Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Юрий Мельников, спс, а теперь подскажите что мне с заказом дальше делать тык

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

NATI8, вверху измени в настройках, чтобы цны были указаны в $ (времено), соберете заказ, измените настройки обратно. Так удобнее будет собрать заказ с минимальной доплатой.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Люди!!!Да что это такое!Опять нажимаю на купон и опять-Доступ запрещен. Запрошенный IP-адрес находится в реестре Роскомнадзора. IP-адрес внесен в реестр на основаниях, предусмотренных статьей 15.1 Федерального закона от 27 июля 2006 года No 149-ФЗ

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ирма, ты с домашнего компа или с рабочего?

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

Оля Я, спасибо. На 201,98 не хочет давать купон. Большую сумму подавай

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Аврора Невская, с домашнего.

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

buka_1981, ждать еще 46 дней,если прод не подтвердит отмену(а он не подтвердит,он скорее всего попросит изменить на то,что товар не правильно выбран)

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

NATI8, алиеевский курс доллара около 40 ррублей. 200*40 =8000. а вообще просто кладите товар в карзину и проверяйте сколько осталось до нужной суммы. Пока вы ее не достигните купон не активен. А на какую разницу вы наберете это уже ваше дело. ну или для удобства в правом верхнем углу на алиэксперссе измените валюту.

у меня всго 1.44 доплаты получилось

NATI8 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Юрий Мельников писал(а):

buka_1981, ждать еще 46 дней,если прод не подтвердит отмену(а он не подтвердит,он скорее всего попросит изменить на то,что товар не правильно выбран)

и дальше если с этим не согласиться??? там то делов на сто рублей всего...

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

а заказ на 206.44

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Ирма, ну закон этот о запрете вылезать на сайты, которые не прошли в Роспотребнадзоре. Могу только предположить, что страница каким-то образом попала в список запрещенных...Странно, конечно, может прод приторговывал наркотой?

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

значит там на 205 надо набрать, наверное

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

Ирма писал(а):

Аврора Невская, с домашнего.

Бывает, что провайдер, неожиданно, блокирует всё, что ему не нравиться! У меня так было с МТС, как тока преехал на другого(правда он меня показывает по адресу то в США, то в Чехии, а вчера показал в Забайкалье). всё нормуль стало. Пускает везде, где ни попадя!

Вот можно такое прочесть:

http://s-kak.ru/kompyutery-i-internet/kak-otkryt-zablokirovannyj-sajt-esli-dostup-zapreshhen.htm

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

дешевые вещи с минималкой тут

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

Аврора Невская, я на разные купоны нажимала и везде эта штука вылазила.Сейчас нормально вошла..Что за глюк

Отредактировал(а) Ирма 02-10-2014 в 20:19
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Что будем делать с продом с купоном в 50 $ и его письмами? Стандартную фразу сам виноват, шей, изготавливай и высылай?Wink

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 5 раз

Мария Степанова, можно я вам в личку напишу ?

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

NATI8, система не хочет давать? Посмотрите условия, на какую сумму необходимо сделать покупку.

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

NATI8, да, конечно

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Olesya.G писал(а):

Что будем делать с продом с купоном в 50 $ и его письмами? Стандартную фразу сам виноват, шей, изготавливай и высылай?Wink

это по какому проду?Wink

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

AlexandraV, а минималка там сколько? Не могу найти где посмотреть

Отредактировал(а) * Юлия * 02-10-2014 в 20:24
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

* Юлия *, в названии магазина 10 долл

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Olesya.G писал(а):

Что будем делать с продом с купоном в 50 $ и его письмами? Стандартную фразу сам виноват, шей, изготавливай и высылай?Wink

Olesya.G, я сначала написала так, потом сжалилась и написала - предложи альтернативу, я готова выбрать товар на меньшую сумму, выслушаю все предложения. Пока молчит.

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

AlexandraV, проходили, будем по нему спор открывать

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти