоит ему написать, спросить - че это значит? По идее не должен разводить то..У меня в групповых пальтишко одно было, прод писал обработка 10 дней, поставил 23 дня..Но очень оно мне понравилось, думаю - буду ждать. В итоге он дал трек где то дней через 12, я его проверила - а пальтишко то уже в москве на импорте. И адрес точно мой. Хрен поймешь этих китайцев

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти