Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены (распродажи, акции, купоны)

Ответов в теме: 15397
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 46 разСеверодвинск

Здраствуйте, вот сдесь http://www.aliexpress.com/store/group/New-arrvie/1387087_258182850.html?isFreeShip=y можно купить какие-то вещи совсем за копейки, это обман или нет?

Уважаемые пользователи!

1. В этой теме, мы выкладываем только действительно очень дешевые товары, никаких скидок в 5-10 %, никаких товаров со скидками 99% с изначально завышенной ценой, никаких - тут дорого, но я брала и мне понравилось.
2. Фотографии товаров выкладываем в фотохвасты и обзоры, сюда скидываем только ссылки на выложенные фото.
3. Не задаем вопросов - "помогите найти такую", "может кто видел дешевле" - для этого есть много других тем на форуме, также вы можете создать свою собственную.
4. Обсуждаем только ссылки, споры с продавцами, кому что ответили, отправили, кто что получил. Вообщем все сообщения строго по теме "низкие цены". Все остальное в личку.

ОТВЕТЫ, НА ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ.
Вопросы задаем только по нашей теме. Все посылки и проблемы, связанные с ними, не косающиеся низких цен, обсуждаем в других разделах.

1. КАК ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИЕ ДЕШЕВЫЕ ТОВАРЫ?
В поиске АлиЭкспресс включаем сортировку. Выбираем интересующий раздел, отмечаем "бесплатная доставка", "распродажа" и сортируем по возрастанию цены.
2. Где искать купоны?

На сайте: Редиска.

3. ТОЧНО ЛИ ПРОДАВЕЦ ОТПРАВИТ ТОВАР?
Это как лотерея, продавцы могут ошибиться со скидкой или просто набивать себе рейтинг. Возможен вариант, что вам выдадут поддельный трек и ничего не вышлют. Будьте внимательны или не рискуйте совсем.
4. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНАМИ?
На каждом купоне есть информация о том, на какую сумму надо взять товара и какую скидку вы при этом получите. Например, купон $10 off per $11, означает, что вам надо купить товара на 11 долларов и получить при этом скидку в 10 - итого выходит покупка будет стоить от $1. Можно брать несколько товаров на общую сумму больше $11, кидаем их в корзину, оформляем общий заказ у продавца, не забываем в поле купонов выбрать нашу скидку , видим конечную сумму со скидкой и заказываем.

*****

Не отслеживается номер трека, задаём вопросы здесь.

Общие вопросы по доставке и отслеживанию, задаём вопросы здесь.

Бесплатная консультация в спорах(диспутах), задаём вопросы здесь.

Гунай, Tanulkin и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Девочки, и вам всем огромное спасибо за душевную компанию! У нас тут такой кружок положительных эмоций

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Это же я...,нет, празднует видать

Забава поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

Это же я... писал(а):

а эта мадама .... http://www.aliexpress.com/snapshot/6262726944.html дала кому -нибудь трек? А то ж сидит онлайн и признаков жизни не подает ,как партизан прям Sad

У меня тишина пока. Видать сочиняет отмазки.

ПользователиСообщений: 59Поблагодарили: 24 разаЛивны

Это же я... писал(а):

а эта мадама .... http://www.aliexpress.com/snapshot/6262726944.html дала кому -нибудь трек? А то ж сидит онлайн и признаков жизни не подает ,как партизан прям Sad

Эта мадам сидит и смеется над русскими . Мне кажется 90 % заказов от нас)) Какой русский не любит халяву

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

JasL, а как часто обновляются?

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Это же я..., нет, трека нет. Но, честно говоря, гуляют они все там, и почта закрыта, тем более... За целый день ни одного отправленного товара, чего у меня никогда не бывает Wink

inga0032 писал(а):

Викуша, А с джинсами что?

Я пока не отменяла, а на его слезное очередное сообщение молчу, достал уже.

Бантанутый тоже молчит (кому-то вроде отправил)

Anber писал(а):

JasL, скажите пожалуйста, а какой товар я могу купить с применением купона? Любой что есть в магазине или как?

Думаю, да. Смотрите на номинал купона, на минимальный заказ, и на сумму, по которой действует купон.

Anber поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

Настена, по мере поступления все выкладывают в онлайн режиме. Тем, кто с компа, страницу обновлять не надо, они сами появятся.

Tassinda и Annetto4ka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 553Поблагодарили: 1212 раз

Викуша, А мне он написал,что всё равно товара у него нет.И всё собака извиняется.

ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Сергей M, ага,я заметила, что в основном русские флаги в заказах. Но!!!! МЕЖДУ НИМИ БОЛТАЮТСЯ ЕЩЕ БЕЛОРУССКИЕ И УКРАИНСКИЕ. Ой,сорри за кепс

ПользователиСообщений: 388Поблагодарили: 181 разТольятти

JasL писал(а):

http://rediska.net/ Это мне Аврора подсказала, спасибо ей

Не получается купоны использовать

Liliya K поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Настена писал(а):

JasL, а как часто обновляются?

Вроде бы каждые три часа. Аврора, правильно? Иногда 1-2 просто так появлялись. Но я на Редиске совсем недавно. Сегодня в 11 точно было обновление, а ночью в час. О, вот и Аврора ответила!

Отредактировал(а) JasL 01-10-2014 в 18:14
ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

Аврора Невская, ага,вижу,обновляются))

JasL, не,вот только что новый добавился

Аврора Невская, а вообще,все отправляют по этим купонам? или тоже развод как в почти даром?

ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 59 разВладимир

Викуша, А вы когда ботиночки заказали (имею ввиду детские с ажурчиками)? я тоже на них заказ сделала, но мне письма от продавца не приходило.

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

JasL, над каждым купоном есть дата и время его появления.Они появляются не в конкретное время,а как система его выцепит.Еще знающие люди говорят,что купоны появляются на редиске с опозданием на 1-2 часа,поэтому если купонов мало,бывает он только появился а их уже разобрали.

JasL поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 962Поблагодарили: 415 разСанкт-Петербург

galu2006, некоторые купоны уже разобрали, пока вы вошли, такие взять не получится. Некоторые ссылки ведут на страницу магазина, перейдите в акции и увидите купон. Ну и товар набрать надо на сумму, указанную в купоне, можно один, можно несколько ОБЩИМ ЗАКАЗОМ!

Настена, чаще всего развод, если купон большой, но игрушки вон отправили мне..2 игрушки и развивающий коврик за 92 рубля вышли с купоном.

Tassinda поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

inga0032, пусть извиняется, я написала, что он может и сам сшить, раз заварил, такую кашу, я подожду до конца обработки, а если не сошьет - пожам жалобу на мошенничество

ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Настена,

а вообще,все отправляют по этим купонам? или тоже развод как в почти даром?

Все зависит от реальной цены заказа.Сапоги и шубы за 1 бакс вряд ли кто отправит.Фонарик я брала за 0,8 с применением купона 2 бакса и еще что-то по мелочи.А чаще либо товар не отправляют и заказ закрывается либо левый трек и тоже ни фига.

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Елена Ткачева писал(а):

catscats, мне раза 3 писал, что типа ошибка.. но я послала его лесом.. пусть висит в обработке

А когда время обработки закончится и прод не отправит товар, заказ отменится и деньги автоматически вернутся на карту?

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

Vlam6, а мне пришло, написала, что я не виновата, что она ошиблась, и дальше жду своего заказика Smile

Vlam6 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 81Поблагодарили: 59 разВладимир

Викуша, Вот я и думаю почему не всем покупателям написал??? там вроде и продано не много! Странный какой-то! Отдыхать наверное пошел! А ботиночки КРАСОТА!!! так хочется их получить, да еще за такую цену!Smile

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

А кто-нибудь заказывал по купону с этого магазинчика?http://ru.aliexpress.com/store/1382507/search?SortType=price_desc утром выкладывали купоны на 80 баксов

Отредактировал(а) Annetto4ka 01-10-2014 в 18:35
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 


Ребят а что с пальтишками? кто заказывал? молчит прод?

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

catscats, да.

catscats поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 41 раз

По поводу сайта редиски http://rediska.net - купоны обновляются постоянно, и у них еще есть группа вконтакте - https://vk.com/aliexpres_coupons - может кому удобнее будет оттуда брать. Купоны появляются одновременно и на сайте и в группе.

Всем удачных покупок )

JasL и Tassinda поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

http://ru.aliexpress.com/store/1056047/search?SortType=price_asc тут еще купон на 2 доллара, можно что-то дешевенькое выбрать!

Vsya_takaya_Masha поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти