Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

buka_1981, ПечалькаSad

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

buka_1981 писал(а):

так ведь не дают купон на 200 баксоффф по ним

на сколько я поняла,на 200 баксов купоны все пролетные оказались,а я то уже расстраивалась)

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Esaul_2016 писал(а):

Вот ещё купончики барышням есть, но в разумных пределах! Smile

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/615320.html?isFreeShip=y&SortType=price_asc

http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/1222137.html?isFreeShip=y&SortType=price_asc

вы такой щедрый а денюшек не подкинете?

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

buka_1981 писал(а):

вы такой щедрый а денюшек не подкинете?

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

-Milana- писал(а):

а рейтинг у продавца какой, точно не развод

Может как и все напишет, мол, извините, не ту скидку поставил и бла-бла-бла

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

buka_1981, Я заказала по второй ссылке платье, оплатила, потом смотрю - отправка в течение 39! дней http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Women-Ladies-Sexy-Cotton-Casual-Lace-Dress-S-M-L-XL-For-Spring-and-Autumn/615320_1864632797.html

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Pompylya писал(а):

на сколько я поняла,на 200 баксов купоны все пролетные оказались,а я то уже расстраивалась)

да вроде на планшеты не было пока купонов

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

не знаю как кого но у меня муж точно скоро широбахнет ноут о стену из-за али

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Pompylya, И я расстроилась) А почему пролетные?

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

buka_1981 писал(а):

да вроде на планшеты не было пока купонов

оно-то не было,я про сегодняшние два по 200 купоны говорю)

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

marus16 писал(а):

buka_1981, Я заказала по второй ссылке платье, оплатила, потом смотрю - отправка в течение 39! дней http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Women-Ladies-Sexy-Cotton-Casual-Lace-Dress-S-M-L-XL-For-Spring-and-Autumn/615320_1864632797.html

вроде прод не плохой, что вас смущает? потеребите с отправкой простоSmile

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Блин, ну это бесятина какая-то с этой сумкой!! Я ее в корзинку закинула, ушла плавать, так прод на нее мне доставку поставил...Девочки, держитесь! 28 900 рублей!! Охренел, блин. Сейчас я ее перезакажу заново и хрен он отвертится от меня, собака такая

ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

Наталья Просто писал(а):

Pompylya, И я расстроилась) А почему пролетные?

ну по первым 200 все товары недоступны стали,а вот про вторые 200 так и не знаю,ибо купона у меня нету и врать не стану

ПользователиСообщений: 243Поблагодарили: 75 разБелгород

У меня лимит на подобные развлечения 4000руб. в неделю, ибо тады ездить на работу буду на самокате! Smile ПРосто по мимо покупки всякой фигни я ещё люблю вкусное вино! А его с купонами не продают! Smile Брюты организм уже не переносит, потому потребляю продукцию завода "Золотая Балка" Балаклава. Особенно хорошо идут Розовое, Розовое мускатное, Белое мускатное и Красное полусладкие. Сейчас жду подвоза Белого Муската Красного камня по 500 рублей за бутылку(у нас в белгороде его продают по 1200) и пару графинчиков глиняных "Алазанской долины". Мускат понравился моей маме. Она его пьёт, когда пиво не хочет. Мама 1936 года рождения! Smile

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Аврора Невская, не первничай, китайский дермантин подорожалLaugh

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

купон на 10 баксов будет действителен до 01 ноября я тут хочу дерево заказать для бижутерии и купончик как раз кстати. Laugh

Этот магазинчик у меня давно в хотелках лежал.

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 12 разМозырь

buka_1981, подожду использовала купон, вышло платье за 4 с хвостиков. Пока довольна, посмотрим, что вышлют

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

sharo писал(а):

не знаю как кого но у меня муж точно скоро широбахнет ноут о стену из-за али

мне проще, я его отпустила с мужиками выпить в соседний двор...и вроде и мужа нет дома.. и вроде под контролем все...

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Скотина-то..Киви не работает!!!Да что за день-то такой..

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Аврора Невская, правильно достань его! нечего им там расслабляться! все нервы нам уже вытрепали!

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Аврора Невская, ого

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Аврора Невская, ого

Аврора Невская, ого

Аврора Невская, ого

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

ого комп глюканул

ПользователиСообщений: 1059Поблагодарили: 1416 раз 

Esaul_2016, а в дьюти фри ничего не берете? по-моему Белгород привык так экономить на спиртных напиткахLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти