Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Групповые покупки

Ответов в теме: 6278
ПользователиСообщений: 63Поблагодарили: 54 разакрайнего севера

хотела заказать только что тени для бровей, стоимость 1.40, чуть не ввела уже код и только тогда увидела сумму доставки 56.06.. я в шоке... они там совсем обнаглели???????????

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 489 разМинск-Могилев

взяла платюшко и юбку)

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

У меня по кардиганам за 4,99 вчера трекнулось, но увидив 83009903 сердце замерло. Если прод и выслал мне, то не скоро я увижу посылку. Научите, что Вы пишете продовану по поводу отправки отправки детских костюмчиков!

Отредактировал(а) Желтый 12-09-2014 в 11:26
ПользователиСообщений: 1ирбит

АnA писал(а):

хотела заказать только что тени для бровей, стоимость 1.40, чуть не ввела уже код и только тогда увидела сумму доставки 56.06.. я в шоке... они там совсем обнаглели???????????

с помадами такая-же беда

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, если память мне не изменяет, срок доставки по каригану был 45 дней! И защиту такую же ставит прод. Следите за таймером, через Урумчи быстро посылка точно не дойдет.

ПользователиСообщений: 140Поблагодарили: 124 раза Нижний Новгород

АnA, а почему в групповых покупках доставка платная высветилась. там же по условиям этого раздела бесплатная доставка стоит.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

LeNchiK писал(а):

Olesya.G, если память мне не изменяет, срок доставки по каригану был 45 дней! И защиту такую же ставит прод. Следите за таймером, через Урумчи быстро посылка точно не дойдет.

Да, Вы правы. срок 45 дней.

А в бразильских групповых бывает почти даром? и когда обнавление? Проконсультируйте пожалуйста.Smile

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Olesya.G, вроде не бывает. По-крайней мере, ни разу не видела (наши ж еще целый день висят проданные). Обновление, если не ошибаюсь, через 4 часа после наших по тем же дням.

Кстати, у меня по часам из почти даром с силиконовым ремешком движение началось (трек 5 или 6 дней назад выдан). Вот по этим.

Желтый поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Olesya.G, я проверяла бразильский 2 часа назад, было 7 страниц, а сейчас 13, смотрите с последних страницWink

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

LeNchiK, так зеленая кнопка "Próximas Ofertas" - "Скоро в продаже") Через три часа будет, значит не ошиблась я со временем

LeNchiK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Renevie, точноWink большое вам спасибо за подсказку сколько заказывала, а про бразильский совсем не знала

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

цены там повыше вроде как чем у нас...

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

LeNchiK, да мне то не за что, я ж сама несколько месяцев назад о них отсюда же узнала)

drearl, не всегда, там варьируется. Не похоже, что продавцы высчитывают нам разные размеры скидок.Smile

ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

сумка подозрительно дешевая, может кто нибудь брал?

Отредактировал(а) tashak 12-09-2014 в 12:19
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

tashak, видела такую в магазинах. Мешок какой то. И видно, что развалится через месяц.

Я плюнула сегодня на почти даром. Футболку хотела взять. А больше ничего не надо. Вот тапочки в виде плюшевых угг понравились. Возьму их дома зимой гонять

Отредактировал(а) Аврора Невская 12-09-2014 в 12:30
ПользователиСообщений: 434Поблагодарили: 1167 разМосква

Аврора Невская, а я чего то такие тапочки не виделаSad

я вот все на эту чудо-подушку смотрю, думаю в подарок на НГ кому нибудь взятьLaugh

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

LeNchiK писал(а):

JasL, я заказывала три кардигана, дал три разных фальшивых трека, через 6 дней открыла спор, тут же все споры прод подтверждал, деньги вернулись. В описании спора я писала, что если кардиганы отправлены - отменяю спор. В течении 15 мин прод подтвердил все споры в мою пользу. Вывод - никто ничего не отправлял.

А может, продавцы иногда смотрят на рейтинг и отзывы покупателя, и у кого больше, тому отправляют? Может же быть такая вероятность.. И чтобы отзывов положительных побольше было..

Бобруйчанка, насчет кофты. У меня 2 похожие полосатые блузки, продавец на днях вернул деньги за них. Если не ошибаюсь, продавец один и тот же.Хотела частичный возврат попробовать, чтобы отзыв оставить, не получилось. Полностью возврат, поэтому отзыв не оставить, но оставлять почти два доллара ему не хотелось.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Девочки, а как вам это платье? Может кто брал?

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

JasL писал(а):

А может, продавцы иногда смотрят на рейтинг и отзывы покупателя, и у кого больше, тому отправляют? Может же быть такая вероятность.. И чтобы отзывов положительных побольше было..

не знаю что и ответить, у меня рейтинг 100% , плохих отзывов в мой адрес нет.

ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

АnA, я точно так же хотела сейчас помадку заказать. Во-время остановилась, цена с доставкой получилась более 2тыс! Причем, смотрю, продано их уже много.... Народ не видит, что-ли сколько оплачивает

ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 101 раз Екатеринбург

Так, и у меня синие бриджи теперь с треком. Походу, прод их выдает, только когда реально находит товар)

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Renevie, мне тоже трек дал..

у кого нить шарфы начали отслеживаться ??? треку уже 9 дней.. инфы нет.. спрашивала у прода, говоритт , что трек нормальный- настоящий, типа будет отслеживаться

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

нда...на бразильском сайте совсем не интересно, ажиотажа такого нет...никто ничего не хватает, да и хватать нечего

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разМосква

девочки добрый день

а подскажите пожалуйста как вы попадаете на анг и бразильский сайт, я как не пыталась меня на русский перекидывает и все

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти