Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

buka_1981, давай, интересно.

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Tanulkin, блин да те что по 36 р и джины по 20 мы брали. Он все нам пишет отмени. Не могу скопировать с телефона. Не получается.

Отредактировал(а) Натальяяяяя 03-10-2014 в 00:18
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Наталья 123 писал(а):

Tanulkin, блин да те что по 36 р и джины по 20 мы брали. Он все нам пишет отмени. Не могу скопировать с телефона. Не получается.

понятно..а то ж и пальто-куртки-детские куртки были..

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Оля Я писал(а):

buka_1981, давай, интересно.

пуховиков нет, только обувь и шмотки)

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск
Пусть нам всем после выходных на почту пришли такие письма "Your Order ********* has been shipped"
JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Tanulkin, незнаю. Надеюсь. У него магаз пропал после нас. Теперь появился но цены то ого-го. Мча попробую еще скопировать какие или вы поняли???а сам прод теперь молчит.

ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

еще один "скидочный" магазин

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

кедики

девченки реально супер)) не хвалюсь, но у нас такого не купишь

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Ирма писал(а):

еще один "скидочный" магазин

обалдеть цены

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Блин. Не стала брать сумки. Взяла 2 костюма. Один сыну другой мужу. Незнаю вышлют нет?! Хотелось бы конечно. А вообще пора остановиться и подбить все что на заказывала. У меня 13 джут подтверждения. 9 на отправку. За 2 жду возврат. 37 на оплате. Ужас.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Аврора Невская писал(а):

Nattana, я мечтаю просто. .Хотя из всех заказов мне пока пришлось отказаться только от одного бантанутого. Остальные либо выслали, либо еще в обработке, но без писем счастья.

http://ru.aliexpress.com/store/product/Kids-Baby-Soft-Toy-Animal-Handbells-Rattles-Bed-Stroller-Bells-Developmental-Toy-order-remark-colors/1230303_1970524625.html - голубая собака, желтая утка и красный крупный рогатый скот. Это описание. Не совсем за копейки, но у нас такие по 300-400 р. продают в Бегемотике. Очень милые.

мы такую уже купили ) пришла уточка и еще идет собачка намSmile

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

buka_1981, а где эти брали?! Тоже тут?

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

если кому интересно буду сапожки продавать, натур замша не дорого, просто они мне в щиколотке велики, взяла за 3 рэ, на шпильке, щас под рукой нет фотку сделать, как от сердца отрываю, даже ни разу не надела..Sad

Наталья 123 писал(а):

buka_1981, а где эти брали?! Тоже тут?

нет, это с американского сайта, 6pm, лишь бы не забанили

buka_1981 писал(а):

если кому интересно буду сапожки продавать, натур замша не дорого, просто они мне в щиколотке велики, взяла за 3 рэ, на шпильке, щас под рукой нет фотку сделать, как от сердца отрываю, даже ни разу не надела..Sad

нет, это с американского сайта, 6pm, лишь бы не забанили

я тут по мелочевке беру, а одежду и обувь только там..... такое качество редко где встретишь

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

buka_1981, Laugh рекламу тут распространяете видишь лиLaugh надо глянуть сайт. Ну они то дорогие а мы любим че подешевле. Чтоб взять на 5$ так и куртку (мужу маме сыну дяде себе соседу и в подарок еще кучу) и сумку тоже всем. И обуви штук так.......4 так и еще хотим чтоб сдача осталасьLaugh

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Наталья 123,

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

sharo писал(а):

lina85, пару страниц вверх почитайте

изаините,я за вами не успеваю((

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Наталья 123 писал(а):

Tanulkin, незнаю. Надеюсь. У него магаз пропал после нас. Теперь появился но цены то ого-го. Мча попробую еще скопировать какие или вы поняли???а сам прод теперь молчит.

Вот этот магазин? А у меня как исчез, так и с концами.. http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1135026.html

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123,

JasL писал(а):

Вот этот магазин? А у меня как исчез, так и с концами.. http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1135026.html

JasL, магазин есть, товара нет... закончился просто Wink

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

JasL, ниче не пойму. А у меня по-новому куртки уже по 92$ а у меня на оплате аж по 35000 а пальто ваще 353 000 мож думает раз на оплате оплачу. Я нажала оплату с мне написали дюже большая сумма не потянетеLaugh

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья 123 писал(а):

buka_1981, Laugh рекламу тут распространяете видишь лиLaugh надо глянуть сайт. Ну они то дорогие а мы любим че подешевле. Чтоб взять на 5$ так и куртку (мужу маме сыну дяде себе соседу и в подарок еще кучу) и сумку тоже всем. И обуви штук так.......4 так и еще хотим чтоб сдача осталасьLaugh

да ну нафик рекламу, я никому ниче не впариваю, это сугубо дело добровольное

JasL писал(а):

Вот этот магазин? А у меня как исчез, так и с концами.. http://ru.aliexpress.com/store/all-wholesale-products/1135026.html

у всех он исчез

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

buka_1981, да я ж пошутилаLaugh хотя глянула уже. Там джины по 20$ есть. На али и то дороже. Я так одним глазомLaugh но завтра с компа обязательно гляну. Спасибки. Не обижайтесь.

buka_1981, мож вы не про тот? У него теперь вначале куча обуви. И дорогие куртки. Как мне на айфоне скопировать я не соображаю.

Магазин так FEISU 007

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Девочки, обратите внимани на тему "не могу зайти на Али" и погуглите эту информацию, некоторые провайдеры блокируют Алиэкспресс.

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

-Milana- писал(а):

Наталья 123,

JasL, магазин есть, товара нет... закончился просто Wink

Да, мы как вороны, налетели, и все смели..

Наталья 123, странно, у Вас комп особенный, волшебный, показывает наличие магазина, хотя у других его уже давно нет

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

JasL, завтра попробую скопировать.

Аврора почему блокируют?

А я спать тел ща сядет. До завтра. Пл распродаже мне тоже берите все подрядLaugh

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья 123 писал(а):

buka_1981, да я ж пошутилаLaugh хотя глянула уже. Там джины по 20$ есть. На али и то дороже. Я так одним глазомLaugh но завтра с компа обязательно гляну. Спасибки. Не обижайтесь.

buka_1981, мож вы не про тот? У него теперь вначале куча обуви. И дорогие куртки. Как мне на айфоне скопировать я не соображаю.

Магазин так FEISU 007

я уже год оттуда себе и мужу вещи и обувь беру) из последних ему кроссы рибок взяла и шорты бруксSmile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти