Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Светуня писал(а):

buka_1981, в точку!

РУССКИЕ не сдаются!! жаль кукиша нет

Alex_M писал(а):

Девочки, так стоит этот костюм брать? прод, говорите, написывает чтоб заказ отменили?

фик ему на воротник! по всей ему чОрной морде

Ирма поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1034Поблагодарили: 1632 раза38 км от Москвы

buka_1981 писал(а):

список обамы, вы это имели ввиду7

buka_1981,

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Пока ждала от вас ответа по костюму, почапала в холодильник за йогуртом... Включаю свет на кухне, лампочка крякнула + днем перегорела еще и в холодильнике! Ибо вывод: нефиг жрать по ночам Прикол на приколе прям, прикол на приколе

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Alex_M писал(а):

Пока ждала от вас ответа по костюму, почапала в холодильник за йогуртом... Включаю свет на кухне, лампочка крякнула + днем перегорела еще и в холодильнике! Ибо вывод: нефиг жрать по ночам Прикол на приколе прям, прикол на приколе

нифуясе! а я щас сало хлебом жру и все лампочки горят, так я чо королевна?

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

buka_1981 писал(а):

нифуясе! а я щас сало хлебом жру и все лампочки горят, так я чо королевна?

офтоп, выгонят нас отсюда Wink

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

какой нафик офтоп?! я тут пол али скупила по купонам!!!!!!!!!!!!!!! пусть тока попробуют, мало не покажется, я и до китая доберусь

buka_1981 писал(а):

какой нафик офтоп?! я тут пол али скупила по купонам!!!!!!!!!!!!!!! пусть тока попробуют, мало не покажется, я и до китая доберусь

а воще даже с ними могу поделитцо ну это так к слову

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Блин, заказала угги, обработку 45 дней влепили

buka_1981 писал(а):

какой нафик офтоп?! я тут пол али скупила по купонам!!!!!!!!!!!!!!! пусть тока попробуют, мало не покажется, я и до китая доберусь

да я про данную ветку (болтаем про еду)

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Alex_M писал(а):

Блин, заказала угги, обработку 45 дней влепили

да я про данную ветку (болтаем про еду)

ну как раз к лету может и придут

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

buka_1981, С таким летом как у нас было в этом году в Башкирии, только в уггах и ходить

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Alex_M писал(а):

buka_1981, С таким летом как у нас было в этом году в Башкирии, только в уггах и ходить

ого...для нас +15 уже заморозкиSad

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

buka_1981, фраза опишет нашу погоду - Лето в этом году жаркое, солнечное. Главное, не пропустить этот деньSmile

Всё на сегодня, надо

До завтра, девочки

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Alex_M писал(а):

buka_1981, фраза опишет нашу погоду - Лето в этом году жаркое, солнечное. Главное, не пропустить этот деньSmile

Всё на сегодня, надо

До завтра, девочки

сладких главное не пропустить завтраWink

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 21 разМинск

buka_1981 писал(а):

да да.. меня тоже по этому треку посылочка идет ну, мы ему устроим кузькину мать

думаю он даже на связь не выйдет, деньги вернутся нам , а у прода будет много продаж пусть и без рейтинга Smile И отзыв мы не сможем плохой оставить (ну если только подтвердить получение и оставить плохой отзыв) но и то не факт, у меня висели отзывы (отличные), не подтвержденные продавцом, 30 дней прошло ,они так и не появились на страницах с товаром.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Rillin писал(а):

думаю он даже на связь не выйдет, деньги вернутся нам , а у прода будет много продаж пусть и без рейтинга Smile И отзыв мы не сможем плохой оставить (ну если только подтвердить получение и оставить плохой отзыв) но и то не факт, у меня висели отзывы (отличные), не подтвержденные продавцом, 30 дней прошло ,они так и не появились на страницах с товаром.

попробуем завтра найти управу чтобы ему подпортить рейтинг, ну или хотя бы сделать каку.. все в наших руках))

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Девочки. Доброе утро. Начинается с растройства((( Ну чеLaugh мечтыLaugh обувщик написала мне письмецо!!!!! отмени заказ, студенты не ту скидку поставилиLaugh пожалей меня. сволочи - достали. Отменять НИЧЕГО не буду. Пусть 1 высылает тогда вместо 3 и платьяLaugh НАВЕРНОЕ МЫ ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПОЛУЧИМ. а про тот магаз вы не про тот говорите видать. Так как у меня и магазин есть и там полно теперь дорогих вещейLaugh и наши куртки тоже. Сча Учителей поздравлю и с компа брошу ссыль на магазLaugh

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Наталья 123 писал(а):

Девочки. Доброе утро. Начинается с растройства((( Ну чеLaugh мечтыLaugh обувщик написала мне письмецо!!!!! отмени заказ, студенты не ту скидку поставилиLaugh пожалей меня. сволочи - достали. Отменять НИЧЕГО не буду. Пусть 1 высылает тогда вместо 3 и платьяLaugh НАВЕРНОЕ МЫ ВАЩЕ НИЧЕ НЕ ПОЛУЧИМ. а про тот магаз вы не про тот говорите видать. Так как у меня и магазин есть и там полно теперь дорогих вещейLaugh и наши куртки тоже. Сча Учителей поздравлю и с компа брошу ссыль на магазLaugh

доброе утро

или я ещё не проснулась или Вы

из Вашей речи нифига не поняла

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утро, всем! Кто нибудь заказывал в этом магазине. Я набрала на 10 баксов, но пока не оплатила, может и не стоит связываться?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Всем доброе утро. Пока вчера мы спали, Вы туи сумочки и костюмчики покупали. Молодцы! Сегодня решила тоже сумочку взять. Набросала в корзину и 3,27 purple и беленькую за 1,89. Еще со всеми знакомыми ссылочками поделилась, раз до утра продержалась скидка, то есть шанс ее получить. Пошла оплачивать, но успела только беленькую купить, ибо потом сумки закончились. Так что я только с одной.

Елена Короткова писал(а):

Доброе утро, всем! Кто нибудь заказывал в этом магазине. Я набрала на 10 баксов, но пока не оплатила, может и не стоит связываться?

У меня здесь заказ уже 9 дней с поддельным треков вист на отправке, дальше не двигается. Кто-то писал, что по треку уже получен где-то товар. Прод молчит.

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

ЛЕНКА-ПЕНКА, вобщем, открыла я спор, прод не ответил, вчера вечером срок истек, а ночью уже вернули деньги. интересно, а если он отправил посылку(я конечно оч сомневаюсь). и зачем ему такой фигней заниматься?

ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 427 раз Туапсе

Ольга Шимко, я думаю раз спор подтвердил, значит не отправил, а если и отправил, то получите и если совесть позволит сами ему об этом сообщите и вернёте деньгиSmile

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 48 раз

Ну вы за ночь написали, вообще никто не спал?

Еле перечитала, ну и конечно сразу за покупки, 2 костюма урвала, а сумку только одну успела, за 3,27 оплатила сразу, потом пошла детей кормить, итог , эту не оплатила, и прод тут же написал, не платите, в наличии не будет.

http://www.aliexpress.com/snapshot/6267328173.html

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

не знаю как форумчане, а вот продаваны точно сегодня нашу ночь не спали. 3 письма счастья. От обувной королевы Кинди Хие со студентами, от сумчатова Ри Гу Ю и от моего "любимчика" 200баксоваго Стиви. Стиви оказался приличнее всех, обещал подарок если заказ отменю. Молчит только кроссовочник, но это, наверное, не на долго.

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Мария Степанова писал(а):

не знаю как форумчане, а вот продаваны точно сегодня нашу ночь не спали. 3 письма счастья. От обувной королевы Кинди Хие со студентами, от сумчатова Ри Гу Ю и от моего "любимчика" 200баксоваго Стиви. Стиви оказался приличнее всех, обещал подарок если заказ отменю. Молчит только кроссовочник, но это, наверное, не на долго.

У мена прода с 200 бакчовым купоном зовут джовита и пока писем нет, но срок обработки заказа 25 дней

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Olesya.G, у меня этот джовита вчра м сегодня пишет, чтоб я отменила. я угрожаю жаобой пока... если так и дальше пойдет, то действительно на них всех буду подавать жалобу! я очень злая!

ПользователиСообщений: 53Поблагодарили: 15 разСочи

Мне пока только этот написал, что его студенты напартачили, кросовочник молчит... ждемс!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти