Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Всем доброго! Есть новости от магазина 25/26? Никому не писал?

ПользователиСообщений: 1

Доброе утро) Решила похалявить с вами и заказала кроссы. теперь пишет отмени заказ студенты ошиблись)) Чтобы ему такого написать?

Отредактировал(а) alisha87xxx 03-10-2014 в 09:31
ПользователиСообщений: 584Поблагодарили: 191 разЧереповец

Александра Вяземская, у меня пока тишина, срок отгрузки 12 дней...

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

По костюму спортивному,что вчера скидывала тоже сообщение от продавца,чтобы отменила..Ну как так-то

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 21 разСосновоборск

Енька писал(а):

платье выслали

Это шутка? платье за 100 руб? Или это как купить рекламу? 20 русских покупательниц раскрутят ему магазин на 1 место в рейтингах?

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

А я кроссовочнику написала студенты ошиблись пусть они и платят и он сомной согласился - пусть платят

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

Тан, И мне выслали платье http://www.aliexpress.com/snapshot/6264811137.html но трек поддельный Sad

ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тан, и у меня пишет, что товар выслан .Платье с этого же магазина. А там не знай

ПользователиСообщений: 462Поблагодарили: 142 раза

маечку прод отправил сегодня утром, трек нормальный, идёт в Беларусь, т.е. ко мне. Но почему-то две майки разными посылками. Может оплачивала порознь, поэтому?

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза

Всем здравствуйте! Мне тоже пришли письма счастья от обувщика и сумочника. Думаю вот обувщику напишу, что он врет... все китайские студенты на демонстрации в Гонконге... так что ничего не знаю, отдавай заказ. А сумочнику напишу, что понимаю только по-белорусски... пусть для начала переведет своё sorry на белорусскую мову.

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Margarita Anri писал(а):

Всем здравствуйте! Мне тоже пришли письма счастья от обувщика и сумочника. Думаю вот обувщику напишу, что он врет... все китайские студенты на демонстрации в Гонконге... так что ничего не знаю, отдавай заказ. А сумочнику напишу, что понимаю только по-белорусски... пусть для начала переведет своё sorry на белорусскую мову.

Это жестоко они и так там по моему все спохмелья мучаются

ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 162 разаХарьков

МаринаИ писал(а):

Обувщик Прислал письмо, типа студенты неправильно скидку указали..Просит отказаться от заказа.. Так жалко студентов, чуть не расплакалась))

Девчонки, и что делать будем? Обидно! Отказываться не хочется, может есть надежда повоевать еще?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Информация по Почти Даром - сегодня будет, но из-за технических неполадок не факт, что в 11 по Мск. Обновляйте групповые покупки каждый ровный час. (спасибо центру помощи и оператору Алану. А может и АленеLaugh

Alex_M, Nattana и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

LeNchiK, у меня уже 9 дней осталось для отправки.прод молчит. олжен отправить,рейтинг у него хороший.

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

А кто в курсе если я пошлю сумочника куда подальше мне за это не чего не будет? надоел уже со своим не плати да не плати

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Аврора Невская, чет достали они уже со своими неполадками..какой раз уже такое ПОДРЯД.. скорее всего, теперь он так и будет всегда.. из за того что, наверное, всегда все разметают практически те же самые покупатели..

ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

Девочки-мальчики, принимайте меня в свои ряды! Smile уже несколько дней почти не выхожу из вашей темки, хожу от компа к ноуту, от ноута к телефону Почти успеваю читать все, что вы пишете! А сейчас вот решила и написать, потому что я здесь, похоже, надолго Smile

По вашей наводке отоварилась на купон на 25 баксов, аж 2 раза, с 2 аккаунтов. Взяла себе сногсшибательное платье, держу кулачки, чтобы пришло!.. А по второму купону детских вещичек, тоже очень хочется!
Еще набрала аж на 200 р. курточек-пальто со скидкой 99% Но на эти я практически и не надеюсь.
А вчера, уже с телефона из кровати, оформила сумочки, но не оплатила. Сегодня сообщение пришло, что, типа, не оплачивайте, товара не будет. Щассс, я, может, по нерусски не понимаю! Оплачу, а потом мучить буду. Ибо нефиг!

barabelka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 раза

Александра Вяземская, Да-да... они похоже за одним столом вчера сидели... кросовочник, сумочник, купонщик, обувщик и костющик... распили кажись ящик, не меньше. А может у них вечером опять застолье будет? Может еще, что-то интересненькое будет?

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

девочки али закрывают

ПользователиСообщений: 413Поблагодарили: 89 разРоссия Спб

написала проду по обувке тыц Дорогой друг,мне очень жаль,но это не моя ошибка,а Ваших студентов.Я очень жду свой заказ( и смайл-цветочек) а нечего меня обманывать.они рейтинг накручивают,а я тут слюньками захлебываюсь

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

САНДРА, напиши ему что есть друзья в триаде,если им сообщишь про его косяки,то ему придется весь склад самому к вам отправить.

Отредактировал(а) Просто Ю 03-10-2014 в 09:56
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Rina82, привет!!! добро пожаловать !!

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 12 раз

Александра Вяземская, у меня тоже тишина

ПользователиСообщений: 168Поблагодарили: 51 разСЕВЕРНЫЙ ГОРОД

Margarita Anri писал(а):

Александра Вяземская, Да-да... они похоже за одним столом вчера сидели... кросовочник, сумочник, купонщик, обувщик и костющик... распили кажись ящик, не меньше. А может у них вечером опять застолье будет? Может еще, что-то интересненькое будет?

насмешили

ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

inga0032 писал(а):

заказывайте быстрей али запретили в россии!!!!!!

откуда такая инфа?????

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти