Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Tanulkin, Они я так понимаю все по 4 шт.Там ещё штучно есть по 40р.Можно и на 10 $ набрать,всех одеть к новому году в новые дышащие...

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Юрий Мельников, а как эти оцениваете? Нормальные или нет? А то посоветоваться сейчас не с кем...

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Кстати,я смотрю продавец из магазина часы-авто-велосипед с вчерашним купоном на 20$ всегда онлайн,писал ему кто-нибудь?

inga0032 писал(а):

Tanulkin, Они я так понимаю все по 4 шт.Там ещё штучно есть по 40р.Можно и на 10 $ набрать,всех одеть к новому году в новые дышащие...

а вы там по всем фоткам пройдитесь там и по 3 в коробке лежат и по 4..а цена одна

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Tanulkin, труселя

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

Tanulkin писал(а):

Мне,так сказать, размер побольше нужен

вмешаюсь в ваш разговор, барышни. я труселя брал здесь http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-4-PCS-lot-with-independent-bagsSexy-Men-Boxer-Shorts-Men-s-Boxers-Mens-underwear/1596353307.html

очень клевые, широкая резинка не сжимает пояс, носить очень комфортно)

можно найти и подешевле, они все одинаковы...

Отредактировал(а) MICsher 02-10-2014 в 14:10
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Юрий Мельников писал(а):

пы сы- глянул,уже по 122 рябчика.

ну вот,думала мужу труселя хорошие взять на халяву

ПользователиСообщений: 859Поблагодарили: 3910 раз

Аврора Невская, прошу мне тоже отправить ссылку по бирже. Пожалуйста.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tanulkin, этот?? а то я уже запуталась в этих продах..

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

Магазинчик-то исчез http://ru.aliexpress.com/store/1135026http://ru.aliexpress.com/store/1135026

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

MICsher, не пойму, нормальные труселя? Брать или нет?

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Сколько ссылок на трусишки

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

MICsher, я про них и говорю

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

написала "куртке, джинсам" что через 7 дней подам жалобу в связи с мошенничеством, так он обиделся и вышел offline, так ничего и не ответив...

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Елена Ткачева писал(а):

Tanulkin, этот?? а то я уже запуталась в этих продах..

да..Тина эта

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

svetula, да да много заказали?

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

svetula писал(а):

Магазинчик-то исчез http://ru.aliexpress.com/store/1135026http://ru.aliexpress.com/store/1135026

а что там было? скорей всего просто товар закончился, после праздников новый нашьют

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

MICsher писал(а):

вмешаюсь в ваш разговор, барышни. я труселя брал здесь http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-4-PCS-lot-with-independent-bagsSexy-Men-Boxer-Shorts-Men-s-Boxers-Mens-underwear/1596353307.html

очень клевые, широкая резинка не сжимает пояс, носить очень комфортно)

можно найти и подешевле, они все одинаковы...

нам 3xl нужен или 4xl

ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

Lubov, прилично

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

-Milana-, я же про такие и отписался,очень клевые.

тут покупал

Отредактировал(а) Просто Ю 02-10-2014 в 14:15
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 7 разпинск

-Milana-, куртки были по 0.63

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

svetula, да я вот тоже... не глядя тыкала

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

-Milana-, берите, берите

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Tanulkin, мне писала .. говорит, типа ошибон купоны дала, босс меня уволит.. убытки для компанииии. и что заказ, говорю отменять?? .. нет-не надо.. вс отправим после праздников.. а как же босс?? а, будь что будет, пусть все идет свои чередом.. странная какая-то.. наверное, от похмелья мучается просто..

только не пойму.. там же еще вроде шлемы были велосипедные в магазине, а сегодня там их нет вообще..

Отредактировал(а) Тетя Мотя 02-10-2014 в 14:19
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Юрий Мельников, спасибо. не поняла, а по ссылке не перешла.

MICsher, спасибо, сейчас возьму.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти