Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Наталья 123, в Питере они стоят от 1300...И далее. Ну история такая, один репер заявился на вручение премии в футболке с надписью БалИнсиага Харлем. Тем самым высмеивая копии брендов (оригинал называется БалЕнсиага Гарлем, но это марка классическая, они такого не выпускают). Но футболка так понравилась, что стала отдельным брендом. Такая история. Классика цветов - черно-белый, серо-черный..Сейчас китайцы правда добавили еще красные, синие, зеленые..

Ой, я тоже чую муж отправит меня жить в Китай, поехал забирать выручку, говорю "Закинь мне на киви"...Взгляд сами представите или описать? Сказал, что я деградирую. Сижу в Китае и смотрю Дом 2...

Натальяяяяя, sharo и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Аврора Невская, у меня тоже 168 рост и грудь 102..проблематично что то подобрать...либо по длине штаны короткие, либо в груди все жмет приходится раздельно все братьSad

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Аврора Невская, спасибо. Теперь тоже хочу но незнаю разме какой взять. Вроде в м залезу по ихнем меркам а вдруг мал???? А л большой будет. У меня 94-82-102Laughпочти как 90-60-90.и 166 росту. Вот какой взять незнаю. Там толстовка за 6$ белая есть то она по ихнему с надо. А вот костюм. Теперь тож хочуLaugh

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 45 раз

Аврора Невская, аналогично сижу здесь и смотрю дом2

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

buka_1981, http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-Autumn-Women-s-BALLINCIAGA-Printed-Hoodies-Leasure-tracksuit-Sweatshirt-head-Pullovers-ladies-Tops/536511_2044095399.html - вот отдельно толстовка, Л тебе подойдет тут. Может попросить у него как-то толстовки поменять?

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья 123, толстовку я себе черненькую уже тоже отложилаа костюм думаю вам лучше л-ку взять, я думаю он маломерить будет....

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Наталья 123, лучше Л, если он будет побольше - это лучше, так и надо по идее этого костюма.

ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

Аврора Невская писал(а):

mango, http://www.aliexpress.com/snapshot/6229010477.html - эти? Нормально, на экспорте уже.

Наталья 123, 14,60 долларов.

эти. тож хочу такие по такой приятной цене.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Аврора Невская, ага, я толстовку нашла отдельно, попробую написать, лишь бы штаны не короткие были

Аврора Невская, честно сказать что-то цены у него тоже смущают, дешево как то....у меня такой уже отложен костюм в корзине, но он под рубляшку стоит...

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Monate 05, там же написано - перья. Нет, конечно.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Monate 05, в описании искуств кожа...подозреваю, что нет...

Monate 05 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Аврора Невская, страусиный чтоль?

ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Monate 05, ну китайцы так искусственный длинный мех обзывают

Monate 05 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 859Поблагодарили: 3910 раз

tori12, а мою посылку этот продавец отправил в Германию. Только я живу в Беларуси. На запросы не отвечает. Такой хороший продавец.

Отредактировал(а) lesuni 02-10-2014 в 01:07
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

lesuni, моя в Россию едет...

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Аврора Невская, Светуня, я думала одна я такая, одним глазом в Дом 2, а другим в любимой теме шарюсь

ПользователиСообщений: 43Поблагодарили: 12 разЛатвиджа

а у нас дом2 еще старые серии показывают,где младшему пынзарю год исполнился и гусевы ждут ребенка

ПользователиСообщений: 112Поблагодарили: 28 разМинск

Наталья 123, я там брала такую белую кофту (или как там она называется). Дали трек, но сумма неверная. 4 дня уже в пути

Отредактировал(а) Ага 02-10-2014 в 02:54
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Еще халява тык , да еще и купон 2$Smile

Отредактировал(а) vikushika 02-10-2014 в 03:11
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 13 разкиев

lenka-lenka писал(а):

Наталья 123, я там брала такую белую кофту (или как там она называется). Дали трек, но сумма неверная. 4 дня уже в пути

а как вы смотрите сумму заказа? я аот не вижу ее у меня 7 треков и суммы нигде в отслежках нету

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Викуша писал(а):

Еще халява тык , да еще и купон 2$Smile

хитрожопые китайцы, подкладочки для груди за копейки, остальное дорого Sad

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

tori12, ? Мне выслал даже норм трек в приёме на следующий день

Аврора Невская писал(а):

Наталья 123, скорее всего не на все товары. У меня бесплатная была.

И у меня на две вещицы бесплатная

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Девочки, привет!!! ну, что, ждем халявки очередной??

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Елена Ткачева, мечты-мечты...Wink

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти