Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

Послала продавцу письмо счастья, когда он мне мой заказ на 201 доллар вышлет

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

Olesya.G писал(а):

а мне, только что ответ на мои поздравления с праздниками прислал. Говорит спасибо, друг. Значит он в здравом уме был когда такой купон выставлял.

надеюсь всем вышлет заказы)

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Merl55, хорошенькие, рабочие. Я их маме потом передарила, она меня сгрызла, что я ей не купила.

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Аврора Невская, КЛАСС!НАДО БРАТЬ

ПользователиСообщений: 4

может кому пригодится...http://www.aliexpress.com/snapshot/6264975155.html

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Аврора Невская, а брали именно у этого прода или другого? или без разницы?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Алёна Г., я же раньше кидал ссыль,где я покупал,бери своему такие же....,а в друг.......у меня такие же.

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Merl55, брала у другого, вернее у двух других - одни еще в начале года подруге у одного, потом в групповых у другого. Никакой разницы не было между ними.

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Olesya.G писал(а):

А теперь у прода с 200 доллоровым купоном в магазине товара нет в наличие

от блин ,я вот не понимаю,какая им выгода от обманов таких?

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

А есть новая инфа по кроссовкам по 2 доллара?

Кому-нибудь отправил или написал?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Pompylya,просто если ты от заказа откажешься(по простбе прода-не тот товар выбрала),то ему + к рейтингу,а если он не отправляет товар,ну типа нет на складе,то уже минус к рейтингу

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Юрий Мельников писал(а):

Pompylya,просто если ты от заказа откажешься(по простбе прода-не тот товар выбрала),то ему + к рейтингу,а если он не отправляет товар,ну типа нет на складе,то уже минус к рейтингу

в общем сами свою ж...у подставляют ,идиоты

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Merl55, сидим на попе ровно одну неделю,праздники у них,потом дружно выдыхаем,и говорим продам все,что мы о них думаем...

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Юрий Мельников, ваши в обтяг, я глянула) а моему по свободней надоLaugh

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 раз

Лида, Я заказывала, потом написала продавцу сообщение - поздравила с праздником и попросила поскорее отправить заказ. он ответил, "что он отгрузит товар как можно скорее". Это повод надеяться на получение!!!Smile

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Кто-нибудь оплачивал сегодняшние туфельки, по смешным ценам??? Как думаете, есть смысл?

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Pompylya, они не подставляют,они могут написать тебе письмо....друган,ну вот чего то не срослось...не сможешь ли отменить заказ...т.к. не тот товар ты выбрал???!!!,ну вот типа того они могут написать.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1305919.htmlhttp://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1305919.html на 50 баксов, берите скорее))

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

kisspup, я на почти 2 бакса затарилась.

Я вот подумала, пусть прод, если ошибся с наминалом купона и высылать не будет, пусть дает купон 5 из 5 в компенсацию, тогда буду отменять заказ

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

buka_1981, ну поздно уже...

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

я успела на 50 ,но вот в раздумьях,отправит ли

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

buka_1981, я сегодня мышей ловлю по ходу. Не успела опять.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

buka_1981,ну и ладно,все равно подстава

Аврора Невская,тебе повезло,купи корм смоим мышам.

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Юрий Мельников писал(а):

Аврора Невская,тебе повезло,купи корм смоим мышам.

И я своим куплю как ни сяду за комп, опа, 10 мин назад были крупные купоны, и все уже разобраны..а сидя за компом их нет.

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

Юрий Мельников, хочу не согласиться. Это первый прод, который открыл магазин летом ЭТОГО года. Может мало покупок, вот и шуршит. Если что, сама на купон не успела

Отредактировал(а) Volha-Volha 02-10-2014 в 17:22
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти