Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки- мальчики, салютьы!!! ну вы тут и строчите.. не угонишься за Вами.. самая обсуждаемая темка.. развелось халявщиков..

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Alex_M, третий декрет я не осилю

Доброго утра всем!

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Сумочник тоже отписался

ПользователиСообщений: 818Поблагодарили: 1330 раз Воронеж

Наталья 123, мне тоже самое обувщик написал что студенты ошиблись со скидкой. Ничего не отменю

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Сумочник написал. Нет в наличии. Мы пошли в бой.

Здравствуйте! Мне все равно, если этого нет на складе, значит ищите, что можете предложить взамен. Так, что замена меня устроила. Я вчера положила в корзину сумку, отвлеклась, так вы мне на нее доставку поставили почти 1000 долларов! А если бы я не заметила и оплатила? Она бы обязательно нашлась. Я требую свой заказ. Или я обращусь в центр помощи и приложу все скриншоты, как вы пытались обмануть меня с доставкой, а теперь пишите, что сумки нет. Если ее нет, так почему она сутки в продаже висела? Вы - мошенник? Будем разбираться или вы мне ее готовы прислать?

Надеюсь он вкурит, что я ему донести хочу. Я его за вчерашнюю доставку в 29 тыс. начешу теперь

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 32 разаЧелябинск

Обувщик Прислал письмо, типа студенты неправильно скидку указали..Просит отказаться от заказа.. Так жалко студентов, чуть не расплакалась))

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Елена Короткова писал(а):

Доброе утро, всем! Кто нибудь заказывал в этом магазине. Я набрала на 10 баксов, но пока не оплатила, может и не стоит связываться?

я там заказала на 10 $ ,выслали пишут,а оно не трекаетсяSad

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Доброе утро! Девчата, у меня от этого http://www.aliexpress.com/snapshot/6257020102.html с детскими кроссовками письмо пришло, что нет в наличии, пришлю через 10 дней.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

Девчонки,а спор по треку ,по которому заказ получили уже 2 мес назад не надо открывать? заказ не закроется сам собой как полученный? а то у меня по этому треку уже 2 посылки идетSad

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Anber, я заказывала тоже тут.. мне ничего не написал.. а кому то уже и треки дал, фальшивые- контрольная сумма неверная.. а как он вышлет через 10 дней?? у вас сколько еще обработка заказа??? у меня 6 дней осталось...

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

мне прод с сумочкой за 133 р написал письмо: мне жаль,это не будет в наличии.Пожалуйста подайте на возврат

ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Всем доброе утро! Еле осилила последние страницы, жаль сумки не успела урвать.

Девочки, вы вообще когда спать успеваете???

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Елена Ткачева, у меня осталось 7 дней . Подожду и буду запрашивать увеличение обработки заказа.

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

эх и обувщик по 30р написал что студенты накосячили только на халяву успела и ничего не обломилось(((

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

платье выслали

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

Енька, а у меня на оплате стоит, значит надо брать

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Енька, мне он якобы выслала еще числа 30го.. трек фальшивый.. спросила ты безтреком отправил товар?? молчит..

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

LeNchiK, я вообще мало сплю. Одного ребенка укладываю в 10, второго в 11, потом время на себя, во втором часу ложусь, в 8 меня уже поднимают.

Енька, мне такое же выслали 3 дня назад, только трек поддельный

ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

купон ну опять халява от разводил. будем брать

Отредактировал(а) AlexandraV 03-10-2014 в 09:08
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

AlexandraV писал(а):

купон

где?

ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 372 разаСмоленск

блин, девочки, два трека проверила...одно платье мне уже вручено, второе не отслеживаетсяхорошо хоть срок защиты товара 40 дней

Отредактировал(а) Енька 03-10-2014 в 09:12
ПользователиСообщений: 528Поблагодарили: 321 разКазахстан

LeNchiK, на редиске расхватали уже

ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Платье http://alitrack.ru/away/?http://www.aliexpress.com/snapshot/6264981378.html сейчас даже дешевле чем было

Отредактировал(а) Anber 03-10-2014 в 09:17
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Енька, говорят, если вручено, то защита может уменьшится на 7-10 дней, или вообще заказ закроется.

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

LeNchiK, да.. если автоматическая система Али "увидит" это( а бывает так, что эту инфу она либо вообще не видит, либо с большим опозданием).. то срок автоматом снижается до 10 дней.. я имею ввиду защиту заказа..

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти