Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Юрий Мельников, я вроде успела, там больше 50ти оставалось еще...(( теперь бы успеть затариться

ПользователиСообщений: 526Поблагодарили: 117 разМинск

Аврора Невская, так у дргуих троих таблица сходится( вот и думаю, прод не отвечает, был онлайн

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Как воспользоваться купоном на 50? Взяла, что дальше?))

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников, кошке купила уже. Это вообще ее работа!

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 
Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

buka_1981, удачи!!!

Аврора Невская, не , ну понятно...приходишь домой,уставший,замерзший,голодный........а перед тобой и печка,и массажер,и шаурма......3 в одном супер!!!!!!

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

купон 50.уже поздно

Отредактировал(а) Желтый 02-10-2014 в 17:33
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников, замечу, что покруче, чем шаурма!! Красный диплом повара & кондитера

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Olesya.G,

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Nata_Re, спасибо. Заплатила 0,43 $ ))

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Аврора Невская, мужу завидую,а у нас я не допускаю свою до плиты-готовить вкусно,это только мужчина может(женщина может только чтобы с голоду не умер)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Юрий Мельников, да я и не против, чтоб у плиты стоял мужчина. Только мой мужчина умудряется даже полуфабрикат испоганить. Звонит мне из командировки, говорит "Аврорик, а пельмени не размораживают? Так и кидают в ХОЛОДНУЮ воду?". Ну эт мелочи, в остальном вот такой. Так что подарок ему взять надо все-таки

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana-, вы брали трусы? как размер выбрать. что то я не могу определиться. 48 50 на наш это какие их буквы надо взять?

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Юрий Мельников, набрала комбинезонов собачьих кучу, если вдруг придут на продажу выставлю

раскошелись аж на 193 рубля может не кинет

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Аврора Невская, а я у своей всегда спрашиваю-а где у нас еда???!!! хата большая...три морозилки,и холодильников куча,всегда что на столе в кухне,то и сьем,а так пока найдешь...проще до бара,и лимон...

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

девочки подскажите как мне пользоваться купоном продавца? я захожу к продавцу вижу внизу купон 2 дол. нажимаю получить купон. потом нажимаю купить сейчас а мне цена не уменьшается!!!!!!!!! помогите караул

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Аврора Невская, не спи или ты вся в трусах?

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

люди подскажите, а то пропустила, как там халявные кроссовки и платья. Есть продвижения, письма счастья, а то висят на оплате. стоит брать?

Отредактировал(а) AlexandraV 02-10-2014 в 17:49
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

buka_1981, вся в трусах. У меня сегодня бездарный день видимо, ни одной покупки.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

после кнопки купить сейчас где написано применить купон продавца. написано что у вас нет купона продавца. я нажимаю занова получить купон оно пишет вы уже получили купон .... что это не пойму

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

mango, во первых смотри купон на какую сумму,и от какой суммы он скидку делает.

потом при оформлении заказа...там есть такая строчка ...применить купон продавца..ну там и может строчка выскочить другая...не применять купоны...выбери где сумма скидки....и будет тебе счастье....удачи!!!!.

ПользователиСообщений: 7Поблагодарили: 1 раз

Подскажите, как оплатить через киви, если я с Украины?
Там +7 в начале не стираеться.

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 31 разРнД

mango, если я правильно поняла что за магазин, то там 2 доллара скидка, если купите на 18 долларов

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Аврора Невская, да где наша не пропадалаWink еще не вечер, вчера как раз в это время скидки покатили зато у меня лимит на сегодня кончился, я в своих заказах уже путаюсь

ПользователиСообщений: 48Поблагодарили: 4 разаМинск

Я тож ухватила на 50 долл....доплатила 1,5 долл...ну посмотрим что там же уже будет )

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти