Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 908Поблагодарили: 192 разаУфа

Елена Ткачева писал(а):

Alex_M, что от жадности 4 купона отхватила???

да я еще вчера писала, что с 4х аков заказываю Да не от жадности - на подарки)) Из этого количества мне ни одних часов нетюSad

Ну в общем мне не пишет прод ничаго!!! буду с праздником поздравлять)) лучше поздно, чем никогда

Опять щас заказала 3 пары обуви 120,88 руб. и 2 платья вечерних 169,07 руб.

Даже деньги в банк на хранение не надо нести или в копилку копить - китай, сохранит наши средства на некоторое время, а позже вернет

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Утреннее мое письмо счастья на воту обувочку тык

Да, я признаю, что это моя вина, это ошибки операции, мне нельзя отправлять обувь, чтобы вы beacuase нет квартиры бизнес под ошибки операции. Если вы согласны, чтобы отменить заказ, Вы можете вернуть деньги в ближайшее время, если Вы не согласны отменить, я буду ждать свой заказ просроченные, а затем вернем в общий фонд.

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Викуша писал(а):

Аврора Невская, Светуня, я думала одна я такая, одним глазом в Дом 2, а другим в любимой теме шарюсь

Сколько здесь домочадцев оказываетсяLaugh и я тоже из их числаLaugh не высыпаюсь уже три года, в час ложусь, плюс ночью к детям, сначала к одной вставала, теперь ко второму, плюс работаю и встаю в 6 -6:30 утра. Но блин, так все затягиваетLaugh не посмотреть Д2 не могу, и сюда за новостями не слазить не могуLaugh

Alex_M писал(а):

Даже деньги в банк на хранение не надо нести или в копилку копить - китай, сохранит наши средства на некоторое время, а позже вернет

как верно и вточку

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Аврора Невская, Здравствуйте , девочкиLaugh Аврора как у них обувь выбирать без размера?

ПользователиСообщений: 190Поблагодарили: 28 разНижний Новгород

Елена Ткачева, встретите - напишите пжта. че т я никак не могу сообразить, как искать такие скидки

ПользователиСообщений: 625Поблагодарили: 462 раза Мозырь

Только что искала кофту себе, спросила про размер, а вот как перевел переводчик сообщение: Друзья, этот стиль одежды смирительная рубашка, и сделать выбор, основываясь на груди, более уместно Господи

ПользователиСообщений: 145Поблагодарили: 44 раза Волгоград

Енька писал(а):

ссылка на халявные кросы еще работаетSmile

тоже заказал))

ПользователиСообщений: 253Поблагодарили: 32 разаЭлектросталь

Ladan писал(а):

Только что искала кофту себе, спросила про размер, а вот как перевел переводчик сообщение: Друзья, этот стиль одежды смирительная рубашка, и сделать выбор, основываясь на груди, более уместно Господи

Это чтобы больше по скидкам не покупали

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

Наталья 123, мы с вами как всегда, замыкающие. Тоже сижу эту обувку рассматриваю... Девочки писали ранее, что надо в коментах указывать.

Натальяяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

MICsher писал(а):

тоже заказал))

В нашем ряду появился второй мужчина. Добро пожаловать

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 150 разКрым

MICsher, а такие?

ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

Annetto4ka писал(а):

только заказала я шортики с футболкой, а мне уже письмо -цена скорректирована, подлец!

я тоже только купила и сразу оплатила шорты, так у меня цена не успела измениться. Под оффлан.

-Milana- писал(а):

MICsher, а такие?

такие же мужу хочу купить, но ведь понимаю что развод.

Отредактировал(а) Желтый 02-10-2014 в 11:46
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

-Milana- писал(а):

купон 20 из 21, для рыбаков

Жаль, не успела, мы с папой рыбаки.. SadТолько что с прививки приехали. Ну да ладно.

А вот что мне написал вот этот прод сегодня-"2014-10-01 22:26:59

i am so Sorry, i set a wrong discount, the right discout is 8%, so Could you please kindly to request to cancle the order, because i can't ship the product to you as current price."Там взяла еще несколько товаров. Жаль, если не вышлет... http://www.aliexpress.com/snapshot/6264170748.html

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Наталья 123, если без размера, то только продавцу писать "Привет! Длина стопы 24 см, пришлите подходящий размер"Smile

Ladan, в нашей теме всем по смирительной рубашке надо

Натальяяяяя, Ирма и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

-Milana-, точно...мы с вами долго обувь выбираем...ну я чет на нее не надеюсь.

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Наталья 123, я тоже не надеюсь, поэтому не буду заказывать

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Аврора Невская, вы брали обувь?

Annetto4ka, Laugh но корзину положила 16 пар....охренеть. и 1 платье.......надо бы удалить несколько. пару заказать. чет я разошлась....

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Аврора Невская,

Аврора Невская писал(а):

в нашей теме всем по смирительной рубашке надо

Главное,чтобы была дешевая и размер подошел

Аврора Невская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

http://ru.aliexpress.com/item/2013-sandals-high-thick-heel-boots-genuine-leather-wedges-cool-boots-summer-open-toe-rhinestone-cutout/1810906897.html девочки а я бы их и без скидки бы купила под джины...уж очень они мне понравились....

ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 33 разаБрест

Оксана Корнеева, и я такая же как вы - и дом-2,и али и играть,и ребенок 9 мес,и картину выложила стразами,еще жду

Smile

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Аврора Невская, А ещё нам повязки на глаза не помешают

Наталья 123, Мне кажется опять развод.Ни рейтинга ни гарантий....

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 4 разаНовороссийск

Привет))Задам ооочень глупый вопрос-неужели реально получить кроссы за 70 рублей??

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Наталья 123, даа 16 пааар - это я так же вчера в магазе, где все пальто по 20 рублей сметала, так где говорите смирительные рубашки продают? похоже это самый нужный заказ будет

Отредактировал(а) Annetto4ka 02-10-2014 в 12:08
ПользователиСообщений: 693Поблагодарили: 174 разаЕкатеринбург

ДоннаРозаДальвадорес писал(а):

Привет))Задам ооочень глупый вопрос-неужели реально получить кроссы за 70 рублей??

Заказала 2 пары детских по 87 р. Прод даже выслал, жду

ПользователиСообщений: 538Поблагодарили: 194 разаТюмень

Ага...это та самая темка, когда на карте 600р. а купить чего нить очень хочется? Laugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти