Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

buka_1981, как то шубку я упустилаSad сколько в долларах за нее отвалили?)

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья 123, во во...на халяву ведь и уксус сладкийWink

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Милашка, ну дайте ссыль на магаз где купон с айфона не могу зайти сразу) не удобно.

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Хоть-бы что-то по холяве получить.А то меня муж скоро тож в китай отправит.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Наталья Просто, 518 рубликов но чую нагреет он нас всех..трек левый, а защита через 21 день заканчивается...

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Милашка, блинLaugh ФАТАLaugh!!!!!! Вот я тормоз. Не почитала даже что. Хотела уже покупать. Все спать пора точноооооооооLaugh

buka_1981, точноLaugh

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

inga0032, вместе поедем

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз
ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Наталья Просто, ничего Вы не упустили. Этот прод сейчас в третьем шубном магазе развлекается http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/833469.html

ПользователиСообщений: 394Поблагодарили: 279 раз

Наталья 123,

Отредактировал(а) Tatti 01-10-2014 в 23:47
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

buka_1981, Я чую ещё не много и всем нашим дружным коллективом чата,поедем нашу холяву отвоёвывать!

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

Милашка писал(а):

Наталья 123, фата: http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-new-arrival-cheap-White-Ivory-wedding-accessories-bridal-veil-veu-de-noiva-wedding-veils-5/718164_1906753874.html?aff_platform=aaf&sk=a2uUnu6%3AEJZFneUf&cpt=1412192600902&is_dl_target_url=y

купон: http://ru.aliexpress.com/store/sale-items/718164.html

Это точно шопоголизм

Вроде второй раз замуж не собираюсь..Хотя с моим зависание здесь муж и меня в Китай отправит

ПользователиСообщений: 123Поблагодарили: 86 раз Березник

tori12, я брала мужу футболку,трек дали на след.день,но ещё с 18 августа в путиSmile,хотя у прода вроде написано что трек левый,жду и надеюсь на чудо

ПользователиСообщений: 415Поблагодарили: 48 разВитебск

inga0032 писал(а):

buka_1981, Я чую ещё не много и всем нашим дружным коллективом чата,поедем нашу холяву отвоёвывать!

Ага,купим туры в Китай с купонами и вперед к китайцам

ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Monate 05, Отзывов нет,наверно тоже ждёт когда мы толпой приедем.Совсем страх потеряли китаёсики!

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

inga0032, ну, если еще пару дней таких ударных проведем, то можно и на постоянку туда перебираться будет

ПользователиСообщений: 2715Поблагодарили: 4112 разСлуцк

Monate 05, два доллара всего на карточке осталось ждемс до завтра

ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Наталья 123 писал(а):

Елена Короткова, я тож там еще с утра успела себе белую блузку в первом ряду. В третьем сыну спортивные штаны. А малому деревянную гусеницу чтоб набрать 26$ уже стоит на отправку. Ждемсссмс. И доплатила всего 188р.

Я добрала сумму шариками надувными.Laugh давно хотела их заказать, а тут такая возможность. Еще кофточку, блузку и ремешок, Laugh доплатила правда 220руб.

ПользователиСообщений: 230Поблагодарили: 42 разаРостов-на-Дону

Tanulkin, мой сегодня обрадовался, когда у меня на модеме денежки кончились...ан нет у меня же в телефоне безлимит и вайфай есть, как оказалось и в ноутбуке он тоже есть...так что мне поездка обеспечена точно фату покупать не буду, там на халяву дадут

Отредактировал(а) buka_1981 01-10-2014 в 23:55
ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 2043 разаО

Татьяна Каплуновская, надеемся..... и я купила штук 5

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

ой не могу.... девочки заказывала клаву вчера. её выслали.

только ею уже пользуются в туле с 08-09

а мне бу ненадо

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

Tanulkin, там с Китае новую купитеLaugh навернякаLaugh и я с вами вместе. Сча как придет все че мы заказали офиггеем Laugh

Наталья Просто, житухаLaugh еще можно на че потратить. Мы вчера вон часы по33 цента урвали. Все оптом. Без разбору. Laugh

ПользователиСообщений: 44Поблагодарили: 18 разМосква

Девочки, у нас для поездки в Китай и отели в Групповых найдутсяLaugh

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 607 разМОСКВА

tori12, про какие вы говорите футболки?мы тоже какие то брали. Едут наверное но трек левый. Надеюсь что едут.

ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 2043 разаО
Ольга Костырина поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти