Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Не, ну мне очень нравится позиция кроссовочника, ничего плохого не пишите, а то пострадает мой магазин.... А сколько мы времени потратили, чтобы выбрать самое лучшее из его ассортимента по 80 руб? Может, упустили возможность прикупить по реальным скидкам у другого прода.

Кстати, может приврать, что мы теряем деньги по транзакции из-за него, пусть подумает, как компенсировать нам убытки? Laugh

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

mango, надо как-то поподробнее, где, какой...

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

mango писал(а):

помогите прям не знаю что с этим магазином не так. почему не могу приментить купон

может товар выбрали меньше обозначенной на нем сумме?

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Monate 05,

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Monate 05 писал(а):

Не, ну мне очень нравится позиция кроссовочника, ничего плохого не пишите, а то пострадает мой магазин.... А сколько мы времени потратили, чтобы выбрать самое лучшее из его ассортимента по 80 руб? Может, упустили возможность прикупить по реальным скидкам у другого прода.

Кстати, может приврать, что мы теряем деньги по транзакции из-за него, пусть подумает, как компенсировать нам убытки? Laugh

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

-Milana- писал(а):

JasL, мне тоже Думаю, нам вышлет

А если и не вышлет, то я отменю заказ по причине, продавец не хочет отправлять заказ, в последнюю минуту времени для отправки. Вроде так можно, если не ошибаюсь? И так буду теперь с каждым подобным продом делать. Что-то надоели уже эти их слишком подозрительные "ошибки", разгулялись.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Monate 05 писал(а):

Не, ну мне очень нравится позиция кроссовочника, ничего плохого не пишите, а то пострадает мой магазин.... А сколько мы времени потратили, чтобы выбрать самое лучшее из его ассортимента по 80 руб? Может, упустили возможность прикупить по реальным скидкам у другого прода.

Кстати, может приврать, что мы теряем деньги по транзакции из-за него, пусть подумает, как компенсировать нам убытки? Laugh

а еще плюс и курс доллара со вчера вырос в десятки раз

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

buka_1981, А как же я вам верну их потом? Лучше завтра пополню карточку и оплачу)

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

buka_1981, не знаю, пройдёт, или нога за беременность выросла. так что почти халявная партия обуви нужного размера не помешала бы

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья Просто писал(а):

buka_1981, А как же я вам верну их потом? Лучше завтра пополню карточку и оплачу)

так я тоже с карточки оплачиваюWink

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

JasL писал(а):

А если и не вышлет, то я отменю заказ по причине, продавец не хочет отправлять заказ, в последнюю минуту времени для отправки. Вроде так можно, если не ошибаюсь? И так буду теперь с каждым подобным продом делать. Что-то надоели уже эти их слишком подозрительные "ошибки", разгулялись.

поддерживаю Wink

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Милашка писал(а):

buka_1981, не знаю, пройдёт, или нога за беременность выросла. так что почти халявная партия обуви нужного размера не помешала бы

ну тогда не сдавайтесь, мы с вами

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

masyhy, у малиновой цена изначально другая совсем была, наверно красивее во столько раз))

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

такое уже было? жилет меховой по 100р

куртка 100р

Отредактировал(а) Светуня 02-10-2014 в 22:46
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Lenor, Ну мож быть

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 115 разБарнаул

Monate 05, так про время потраченное и надо написать тоже

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

JasL писал(а):

А если и не вышлет, то я отменю заказ по причине, продавец не хочет отправлять заказ, в последнюю минуту времени для отправки. Вроде так можно, если не ошибаюсь? И так буду теперь с каждым подобным продом делать. Что-то надоели уже эти их слишком подозрительные "ошибки", разгулялись.

я сегодня отменила заказ поэтой причине и теперь не наблюдаю ее в сети весь день....как ветром сдуло

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

девочки, кто по английски шпрехает четко без переводчика?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Светуня писал(а):

такое уже было?

Доставка 14 дней?

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

-Milana- писал(а):

поддерживаю Wink

мне тоже прислал письмо кросовочик, я с вами

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Хозяйка Дома,

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Светуня писал(а):

такое уже было?

Так это ж наш старый друг, тут засветились 4 его магазина Genuine furs. По кругу скидки гоняет

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 94 раза

Хозяйка Дома, EMS же, может и быстрее

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

sharo писал(а):

девочки, кто по английски шпрехает четко без переводчика?

а что перевести то надо?

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

А здесь все еще низкие цены на обувь

Обувка

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти